Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)


Любовные приключения :)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Capriola

РЖУНИМАГУ!!! :lol:

62

*crazy*
Сидим за ужином вечерним, вино...романтика...диалог:
Я: Вот ты сколько раз в неделю пила в 9 классе?
Она: Ни одного...
Я: А я два раза в неделю.
Она: ОХРЕНЕЛ!?!? НАЛИВАЙ!!! :lol: романтика!

Отредактировано Haseto (2007-09-15 21:56:44)

63

Haseto :D

А у нас на днях тож был романтический ужин))
Я сходила в ресторан, назаказывала всякой всячины. Думала, что перекусим и перейдем плавненько к самой романтике))) *love* Но все, что я принесла с ресторана было таким вкусным, что мы тупо часа два объедались, а потом с тяжелыми животами, лежали боясь пошевелиться, чтобы не дай Бог, не лопнуть))))) Ромааантикаааа)))))))))))

64

ЯЗВА
аналогично...сколько раз ходили в ресторан перекусить...выкатывались оттуда как колобки, с животищами...и думали как бы до дома скорее доползти :)

65

Haseto
:D отсюда вывод -- еда это синоним "любви")))))))))))))))))))))))))))))) :D

66

Сегодня утром меня, наконец, осенило: для моего любимого его носки - это святое! Сколько раз я ему говорила, не сувать мне свои вонючки под нос! Но сегодня утром я стала свидетелем одной чудесной картины... я сонная иду до компьютера и по привычке его включаю, собираюсь сесть на свое любимое кресло и вижу: моя любимая аккуратно сложенная пижамка лежит на стуле, а на этой аккуратно сложенной пижамке, аккуратно один в другом лежат его носочки. Я чуть не заплакала.  :D  И я поняла, что не надо посягать на его святое, нельзя лишать ребенка того единственного, что доставляет ему радость!  :lol:

67

Capriola
:lol: класс))))))))))))))

68

Capriola сложила пижамку на стул аккуратненько и я сложил акуратненько свои ступомантии. Причем тут под нос... не понимаю
Вот щас тоже на тебя буду жаловаться, что всевремя их на грязный пол кидаешь!!! :banned:

69

Haseto
спокойно))))))))
Я как-то носки мужа нашла под ковром))))))))))))))

70

ЯЗВА
:lol: ну Капуська наверное аналогично думает, примает носки за коврик. На пол стелила мне порой их пока я спал...беллорусский партизан - мадагаскарский вертолетчик!
А еще недавно говорит мне вечером перед сном, типа мол - "Буди меня утром, когда в универе будешь..."
Набираю номер в свободное время, и диалог:
я: - Спишь?
капа: - ыыыээууу...( и трение какое-то, шабуршание, видимо трубой по уху трет, попасть не может слуховым передатчиком к уху)
я: - ??? .... спишь?
капа: - пока
я: - чего пока - то?
капа: ты мне снишься...
(смысл говорить что-либо дальше отпадает) покакаемся и ложим трубки.)) разбудил...

71

:lol: Haseto
все... ищите меня под столом))))))))))))

72

Приехала к нему, вся такая вся из себя, в юбке атласной черной, в пиджаке сером, вообщем при параде... едем в лифте, он смотрит на то, как у меня рубашка распахнута, а я говорю так соблазняюще: "А на мне чееерное белье нижнее!" А он делает такое задумчивое лицо, глаза закатывает вверх и говорит так, как будто вспоминает, что было под Сталинградом в 43: "А на мне...ээээ....темно-синее...."  Вот меня проперло :lol:

Haseto написал(а):

ЯЗВА
ну Капуська наверное аналогично думает, примает носки за коврик. На пол стелила мне порой их пока я спал...беллорусский партизан - мадагаскарский вертолетчик!
А еще недавно говорит мне вечером перед сном, типа мол - "Буди меня утром, когда в универе будешь..."
Набираю номер в свободное время, и диалог:
я: - Спишь?
капа: - ыыыээууу...( и трение какое-то, шабуршание, видимо трубой по уху трет, попасть не может слуховым передатчиком к уху)
я: - ??? .... спишь?
капа: - пока
я: - чего пока - то?
капа: ты мне снишься...
(смысл говорить что-либо дальше отпадает) покакаемся и ложим трубки.)) разбудил...

