Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Привет-Покась)))


Привет-Покась)))

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

Kotya

минералка наверно не качественная была...

вот я тоже так думаю! Мне бармен говорит - ну еще бокальчик! А я - неет, уже только минералку! Так вот, это все после нее! :glasses:

392

Флоренс это драгоценное правило каждого босса!  :D 
п.с. хорошо у мну не такой, скупердяй конечно))) с другой стороны щедрых боссов не бывает)

393

Kotya

Да босс к минералке отношения не имеет))) Он сам не против радостей жизни)

394

Как всегда я опоздала пока люди были.. %-)  :mad:  :(

395

Golden

а мы никуда и не уйдем)
Во всяком случае я))

Привет последним из могикан!

396

Привидения бродят по заплесневелым коридорам покинутого обитателями форума ))

397

и тишина...

398

что же за гость у нас на форуме))) как ни захожу, все время гости...на редкость скромные причем)))

399

Флоренс написал(а):

Golden

а мы никуда и не уйдем)
Во всяком случае я))

Привет последним из могикан!

Да я тоже не ухожу, но появляюсь крайне редко. Вот опять опоздала на пару дней...

Приветище! Как вы тут? Мало что-то нас осталось. Скучаю по всем очень-очень. Всех люблю. Буду стараться заходить чтоб когото выловить. :rolleyes:

Флоренс написал(а):

что же за гость у нас на форуме))) как ни захожу, все время гости...на редкость скромные причем)))

Везет, я вообще никого застать не могу :)

400

Golden

Нас мало, и мы почти не пересекаемся) Котя тут постоянно захаживал, Викариус была. Я хотела с ней на ЛТ пересечься, но я там задыхаюсь))))

Насчет как  - о себе. В перерывах между командировками, которые у меня в основном в Россию. Только вот вернулась из Москвы неделю назад, через неделю опять - на сей раз во Францию. Вылазки в континентальную Европу для меня редки и долгожданны)))

А так - рутина) Работа, личная жизнь, все вроде бы ок :) Надо опять переезжать, время мчится - глядишь, скоро Рождество. У нас в Англии вся концепция новогодних праздников вокруг Рождества)

А у тебя как?

401

А чего все появились и затихли? )
Флоренс, быстренько создай какую-нибудь интересную тему, как в старые добрые времена )))

402

Vlad_Z

и будем мы на интересные темы разговаривать с духами :) Мой бедный форум уже похож на старый шотландский замок с привидениями )))))

403

Флоренс
Ничего, лишь бы привидения были дружелюбными ))

404

Я люблю свою работу,
я приду сюда в субботу
и конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта,
ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я...
бессмертный пони!!!

405

А еще в народе говорят: "Дама с дилижансу - пони резко увеличивает скорость" )

406

Когда ни зайду, никого, только верный Kotya недавно побывал)

407

Флоренс приятно тебя тут увидеть.
часто захожу, почитываю древние темы..))

408

Можно к вам на огонек? :)

409

Kotya

я тоже иногда захожу, почитываю, вспоминаю :) Как у тебя дела?

Vlad_Z, ну ты как чувствуешь :) или тоже почитываешь?)))))) Садись к камельку...

Я вот только что пришла с мероприятия, усталааа...конечно сдвиг часовых поясов воздействует на сознание еще как. Глотаешь чай и кофе, глаза нараспашку, а мозг хочет спаааааать...

сегодня во второй половине дня вещал один товарисч англичанин про бизнес кейсы. Очень интересно вещал, но два с половиной часа это перебор...я и анекдоты читала, в фоновом режиме, и смски писала, и что только не делала, и зевала втихаря...в конце когда уже закончил, и пора было идти на коктейль, говорю соседу - "мы молодцы! " Он, с чувством - "дааа!"  Асилили)

Вот сейчас делать мне нечего, спать вроде рано (хотя опять таки зомбическое состояние, непонятно когда спать?) работать уже влом (хотя не помешало бы несколько емейлов написать), есть поздно (а хотелось бы) пить вредно (завтра в голове будет дум-дум и опухнет фейс), да и не с кем, онлайн никого, вопрос - что делать?))))))

410

Почему как?? конечно чувствую

А бизнес кейс - это такой чемодан делового человека? Или это выбор - заскирдовать бабло в заначку, else пропить?

411

Vlad_Z

вот кто о чем, а еще весь такой положительный)))

412

А я что? я ничего, я за бизнес кейсы интересуюсь )

413

Статистика Фло показывает, что на каждой конференции обязательно должен быть один очарованный мужчина)) Статистика почти никогда не врет) Обычно  - как всегда- это не потенциальный клиент, а товарисч из параллельной консалтинг компании. С потенциальными клиентами излишнее очарование опасно)))

Конечно, я не нарочно) Я же со всеми общаюсь (читай - флиртую)))) одинаково))) Ну попадаются менее стойкие, но я же не  сподвигаю их, в самом деле, на безумства!

Статистика вызывает привыкание. Однако сегодня я прямо говоря, допустила ляпсус. Итого, коктейль парти. Бриллиант в розыгрыше я не выиграла (в лотерею мне никогда не везло), да и единственный бриллиант, который меня в принципе интересует, должен сверкать у меня на безымянном пальце левой руки)) Вознаградив себя за долгий трудный день (читай - упившись до изнеможения), я впол-уха выслушиваю дифирамбы очередной жертвы моего облегающего белого короткого платья (принцип платья - сосисочная шкурка, так же липнет к телу)))) и прекрасных глаз (они обычно прекрасны после четвертого бокала, ибо появляется опасный провокационный блеск)

Короче...не придавая значения словам, я не расслышала что уважаемый делегат мне вещал. Я подумала, что он предлагал оставить мне номер )) я разумеется говорю - конечно! И тут вижу что товарисч просто не верит своим ушам и обалдевает ) Оказывается!! Он предлагал мне оценить вид на Москву с его номера (в отеле)!))))

Краснею я, как и плачу, довольно редко)) Но тут я залилась краской до самый ушей! Мне было ТАК стыдно, за то что я совершенно наплевательски не обращала внимания что он там говорил)))

Чел оказался адекватным) Он сказал - я так и понял, что ты меня не так поняла) По крайней мере, когнитивный диссонанс, отобразившийся на его интиллегентной физиономии, прошел) Он даже не очень удивился)

Но мне было оочень стыдно)

414

А вот не надо терять революционную бдительность ))

415

Столько лет, а форум еще висит)))

Интересно кто где? если чудом занесет, отпишитесь, любопытно.

от себя - Фло жива-здорова и средне упитанна))))

416

Ого, мать-настоятельница основательница вернулась. ))


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Привет-Покась)))