Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Измена- нет живучей слова...


Измена- нет живучей слова...

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Не знаю, изменяли ли мне. Я изменяла раз, вследствие ревности и бешенства, ею вызванного, что почти привело к краху отношений, причем по моей инициативе.

Я прощу измену только если не буду знать о ней:))
Да и если узнаю, то прощу - но не забуду, эта мысль будет постоянно меня мучить, буду думать что раз человек ищет общества и встречается с другой, значит меня ему недостаточно, значит меня он недостаточно любит, а раз так, то почему он еще со мной, и тд и тд.

122

Знаете, что я тут поняла...

Можно простить измену. Но только один раз в жизни...на один раз реально найти в себе силы...
А вот во второй раз....нет..и не важно тот же это человек тебе изменил опять, или уже другой...в первый раз...

в самой себе можно найти силы только на одно прощение....ну я так чувствую, по крайней мере.. :sorry:

я свое "прощение" уже истратила...так что...больше никогда и никому не прощу предательства и обмана...не смогу просто... :(

123

Rufe
:sorry: значит, следующий столкнется со слишком большими требованиями?

124

Rufe
а как же "если изменил 1 раз, то изменит и второй"?

125

Missing
Я в начале темы примерно тоже самое сказала... ;) Там есть ответ :)

126

Golden
ок))

127

Rufe

Rufe написал(а):

Можно простить измену. Но только один раз в жизни...на один раз реально найти в себе силы...
А вот во второй раз....нет..и не важно тот же это человек тебе изменил опять, или уже другой...в первый раз...

в самой себе можно найти силы только на одно прощение....ну я так чувствую, по крайней мере.. 

я свое "прощение" уже истратила...так что...больше никогда и никому не прощу предательства и обмана...не смогу просто...

У Иисуса, сына человеческого, были силы, чтобы простить все человечество и не одно предательство. Нужно искать в себе силы хотя бы на прощение во второй раз. Ведь это же так мало по сравнению с тем, каким был Иисус. :)

128

Только не кидайтесь на меня. Я спорить не хочу, т.к. это больная тема и спор никуда не приведет - опыт с Лавтайма :) я просто свои пять копеек вставила...

129

вот вас плющит то!
изменяйте братья и сестры, размножайтесь почкованием)

130

Черный пес написал(а):

изменяйте братья и сестры, размножайтесь почкованием)

Все.... Я под столом.......... :lol:

131

рассказывайте как и где и при каких обстоятельствах вы изменяли...поделимся опытом!

132

Черный пес
Ты бы еще сказал во всех подробностях... ;)

133

конечно!!!
а то я смотрю здесь все какие то стеснительные...ничо интересного не пишут!

134

Я бы смогла простить измену, если бы мне мой любимый  сам об этом сказал.Да,это больнее слушать как твой самый дорогой, самый родной отпер какую-нибудь красотку, но...это важнее!!!Если есть доверие даже в таких вещях, если есть понимание - значит будем МЫ.

135

ТинувиЭЛИЩЭ

а кто ж те скажет-то???
Ты бы вот сказала?

я допустим знаю, что изменять любимому человеку не буду, просто потому что я не умею любить одного и быть близка с другим. Но будь я мужчиной, фигли бы я призналась! Даже на медленном огне поджаривайте))

Мое личное циничное мнение - фигли такая горькая правда нужна! Если мужчина сделал ошибку, пусть лучше ужом извернется и наврет с три короба, чем признается)))
Осознавать и представлять любимого человека с другой - это пытка, которую не простить. А если простить, то не забыть...Всегда это будет перед глазами.

136

Флоренс
я думаю что смогла бы,потому что нет ничего хужи жить во лжи. Так уж лучше признаться, чтоб не чувствовать себя последней сволочью.И даже если мой любимый меня бросил бы - это было бы лучшим вариантом

137

ТинувиЭЛИЩЭ

Это ты теперь так думаешь:) Подрастешь - поймешь)))

Хотя я за то, чтобы изначально не делать того, что придется впоследствии стыдиться...

138

Измена это подло. И этим все сказанно. Тут даже и рассуждать неочем!!!

139

Флоренс
ну я канешно знаю, что с возрастом взгляд на мир меняеца, но все таки пока могу только предположить, что самовнушение - замечательная штука.
Если ты будешь свято верить в то,что если вдруг именишь, то обязательно должна будешь сказать ему об этом, то 655555060403023 раз падумаешь прежде чем лезть в койку к какому-нибудь красавцу...Тоже самое сделает и он , при правильном внушении))) *crazy*

140

ТинувиЭЛИЩЭ
Если совесть есть, то самовнушение в этом случае не понадобится.

141

Флоренс написал(а):

я за то, чтобы изначально не делать того, что придется впоследствии стыдиться...

Bludnyi'syn написал(а):

Если совесть есть, то самовнушение в этом случае не понадобится.

вот они - святые слова...
да и вообще - измена, это настолько подло, что не очем там говорить...

Флоренс написал(а):

я допустим знаю, что изменять любимому человеку не буду, просто потому что я не умею любить одного и быть близка с другим.

;)  *angel*

142

ТинувиЭЛИЩЭ

Если ты будешь свято верить в то,что если вдруг именишь, то обязательно должна будешь сказать ему об этом, то 655555060403023 раз падумаешь прежде чем лезть в койку к какому-нибудь красавцу...Тоже самое сделает и он , при правильном внушении)))

Тина, вот я обычно твои высказывания понимаю, то ЭТО до моего разума не дошло  :D

Как ты себе представляешь, "если ты будешь свято верить в то, что изменишь...."

Хехехееее...я не думаю, что таких так уж много найдется, кто именно знает и свято верит, что изменит))
Измена бывает и спонтанная, часто ошибка под влиянием минуты о которой сожалеют потом...

И допустим, ты заранее скажешь парню (или девушке) = а я те изменю  :D

А потом точно придется долго думать...Как к своему же красавцу залезть в койку, если он вообще захочет иметь что-то общее после этого)))

Нет! Я не о том, что мол измена в порядке вещей, и тп. Скорее о психологии отношений. Измены случаются. Вопрос в том, что люди себя ведут при этом по-разному.

143

Флоренс
ну да ну да))но в тоже время если девушка или парень будет так относица , можно сказать, с принебрежением, к твоим действиям, то тебе не захочеца что-то там предпринимать. "запретный плод-сладок", а когда он доступен, то и не нужен!!!!!

144

ЯЗВА написал(а):

значит, следующий столкнется со слишком большими требованиями?

угу  ;)

145

Capriola написал(а):

У Иисуса, сына человеческого, были силы, чтобы простить все человечество и не одно предательство. Нужно искать в себе силы хотя бы на прощение во второй раз. Ведь это же так мало по сравнению с тем, каким был Иисус.

вроде - ударили по одной щеке - подставляй и другую???

Флоренс написал(а):

Осознавать и представлять любимого человека с другой - это пытка, которую не простить. А если простить, то не забыть...Всегда это будет перед глазами.

Фло, как обычно, согласна с тобой!

Bludnyi'syn написал(а):

Если совесть есть, то самовнушение в этом случае не понадобится.

:)

146

Измена для меня предательство...
По своему опыту уже могу сказать точно,не прощу.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Измена- нет живучей слова...