Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Разрешите представиться...


Разрешите представиться...

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Флоренсурррря!!!!Я теперь тута обоснуюсь :D

62

Девушка ангел
приветик:)

Шведка
приветик:)
рада что ты здесь:)

63

м-м-м что сказать о себе незнаю даже:) да и вы думаю тоже на ЛТ я отписывалась ужаснейше мало(там была под ником Валери). Надеюсь примите к себе?

64

Виктория приветище!
а можно поинтерисоватся откуда именна знакомы?  я знаю что я безумно любопытна и вообще пора прибить за ето но всеже... интересно же...
^_^

65

всем "новеньким" привет!!! рада, что нас становится больше  :D

66

Golden
Девушка ангел
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Рады, очень рады вашему появлению!!!!! *love*

67

Rufe спасиб тебе огромное за приглашение!!! :)

ЯЗВА, привет!!! Я тут, просматривая ЛТ, узнала такое!!!!! Миллион моих поздравлений со свадьбой!!!! :)

68

Solara
Приветик!!! ААААААААА!!!! Я тебя узнала!!!!!!!!! *love*  А то ник сменила, но по написаню знакомо и явсе в догадках терялась! :D  ПРИВЕИЩЕ ЕЩЕ РАЗ!!! Соскучилась по тбе!!!!!

69

ЯЗВА, люблю менять имидж ))) Я тож ужасно соскучилась!!! Будем наверстывать, тоже хочу стихи писать :) поддержать творческий дух форума!!!

70

Solara
ДАВАЙ!!!! буду сильно ждать! *love*

71

Golden, вот я глупая, не сказала, на ЛТ под ником Zai4onok.  :)

Отредактировано Виктория (2007-05-14 19:54:36)

72

Зайчонок, привет:)) И Валери:))

Народ, все кто меняет ники со времен ЛТ, пожалста, сразу докладывайтесь:))) Зачем общаться вслепую?:)

73

ЯЗВА, Rufe, Флоренс, прифетики! :)
Виктория если честно то почемуто и подозревала что ето ты, хотя и незнала что тебя Викторией зовут ;)
Флоренс ой, хоть тут меня незачто ругать, сразу отписалась  :P

74

Виктория
Golden
*lets have a drink!*

75

Golden, у ты какая догадливая!!! :)
ЯЗВА  *lets have a drink!*  *YAHOO!*

76

Виктория стараюс ;)

ЯЗВА  *lets have a drink!*  ;)

77

к нам присоединилась очень хорошая девушка  Sad stinker
я очень рада!!!!!!!
прям улыбка до ушей!!!
честно!!!
люблю ее очень!!! ;)

78

вот и я с вами ... помоему скоро весь лт сюда переедет ... хх...
ну 4тож сдесь мило и уютно :)   *YAHOO!*

79

AskorbinkA
рада тебя видеть! *lets have a drink!*

80

приветик всем ,я Анилин)) увидела в какой-то из тем на форуме ЛТ ссылку на этот форум, и решила зайти посмотреть сюда)) понравилось!!  :)
если никто не против, я присоединюсь к Вам)) меня Алина зовут :)

81

*lets have a drink!* Anilin
Никто не против!!!! :friends:

82

ЯЗВА, спасибки!!
:) :) :)

83

Anilin, приветик ))

присоединяйся ))

84

Привет всей честнОй компании! :)

85

Vlad_Z, привет! )) присоединяйся к нам!

86

еще один стихоплет чтоли?)))

87

Rufe, ага! Тут Флоренс долго уговаривала не делать этого, но я все равно зашел, ибо тут здорово. :)

88

/* издалека доносился собачий лай */ :)

89

Поскольку Vlad_Z слишком скромен, чтобы представиться подробнее  :)  то я сделаю это за него, ибо это честь для меня. Те, кто был на ЛТ, разумеется, знают Влада как талантливого поэта и справедливого критика, а главное - хорошего, умного и здравомыслящего человека с замечательным чувством юмора! Мы очень рады тебя видеть в нашей тесной компании!

(Народ, у нас мужчина! И какой! Ура!  :lol:  - пардон, Фло не удержалась...)

90

за язычком следи!


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Разрешите представиться...