Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???


Как кто относится к виртуальному сексу???

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Rufe написал(а):

ну-ну, посмотрела бы я на тебя, если бы твой драгоценный муж с кем-нить в виртуале занялся этим делом!

Мой драгоценный супруг, этим делом не займется исключительно в силу того, что его это не интерисует))) считает это глупостью, а так как по глупостям в нашей семье --это я, то вот так и получается, что я считаю вирт не изменой))))
Если уж совсем утрированно писать, то онанизм тоже изменой можно считать)))))))))))) Но это же не так! И почти все мужики смотрят пороно фотки -- это тоже измена? А вирт -- это исключительно легкое стимулирование для самоудовлетворения, и ничего больше)))))))))

Евгений написал(а):

я нэ думаю... я ащущаю... дагадайся чэм?

хи-хи)))) Пальцами рук)))))))))))))))))))))))))) Догадайся чего?

62

ужасть кругом адни извращуги

63

Пробовала. Никак не отношусь=) Повеселилась и ничего более=)
Я хоть и много времени провожу в инете, но реал как-то всё же больше предпочитаю=)))

64

давай реал)

65

Не реал это конечно хорошо, ну а если объект находится вне зоны досягаемости? :D

66

надо перейти  вдругую зону, зону близости и доступности)

67

Черный пес - перелететь! :D

не вообще я склоняюсь к тому, что вирт - приятная весчь ... если любишь...

68

давай! в личку)

69

Будем с мужем заниматься виртом, когда он уедет(((((((((((

70

ну кто в личку, пороца?

71

вирт  -- зло(

72

ЯЗВА
:D  :D  :D

С чего  - вдруг - такой вывод?:))))

73

Флоренс
потому что............(((( перевозбудить -перевозбудил, а выхода без живого человека рядом -- нет((((((((((((((((((
поэтому, настоящий вирт без комплексов -- зло(

74

ЯЗВА

ну, я не совсем соглашусь в данном вопросе)))
Реал, конечно, лучше...Но пока нет реала, мне вирт очень нра  *crazy*

75

Это действительно - ни о чем!!!!!!!!!! *no-no*
Реал - форево!!!!!!!!))) *YAHOO!*

76

Флоренс
:sorry: а когда есть реал, но сейчас это реал уперся на другой конец света, а ты тупо пялишься в букАвки, где он пишет, что йес, он возбужден................ эххххх.............

77

Kotya написал(а):

Реал - форево!!!!!!!!)))

:lol: да!!!!!!!! митинг в жизнь))))))))))

78

ЯЗВА :lol:  *angel*

79

ЯЗВА
Ну вот, даж в этом сошлись во мнении, поспорить не удалось)))))))))))  :lol:

80

Kotya
:D можно поспорить только о месте проведения митинга)

81

"Да что вы понимаете в колбасных обрезках" :D

82

Не пробовала и не было желания попробывать...думаю,и не появятся *cool* (не зарекаюсь...предпологаю... :D )

83

Викариус выкини из головы дурные мысли))), пойдем лучше с нами на митинг! :D
ЯЗВА и поспорим, а какж...))) :)

84

Виртуальный секс -- даже сексом-то сложно назвать. Одна из разновидностей самоудовлетворения.

85

4ygoi

нее... при этом чувства есть и эмоции...а самоудовлетворение - только "выпустить пар"))

86

Флоренс
при самоудовлетворении тоже сеть эмоции. :rolleyes:

87

4ygoi

хе-хе, разве что к себе любимому (любимой)))

Вообще я никогда не была ярым поклонником инетных шалостей:) это чуть ли не первый опыт, просто реал пока недостижим, но обмен эмоций по интенсивности зашкаливает))

88

Флоренс
пробовали мы инет-секс. Ну что сказать? Лично я эмоций не испытал. Просто потому, что мне было смешно, хотя на другом конце аси тоже она от хохота всякую ерунду писала :)

89

4ygoi
это еще кто прикалывался!!!!! :lol: Просто ты так писал, что меня на ха-ха пробивало! :D

90

вот и меня скорее на ха-ха разберет, чем удовольствие получу )

ЯЗВА написал(а):

Kotya написал:
Реал - форево!!!!!!!!))) да!!!!!!!! митинг в жизнь))))))))))

Yes!!! :D


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???