Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет-Пока

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bludnyi'syn
о-па))) Какие люди))) Чего так оздно? али теперь у тебя утро?

32

ЯЗВА
Конец сумашедшего дня у меня, вот что. Домой собираюсь.

33

Bludnyi'syn
привет...  ;)

ЯЗВА написал(а):

Мну совесть ВЗГРЫЗЛА))) Покусала))) Обглодала и заставила)))

:lol: ржу....))))))))))))

34

Bludnyi'syn
*cool* тока пришел и ужО уходишь

35

ЯЗВА
Ага. Очень длинный, нервный, изнурительный денек выдался. Так что я мертвый. Все, домой всем пока, завтра попробую заглянуть.

36

Bludnyi'syn
удачи! Передавай Ане привет от мну)))

37

Всем привет)

38

:D

39

Rufe
приветики))) совсем про нас забыыылаааа :sorry:

40

трям всем!

41

Евгений
ооо))) Кого я вижу и без охраны))))))Трям)

42

ЯЗВА чмок.... (буль буль буль.... :) )

43

Евгений
:D ты тонешь что ли?

44

ЯЗВА да ... в безбрежной Любви к тебе... в ней нет берегов и потому я обречён... утонуть :)

45

Евгений написал(а):

да ... в безбрежной Любви к тебе...

Хи *pervyj shag* ТЫ мну смущаешь))))))))))))))))))))))))

Евгений написал(а):

в ней нет берегов и потому я обречён... утонуть

Ничего)))Я  тя спасу)))))) На крайняк сброшу груз с гуманитарной помощью, включающий в себя спасательный жилет и отпугиватель от акул)

46

ЯЗВА я акул люблю... в натуральном виде... кушать... :)  не надо... отпугивателя... ты мне всю рыбалку испортишь :)

47

Евгений

Евгений написал(а):

я акул люблю...

:O а они тебя? Тоже в натуральном виде?))))) *cool*

Евгений написал(а):

не надо... отпугивателя... ты мне всю рыбалку испортишь

:D ага)) а потом МНЕ разрезай животы рыбам и доставай тебя по частям?

48

ЯЗВА написал(а):

)) а потом МНЕ разрезай животы рыбам и доставай тебя по частям?

я сам им животы выгрызу... это у меня такое адреналиновыделительное хобби... они изнутри такие вкусные ... ммм...

49

Евгений
хы-хы))) :D Сумневаюсь))) *cool*  А ты реально ел акул?

50

ЯЗВА ел... именно акул... изнутри... ну как еще можно назвать поедание жареной печени акулы как не поедание изнутри? (во всяком случае мне сказали что это печень акулы. этому человеку у меня есть вера)

51

Евгений
:D жееесть))))))))))) ТЫ просто экстремал едовой))))))))))))))))))))))))

52

Всем привет :)

53

Bludnyi'syn трям... хочешь акулу съесть?

54

Bludnyi'syn
:friends:
Евгений
а я читала. что акулы не съедобные!

55

Евгений
Пробовал, мне не понравилось.
ЯЗВА
*lets have a drink!*

56

ЯЗВА ты про каких это таких несъедобных акул читала?
то что в китае их запретят кушать?... так это я знаю...

"В Китае могут запретить блюда из змей и плавников акулы

Ради имиджа китайцам придется отказаться от национальных блюд.

В рамках подготовки к Олимпиаде-2008 Китай может исключить из меню блюда из плавников акулы, которые в этой стране часто подаются на официальных приемах. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Синьхуа, с такой инициативой выступил один из депутатов Всекитайского собрания народных представителей - Сюй Чжихун. "Подавая акульи плавники иностранным гостям во время Олимпиады, можно серьезно повредить имиджу Китая, и чиновники должны исключить это блюдо из меню прямо сейчас", - сказал он.

По мнению депутата, блюда, при приготовлении которых используются дикие представители фауны, может "вызывать серьезное раздражение иностранных посетителей, в особенности сторонников движения за права животных". Он считает, что пекинские рестораны уже сейчас должны исключить из меню блюда из змей. "Это не только вопрос защиты окружающей среды. Эта проблема напрямую касается имиджа китайского народа", - сказал Сюй Чжихун. "
( http://www.travel.ru/news/2007/03/18/107737.html )

57

Евгений
лично я знаю, что акулы съедобные только полярные и суповые. Они так и называются. Причем съедобного в этих акулах только плавники. Хотя в гипермаркете много раз видела филе акул. Страшно покупать, хоть и интересно))))

58

ЯЗВА жутко вкусно... а вот печень было просто опупенно жирная. аж воротило немного... её можно тока с хлебом есть... толстым толстым слоем хлеба

59

Евгений
я читала, что печень акул в много раз полезнее тресковой печени) Она может вылечить от рака, если ее комбинировать с лекарствами. Вообщем, что-то в этом роде))) Ладно, куплю филе и попробую) А сели отравлюсь, то буду возвращаться к тебе бездушным привидением и калупать нервы, шоб не раслаблялся)

60

ЯЗВА..........
.......
приемлемо... я все равно не верю в привидения... (почти свидетель иеговы) :) но нервы я и сам себе не прочь поколупать изза твоей смерти... а в новом мире мы с тобой обязательно свидимся.... и попробуем напару акулью печёнку...