Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Наши маленькие слабости:))


Наши маленькие слабости:))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Если про типчиков, то мне еще жутко нравится Колин Фирс (это который в "Бриджит Джонс" и "Гордость и Предубеждение" сыграл Дарси) Ой, я не могу, такая лапа! Нямка:)) И Хью Грант  - такой секси! У меня коллега-Майкл на него похож до ужаса!

32

А мне безумно нравятся парни в форме. Особенно ДЕСАНТНИКИ!!!
Я даж у своего забрала его армейскую фотку))) КРАСАВЧЕГ!!!! :rolleyes:

А когда парфюм афигенный - у меня аж живот сводит!))) *crazy*

33

про парфюм - у мну все сводит....это для меня как...ээ...как не знаю что...но я непроизвольно оборачиваюсь и галаза закрыв начинаю внюхиваться ;)
*crazy*
обожаю мужчин!!! :)

34

ЛЕТНЯЯ написал(а):

А когда парфюм афигенный - у меня аж живот сводит!)))

о да...парфюм играет оч важную роль...

35

Еще... люблю приятные, бархатистые голоса:) Это правда что женщина любит ушами... У меня было любовное приключение, которое началось-то лишь из-за очарования голосом по телефону... ПОтом правда возникли "непримиримые противоречия" но сразу было так: часами висли на телефоне (счет потом мне пришел ...) ночами часто, и я порой даже не слушала что он говорит, только тембр...О! это было что-то! Даже сеанс секса по телефону был с его стороны, весьма успешный  :D

36

Я схожу с ума от мужчин в костюмах (обязательно костюмчик должен сидеть)... и безумно нравятся галстуки в красных тонах... Еще очень нравятся мужественные руки...

37

Люблю когда меня целуют в шею....
прям совсем...ох... :rolleyes:

38

а я лю, когда меня целуют за ушком ))) мммм *kissed*

39

а я лю, когда в шею, за ушком и собственно за ушко  :D покусывают... :P

40

Флоренс написал(а):

а я лю, когда в шею, за ушком и собственно за ушко   покусывают...

:swoon: ЭХ...не будем об этом...

41

гыыы) а я не скажу свои слабости!
а то мну заБАНюд

Отредактировано Черный пес (2007-05-14 17:02:39)

42

Черный пес написал(а):

а то мну заБАНюд

:lol:  :lol:

что у тебя приличных слабостей нет?

43

все неприличные

44

Черный пес
ммм.... может и не забанЮт... Если что мы слово замолвим, так что рассказывай! :D

45

Раньше нравились мужчины в форме. На меня это завораживающе действовало. Но когда они начали окружать меня сплош и рядом - разонравились и даже стали раздражать. Но форма на моем муже...... Это неповторимо! Ему ТАК идет!! Как никому! И еще обожаю, когда он костюм одевает. Черный, с черной или розовой рубашкой... Только чтобы он не висел, как балахон. У мужа три классических костюма и он, подлец, знает, КАК они на меня действуют... Сегодня приходил с банальными цветами, зато в моем любимом костюме! Ели-ели сдержалась...  :beee: Чуть было не простила его, забыв обещание самой себе помурыжить его еще пару недель.
Еще с парнем вчера познакомилась! Сидела на набережной, а он подошел знакомиться. Ничего особенного во внешности нет. Но его руки!!! Такие сильные! И пальцы красивые! И плечи широкие! А как на нем джинсы сидят...
Короче, его машина стала завершающим штрихом! Обожаю БМВ. Позволила подвезти себя домой... Только его, по-моему, не порадовало наличие ребенка у меня! И почему это! :lol:

46

Я как-то парня в розовой рубашке увидела...И пропала!!!!А ещё люблю рубашки....разные...ток не пляжные..а ещё,помните,Как Билан ввёл в моду белые майки и джинсы подкасаные?ТАк у меня парень был,так ходил...у меня не слюни текли,а кое что другое)))) и ароматы...с ума схожу!!!!!!!!

47

Sad stinker
;) не сходи с ума.Ты мне здравомыслящая нужна :)
ты сейчас на каком номере?

48

Ооо...рубашка и пара пуговиц расстегнутых... не могууууу.... *crazy*

49

Флоренс написал(а):

Ооо...рубашка и пара пуговиц расстегнутых... не могууууу....

присоединяюсь!я от этого в кайфе...

А еще нравится когда у мужчины узкие джинсы...И огаленный торс...Мммммм.... *bomb* (ща взорвусь)

50

бывало ли так что вам кажется что от этого человека просто исходят флюиды, привлекающие вас? Какое-то растворенное в воздухе притяжение? Или некое тепло, которое передается казалось бы даже не-тактильным способом? Когда вас будто веревкой (с петлей на шее, гм) тянет к человеку, и само его присутствие действует как афродизиак?

51

Что-то у меня фривольное настроение, от этого как-то лечат?  :D

52

Флоренс написал(а):

бывало ли так что вам кажется что от этого человека просто исходят флюиды, привлекающие вас? Какое-то растворенное в воздухе притяжение? Или некое тепло, которое передается казалось бы даже не-тактильным способом? Когда вас будто веревкой (с петлей на шее, гм) тянет к человеку, и само его присутствие действует как афродизиак?

Ой, Фло, БЫВАЕТ! Боюсь, что если бы не моя ветрянка и горячо любимая свекровь, согрешила бы.... Ибо тянуло неотступно!

53

Флоренс написал(а):

бывало ли так что вам кажется что от этого человека просто исходят флюиды, привлекающие вас? Какое-то растворенное в воздухе притяжение? Или некое тепло, которое передается казалось бы даже не-тактильным способом? Когда вас будто веревкой (с петлей на шее, гм) тянет к человеку, и само его присутствие действует как афродизиак?

Бывает...  :sorry: Впринцыпи недавно начало, до сих пор продолжается...  *chertovka*

54

Народ, мож я озабоченная, но при мысли о конкретном объекте меня аж в жар бросает:)))
Мож мне чего в жизни не хватает? *crazy*

55

Флоренс, хочешь я тебе скажу, что тебе не хватает?  *crazy*

56

Очень люблю когда любимый в майке дома ходит... ммм ... так ему идет. И в костюмах его обожаю... рубашечки... Аж с ума схожу

57

ЯЗВА написал(а):

Я очень люблю легкие спортивные брюки (без резинок внизу). И маечки обтягивающие торс.... Уоооо... Аж слюнки потекли..

девушка со шрамом на руке написал(а):

Я просто млею, когда мужские джинсы обтягивают попу, а потом идут легким ненавязчивым клешем....  У меня тут же мозг отключается, но включается в другом месте....

Да и вообще мне нравится, когда мой любимый то в деловом, то в спортивном, то в джинсах и это всё на нем восхитительно смотрится, всё гармонично......ммммммммммммммм........я могу смотреть с раскрытыи ртом...

58

А у меня слабость к рукам.... При самой же первой встрече, окидывая взглядом парня, обращаю внимание на руки. Если они мне нравятся, то определенный шанс у него появляется уже :) Второй этап - это прикосновение, даже самое легкое, ненавязчивое... Но на меня действует безотказно. Не знаю, что на меня находит, но руки - это если не все, то очень много))

59

Обожаю мужчин в классических костюмах и водолазках! Обожаю джинсы на низкой тали и обтягивающие красивое тело майки! Эх.....


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Наши маленькие слабости:))