Ох, блин, я аж до слез рассмеялась! Причем я невсегда помню, как меня будят  :D

73

Сидим вчера на кухне.
Илья готовит что-то, напевая под нос. Я режу салат и продумываю новые идеи. Стоит полная тишина, нарушаемая лишь бурчанием Ильи.
Вдруг, совершенно непонятно каким образом, срывается кастрюльная крышка с сушилки (падая она прокатилась по всей весящей сушилки, по всем другим металлическим крышкам) и падает на пол, по пути она захватила с собой вазу с недельными герберами (времени не было выкинуть, хе-хе). с таким грохотом, как будто сбросили бомбу.
Совершенно неосознанно первая моя реакция, это скатиться с табуретки и схватив Илью за ноги, дернуть на пол. От моего рывка Илья падает и задевает подборотком стол.
Все затихло...
Мы лежим и Илья выдает:
-- Тихий семейный вечер....

.........Я уже в этот момент была почти в задохнувшемся состоянии от смеха...........

74

ЯЗВА  :lol:  :lol:

таак мило ))

75

ЯЗВА
:lol:  :lol:  :lol: гармоника!

76

Сейчас по просьбе КапАни приношу ей холодную  маленькую сосиску, которую жарил еще днем. Она ее начинает кусать и просит погреть, по той причине, что сосиска холодная. Я ложу соответсвенно сосиску в микроволновку и грею секундочек 20. Затем насаживаю на вилку, и несу Капуське эту шипящую от разогретого внутри жира сосиску. Она начинает кусать и обжигается... Затем обращает внимание на шипение, и окидывает боязвливым и недоверчивым взглядом сосику, которая еще больше шипит, и происходит диалог:
Капа: -"Чего она шипит??!"
Я: -"Наверное в ней кто-то живет."
Капа смотрит на меня, и в полном серьезе испуганным и умоляющим взглядом просит: "Забери ее!!!" :lol:

Отредактировано Haseto (2007-10-05 00:16:13)

77

:lol: Haseto вы меня улыбаете, ребята))

78

:lol:  :lol: я уползаю под стол!  :lol:  :lol:

такие вы все прикольные.

Язва, Капуся - вы просто шедевреальные женщины!

79

Rufe написал(а):

Язва, Капуся - вы просто шедевреальные женщины!

10000000% :D

80

Вот вы смеетесь, а сегодня утром вот, что было...

Лежим значит утром на разных кроватях, уже все на свете проспали, все, что можно было, он перебегает ко мне значит, с таким серьезным видом говорит, что надо вставать, уже времени ОГОГО, ложиться, и мы продолжаем спать...и вот я лежу у него на плече, уже готовая отключиться, в полудреме такой, начинаю видеть сны, и тут БАЦ - мне по голове удар кулаком. Я спрашиваю: "Эт чО такое было?" Он: "Это я тебя обнять хотел".  :D

81

Capriola, Вы чудо!:)))) :lol:

82

Capriola
:D

терь моя порция смеха:

вчера в обед прилетела из Питера и естено, у трапа самолета стоял он)) Как всегда в романтичном антураже и букетом в руке) Привез домой, накормил-напол-в баньке отогрел-массаж сделал. Вообщем, все идеально.
Сегодня с утра просыпаюсь (в шесть утра, заметьте) от того, что муж меня распихивает со словами:
-- ТАК! А завтрак кто готовить будет?
Я в полном ауте от столь резкой смены обстановки и отношения) встаю и готовая идти на кухню исполнять свой супружеский долг, как Илюха заваливается на кровать с хохотом (я уж грешным делом подумала, про психлечебницу)
-- ААА!!! Леся))) ты б себя видела. если б все жены с таким видом шли на кухню, то количество браков сократилось в 1000 раз. а вообще, я пошутил) Реакцию проверял!

