Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Мелочи жизни... » Автолюбители всех стран объединяйтесь! ))


Автолюбители всех стран объединяйтесь! ))

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Разбила машину шефа... На перекрестке(((( Хорошо, что страховка все покрыла, но я уже получила от всех за то, что я просмотрела зеленый свет....((( Эх....

32

ЯЗВА написал(а):

Разбила машину шефа... На перекрестке

Фигассе :O Прикольно :D
А я вот себя за рулем совершенно не представляю...не мое это...всех,находящихся справа,я точно посшибаю как кегли :D Но моя мечта это Тайота Рав4 :rolleyes:

33

Викариус написал(а):

А я вот себя за рулем совершенно не представляю...не мое это

Я вот тоже не представляю.... Да и людей мне жалко, что они мне плохого зделали то, чтобы я за руль садилась... ;) Не нравится мне водить вообще, не интересно ето, поразглядывать нефига нельзя :)

34

Хосю мафыночку....

Тойоту ...Ситроенчик...

35

Golden написал(а):

поразглядывать нефига нельзя

Это точно...Люблю глазеть по сторонам в дороге и мечтать :rolleyes:

36

Викариус
Golden
а я люблю водить! В последнее время замечаю за собой, что если сижу на кресле пассажира и кто-то другой ведет (например, мой правильный муж, который больше 80 км в час не может водить) мне хочется просто отобрать руль и наконец, оторваться по полной!!!!  лЮБЛЮ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО я УПРАВЛЯЮ ДОРОГОЙ!

37

ЯЗВА написал(а):

лЮБЛЮ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО я УПРАВЛЯЮ ДОРОГОЙ!

Эх,классно *victory*
Мне похоже не суждено это почувствовать,т.к.если я и соподвигнусь водить машину,то меня обгонять будут даже черепахи :D

38

Викариус
я тож так думала, пока не села за руль))) Я вообще, думала, что мой путь на машине будет заключаться, в том, что я поцелуюсь с первым попавшимся деревом или столбом))) Ничего! Не поцеловалась! Разве что, врезалась в трамвай, машину, и ободрала дверцу об другую машину! Но это за три года практики!)))))))))

39

ЯЗВА написал(а):

я тож так думала, пока не села за руль)))

Ты меня успокоила...может,и правда,не все так страшно,как кажется?! :/

ЯЗВА написал(а):

Но это за три года практики!)))))))))

:lol:

40

Викариус
а потом будет новый бзик)))) Покупка новой машины!

41

ЯЗВА написал(а):

а потом будет новый бзик)))) Покупка новой машины!

Бзик есть и сейчас :D Пока только нам с мужем...а там...в далеком будущем...может...и мне... :rolleyes:

42

Викариус
*victory* вот это уже другой разговор))))))) Я тут недавно прибарахлилась для машинки освежителем воздуха, блин, теперь из нее вообще не хочется вылезать)))))))))))))))))))))) А еще мою машинку Илья называет магазином игрушек *cool*  Ибо, по ней всей выляются мягкие игрушечки и по окнам рассклеены на липучках)))

43

ЯЗВА
Здоровоооооооооооо *YAHOO!* Люблю веселые машинки *love* А я однажды купила мужу освежитель для машины САМА...а потом сама же там не могла находиться... :lol: пардон,но там пахло,как в туалете :lol:

44

Викариус
:lol:  :lol:  :lol: это как покупать штучки для компа))))))))) Железка и железка, но для парня они много значат)))))))))))))))))))))))))
а у вас какая машинка?

45

ЯЗВА написал(а):

это как покупать штучки для компа))))))))) Железка и железка, но для парня они много значат)))))))))))))))))))))))))

Точно...но,похоже,с мужем я так сама втянусь во всякие эти железки :D
У нас был Фольцваген...продали... :sorry: Сейчас Лешка у своей мамы отобрал "нашу 14"... :)

46

Викариус написал(а):

Люблю глазеть по сторонам в дороге и мечтать

Я тоже :) Ет намного интересней для меня чем напрягатся и вести машину:)

ЯЗВА написал(а):

лЮБЛЮ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО я УПРАВЛЯЮ ДОРОГОЙ!

Кхм.... Может ето и класно, но, как я уже говорила, что мне люди плохого зделали чтобы я за руль садилась:) Водить ето явно не мое :)

47

Неееет... Вы не понимаете! Вот, допустим....
Помните, то время, когда у вас не было мобильников? И вы говорили: "Да нафиГ он мне нужен! Да что за фиГня!", а теперь как без рук, ног и головы?  Так и с машиной!.... Если бы меня вдруг лишили водительских прав -- я бы умерла!

48

ЯЗВА
От части я с тобой согласна,но боюсь,меня муж не пустит за руль,даже при наличии прав :D

49

Викариус
ну этого мы точно не знаем))))))))))))

50

ЯЗВА
Зато я знаю :D

51

Викариус
:lol: хорошо же вы друг друга знаете))))))))))))))))))))

52

ЯЗВА
Ага,как облупленных *tongue*

53

ЯЗВА написал(а):

Помните, то время, когда у вас не было мобильников? И вы говорили: "Да нафиГ он мне нужен! Да что за фиГня!", а теперь как без рук, ног и головы?

Кхм... Когда его у меня не было, мама яро пыталась мне его впихнуть. Когда я всетаки согласилась, я яро пытаюсь его впихнуть назад маме. ;) Мобильник - зло... Все вечно звонят а отмазатся что тебя нет нельзя. *devil*

54

Golden написал(а):

Мобильник - зло...

:O Если честно,то я думала,что уже нет людей,способных обходиться без этой нужной штуковины *pooh*

55

Викариус
Нууу.... Мне без нее трудно когда позвонить надо мне, но бывает я хочу отдохнуть а все звонят... Ето кошмар! :)

56

Golden
У меня одно время был такой период,что хотелось выкинуть трубку в окно *bomb* Но теперь я без нее уже дышать не могу :D

57

Викариус
У меня он к сожалению не заканчивается... :sorry: (Чтото мы ушли от темы, счя придет злой модер и прибьет нас :) )

58

моя мечта-БМВ 745......

59

а гонки будут?

60

Вожу без фанатизма, стараюсь следовать правилам дорожного движения, так как они созданы как раз для того, чтобы быстрее и за короткий промежуток времени доехать до той точки, куда необходимо!


Вы здесь » Граждане мира » Мелочи жизни... » Автолюбители всех стран объединяйтесь! ))