Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)


Любовные приключения :)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Каприола - "моряк, с печки бряк."
Прихожу домой, сажусь рядом с ней спящей, она в полусне обычно руку мою берет, и ложится на нее головой обнимая...а сейчас за галстук ХВАТЬ! и за пазуху, обнимая его))), и лежит как ни в чем не бывало. Еле высвободил галстук)...
проснулась - спросил "Помнишь - за галстук схватила?" - не помнит)))

92

Как филолог и ценитель русского языка не могу не отметить его сегодняшнее изобретение - "Так, надо развести тут порядок!"  Прозвучало угрожающе :D

93

Говорю ему, бутерброд с колбасой охота. Бежит к холодильнику, потом на кухню. Приходит и садится за компьютер. Я спрашиваю: "Ты зачем бегал?" Он: "За бутербродом!" Я: "А где он?" Он: "Эээ." Вот меня проперло на ржач :lol:

94

про бутербродную тему:
Сижу себе сижу. На столе стоит интересное сочетание продуктов - пастилки с мармеладом(невкусные) и соль...
Капа меня спрашивает заинтересованно:"Хочешь мармеладки?"
-"Нет, я съел пару штук, не хочу - не понравились." с отвращением отвечаю я
Потом она берет соль и говорит с таким умилящим детским наивным взглядом: "А соль хочешь?" и пытается показать как надо есть соль, начиная солить себе язык...
Я покачал головой - нет.
Затем после паузы звучит невинным голосом вопрос, в ее исполнении:"А бутерброды с колбасой???" 
мне так смешно стало... такое начальное обыгрывание намёка, на то, чтобы в пол второго ночи попросить сделать бутер с колбасой  :lol:

95

Утром звоню ей, чтобы разбудить. После непродолжительного разговора,(суть в котором сводится к тому, чтобы попозже, через полчасика еще разбудил) Капа в в полубреде-сне начинает выключать сотовый, и с закрытыми глазами пытается найти кнопку, чтобы прекратить вызов и промахивается раз 5, тыкая на цифры...иногда даже мелодия выходит из какая-то из тоновых звуков. :D так смешно это слушать каждые полчаса

96

Звоню ему сегодня ночью, часа в три. Мне вдруг скучно стало :D И я спрашиваю его: "Ты где?" Он мне заспанным голосом: "Я в офисе!" Я ошарашенная слегка тем, что просто не ожидала такого ответа :)) : "А что ты там делаешь?" Он: "Ну как что? Работаю!" Сказал это человек, валяющийся и балдеющий в постеле :lol:


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Любовные приключения :)