В ШЕСТЬ!!! В ШЕСТЬ УТРА ОН РЕШИЛ ПОШУТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Мне ничего не оставалось сделать, как запустить в него тапком и все-таки сделать завтрак этому шутнику (сам виноват *chertovka*  )

Отредактировано ЯЗВА (2007-10-05 18:38:29)

83

ЯЗВА:D

А мой меня своими играми замучал. Я свой ноут к нему перевезла, мы купили кабели, и он настроил локальную сеть. Сначала он предложил поиграть в какую-то войнушку. Ну я поиграла с ним минут 15-20. На следующий день опять и опять уговоры. А я эти игры терпеть за редким исключением не могу. И вот сегодня, недавно, собрался в душ, а потом вдруг вспомнил про локалку - и опять начались уговоры, спрашивал "а стратегии любишь", "а может быть стрелялки", "а войны", "а это", "а вот это", "а быть может это"..."ну что ты в конце концов любишь?" Я ему говорю, припоминая: "Ну вот раньше у меня был диск, я любила играть в задачки Энштейна, там логически думать..." Он сглотнул и пошел озадаченный в душ.  :lol:

84

Capriola

ОООО!

А я эти игры терпеть за редким исключением не могу.

Я люблю NFS Underground. Вот от нее я балдею, особенно от графики. А остальные разве что буду разбирать в кууууче свободного времени, чтобы голову зря не забивать) Хотя некоторые красивые бывают, но чтобы я в них сама по себе копалась...

Это я говорила моему экс)) дык дело еще веселее было - он приходил, и оккупировал мой комп! И я не понимала, ко мне он приходит, или к компу! Сидит, мочит своих монстров и радуется! А я вокруг хожу, как зомби - ни его, ни компа в моем распоряжении!!! Одна кухня, к его пущей радости!  :D 

Один раз выдернула шнур из психу....Комп было потом безумно жалко - за что ж его так-то, по башке))
Второй раз удалила все игрушки с компа нафик)))
Ибо договаривались только одну игрушку в единицу времени...Обнаружив их в количестве нескольких, деинсталлировала все)

Писку и визгу было немерено))))
Даже совесть слегка погрызла(((

85

Флоренс, :)

А вчера мы с ним прогуливались до почты в другой конец Москвы, притом времени было у нас в обрез, поэтому мы время от времени играли в догонялки. И вот после очередного моего прикола, на который он купился, или просто шутки, не помню уже, я была вынуждена спасаться от него бегством, т.к. он с сумасшедшим видом полетел на меня со страшным рычаньем и ором. Но после минуты бега в узкой юбке я поняла, что долго это продолжаться не может - придется отдаться в лапы зверя. И тут я разворачиваюсь и вижу это: бывает же, как в фильме, когда бегут возлюбленные друг другу навстречу, кадры такие замедленые пускают, а бывает, когда показывают собаку, которая после купания трясет головой и брызги летят во все стороны - это тоже замедленным действием показывают, и вот смотрю я и вижу, как бежит мой благоверный с обезумевшим лицом с открытым ртом и слюни брызжат в разные стороны. И все это с такой детской и искренней улыбкой, притом не забывайте, что бежит он в деловом костюме и размахивает при этом руками и ноги подымает выше головы. Это было незабываемо!  :lol:

П.С. замедленное действие бывает и в жизни!

86

Capriola
:lol:

87

Capriola написал(а):

И тут я разворачиваюсь и вижу это: бывает же, как в фильме, когда бегут возлюбленные друг другу навстречу, кадры такие замедленые пускают, а бывает, когда показывают собаку, которая после купания трясет головой и брызги летят во все стороны - это тоже замедленным действием показывают, и вот смотрю я и вижу, как бежит мой благоверный с обезумевшим лицом с открытым ртом и слюни брызжат в разные стороны. И все это с такой детской и искренней улыбкой, притом не забывайте, что бежит он в деловом костюме и размахивает при этом руками и ноги подымает выше головы. Это было незабываемо!

Убило)))))))) :lol:

88

Смотрим "Звезды на льду". Реклама. Пошел на кухню. Я бегу за ним, обнимаю, слегка вешаясь на него :) Иду на кухню. Оборачиваюсь, и на меня из-за угла со всей дури прыгает он и ударяет при этом об стену головой.  Кажется мне последние мозги вышиб  *crazy*

89

Capriola написал(а):

Я бегу за ним, обнимаю, слегка вешаясь на него

у меня чуть шея не отвалилась от этого "слегка" :D

90

Haseto написал(а):

у меня чуть шея не отвалилась от этого "слегка"

Постыдился бы! У меня чуть голова на части не разлетелась!!! *chertovka*


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)