Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » ТОЛСТЕЕМ ВМЕСТЕ!


ТОЛСТЕЕМ ВМЕСТЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Golden
неа не худею, похоже мой организм сам понял, что дальше нельзя и решил, что пока что испарятся он не намерен... :D

32

ЯЗВА
ну хоть ето уже хорошо! побыстрее бы уже поправлятся стала... от ветра скоро ломатся будеш...

33

ну чо все тощаете?)

34

Черный пес
тут толстеют ;) с ними уже хочеш ? :)

35

Черный пес написал(а):

ну чо все тощаете?)

*tongue*  спасибо за сочувствие и понимание!

36

да мне паралельно..я в весе не меняюсь! и сала с целюлитом у меня не предвидица! а во  вы мадамы акуратнее)))

37

Черный пес написал(а):

и сала с целюлитом у меня не предвидица!

не зарекайся! :D

38

ЯЗВА написал(а):

не зарекайся!

не ему это и правда, похоже не грозит. он из тех, кто всю жизнь худощавыми отсается )))

39

Rufe написал(а):

не ему это и правда, похоже не грозит. он из тех, кто всю жизнь худощавыми отсается )))

НичЁ найдется, кто накормит! и пузо нарастит... :D

40

ЯЗВА написал(а):

и пузо нарастит...

пузо - это максимум. и то пивное. он в Макдональдсе питается и ничего - тощенький )))

41

Rufe написал(а):

он в Макдональдсе питается и ничего - тощенький

:lol:  :lol:  :lol:

42

4 двойных чизбургера, большая картошка, литр колы-стандартный ужын! и ничо вес не меняеца!
как найдецо так и сольецо..не хватит сил чтоб кормить))) я уж лучше сам по старинке в МАКЕ похаваю...или шаурму штучки 3 схомячить (новейшая мода ентого лета)
а пиво я не пью, токо водку или самогон!

43

Черный пес написал(а):

4 двойных чизбургера, большая картошка, литр колы-стандартный ужын! и ничо вес не меняеца!
как найдецо так и сольецо..не хватит сил чтоб кормить))) я уж лучше сам по старинке в МАКЕ похаваю...или шаурму штучки 3 схомячить (новейшая мода ентого лета)
а пиво я не пью, токо водку или самогон!

Фууууу!!! :bad:
И через пару лет...куча болезней!!!

44

Черный пес написал(а):

а пиво я не пью

ну, о чем я и говорю - ожирение ЧП не грозит  :lol:
если только язва желудка )))

45

спиртиг все дезинфицирует!
а не факт что я такими темпами как сейчас  через пару лет еще будут по эту сторону реальности...жисть она такая вроде есть, а раз и нет уже...

46

Черный пес написал(а):

а не факт что я такими темпами как сейчас  через пару лет еще будут по эту сторону реальности...жисть она такая вроде есть, а раз и нет уже...

ой.... :O

47

ЯЗВА
ну как ты, Чудик? Набрала хоть пол-кило???
(так смешно звучит, как будто речь о кг. картошки :lol: )

48

confiteor....я сегодня погубила свою бессмертную душу гурмана...мне жутко захотелось чего -то very unhealthy и как я не пыталась себя отвадить от этой мысли, бесполезно...я прошла мимо всех фаст-фуд забегаловок и заскочила в супермаркет. Причем до того эта идея фикс меня мучила что я нашла замороженные бургеры, сыр ломтиками американский, булочки, и пришла домой, задымила всю кухню жаря эти бургеры...сообразила себе двойной чизбургер и слопала с таким удовольствием будто это былo по крайней мере что-то выдающееся французской кухни  позор... Последний раз я жарила эти бургеры в Америке 4 года назад, тогда я их ненавидела всей душой и называла резиновой подметкой  :D

49

а в мак трудно было зайти, там за тебя все делают!

50

Черный пес Понимаешь, тут еще сам процесс важен!!! ;)

51

важно брюхо набить!

ну чо, жара, сало течет?)))

52

Черный пес, какое там сало? Хоть бы маленькая прослоечка была!

53

значит костями гремим)))

Отредактировано Черный пес (2007-05-30 13:27:45)

54

У меня что я, что мама, очень любим покушать, но не поправляемся (слава Богу!). После родов я сильно похудела из-за того, что не могла ничего есть! Употребление пищи для меня было сродни жестокой пытке. Ничего, вроде прошло!

55

кто седня со мной ночью в мак поедет обжыраться?)

56

Черный пес
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

57

ЯЗВА
а тебе можно?:)

58

Golden
мечтать можно.... :sorry:  :D

59

ЯЗВА
причем только мечтать :D

60

Ой, как я хочу поправится!!((( Да что там, хотя бы 3 потерянных, за сессию, килограмма вернуть!( Я никак не могу восстановится...:( ужас какой-то... На себя в зеркало без слёз смотреть не могу...(((


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » ТОЛСТЕЕМ ВМЕСТЕ!