Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Бендеровцы VS Москали


Бендеровцы VS Москали

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Черный пес

как Администратор, не одобряю темы могущей повлечь за собой разжигание межнациональных конфликтов на форуме, в какой бы шутливой форме это не предлагалось, подобные тенденции противоречат Правилам и духу форума "Граждане Мира". Так же твой систематический флуд, игнорирование замечаний модераторов и администраторов, а так же культуры общения мне надоели!

Объявляю официальное предупреждение!
Решение не обсуждается!

32

еееееееее первый нах!)

слышь, а когда меня оскорбляли енто не считаеца чтоли да??? ваще беспредел!

33

Черный пес
тебя оскорбляли? не смеши...
повторюсь из другой темы:

Golden написал(а):

Черный пес
хвастун ето оскарбление? Тогда тебе уже их больше 1 так точно... одно даже сегодня или вчера...

34

Забаньте его и все, делов то

35

Красотка
неееее..... ненадо его банить! без него скучно будет :sorry:

36

Golden
Видемо хамство и неодекватчину слушать не скучно?

37

а вот с этим проблематичнее, про шантаж не забываем!

не ну вы посмотрите пришла какая то непонятно кто и за день устроила здесь черти что, а так тихо было!

38

Я не говорила такого... просто смотри как форум оживился то... ;)

39

Красотка
Golden

Черному псу вынесли первое предупреждение. После третьего будет бан!

Golden написал(а):

без него скучно будет

солнц..ну рамки какие-то должны быть, согласись )

40

а после бана будет пипец приплыли на форуме)))

41

Черный пес написал(а):

не ну вы посмотрите пришла какая то непонятно кто и за день устроила здесь черти что, а так тихо было!

пожалуйся, пожалуйся... может легче станет... :D

42

Напоминаю, что БАН накладывается по результатам ТРЕХ предупреждений.

Еще раз напоминаю, что несоблюдение правил и игнорирование моих замечаний будет наказано.
Я надеюсь, у всех хватит здравого смысла сделать выводы и скорректировать свое поведение.

43

Rufe написал(а):

солнц..ну рамки какие-то должны быть, согласись )

соглашаюсь конечно :)

Черный пес написал(а):

а после бана будет пипец приплыли на форуме)))

угрожать нехорошо *no-no*

44

Все осмысленные замечания по данному поводу - в живой уголок модераторов!

45

я просто озвучил мысли вслух...ладно не хотите моего присутствия на форуме удачи оставаться с поетегами и песнярами...

46

Черный пес
ути пути... обиделся? *tongue*

47

Черный пес написал(а):

пипец приплыли

Ой я смотрю ты тут царь царевичь король королевичь))) Я не понимаю как тебе тут терпят девушки, а их тут большенство! Нужно знать меру и хотя бы элиментарные манеры!

48

Красотка

я как Админ объявила ему предупреждение. Просьба не поддерживать и не инициировать конфликты на форуме. Призываю уступить того, кто умнее.

Граждане, вспоминаем где находимся. Так же напомню, не людей, которые не уважают других, я на форуме не приветствую и не удерживаю. Но шанс на исправление даю.

Тема закрыта!


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Бендеровцы VS Москали