Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Привет-Покась)))


Привет-Покась)))

Сообщений 331 страница 360 из 416

331

Флоренс
прива Иришка)) ага - давно... у тя ведь моей аси нет!  :glasses:

332

Kotya
ага)

Мне ЛЕНЬ готовиться к экзамену.
Кто бы палкой или розгой вдохновил)))))

333

Флоренс
что за экзамен?)))

Флоренс написал(а):

Кто бы палкой или розгой вдохновил)))))

с удовольствием)))  :playful:

334

Kotya

международный маркетинг

335

Kotya, Флоренс, ПРИВЕТИКИ!)))) Оууу! Как я рада что я тута не одна :jumping:
Как у вас делишки? Чего не появляетесь? На ЛТ бывать теперя не будете совсем?

Флоренс, тебя хоть на один екзамен "вдохновлять" надо... меня аж на 3))))))))

336

Golden

у меня было их уже до фига...
Завтра проект сдаю...а ничего не написано еще.
Устала..
Хочу быстрее в самолет.

337

Флоренс
А у меня пока только первая сессия))))
А что за проект? На тему?
Домой летишь?)))))))

338

Фло, даже ты покинула форум уже?:(
Лююююдддддддииииииии!!!!!!! Отзовитесь, а то я сама с собой болтать начну скоро тута))))

339

Я ужасно по вам всем скучаю...

340

ЯЗВА я тоже очень скучаю... соизволь позвонить

341

ЯЗВА написал(а):

Я ужасно по вам всем скучаю...

и я того же мнения.... :'(

Все пропали, никто не заходит. Форум умер? Когда ктото бывает?:(((

342

Внимание)

Всем разослала емейлы (кто указал свой емейл открыто, пришлось слать с рабочего адреса) с приглашением на виртуальную встречу!

Скажем так вечер встреч выпускников!)

Причина - зашла я сюда и подумала что столько воды утекло!
и если у кого и были какие то обиды они исчезли, а хорошие воспоминания остались)

Вот и мелькнула у меня мыслишка под стаканчик итальянского игристого винца - тряхнем стариной! Ведь мы еще живы!))))
Когда то мы были как Пушкин со товарищи в лицее)

Куда бы нас не бросила судьбина,
И счастие б куда не повело -
все те же мы! Нам целый мир чужбина,
Отечество нам Царское Село!

Жду всех )

343

Всем привет :)
Приятно была удивлена полученным емейлом :)
И при первой же возможности зашла сюда и сразу такая ностальгия накатила...
Идея с вечером встречи выпускников мне понравилась, давайте чаще собираться :shine:

344

Викариус

рада тебя видеть! надеюсь, и остальные подтянутся)))

Давай-ка выкладывай как у тебя дела))) сколько лет сколько зим таки)))

345

Привет, девочки!!!

Фло, ты совсем нас забросила... На сообщения не отвечаешь, сама не пишешь...
Ай-яй-яй, моя старушка... Мне так тебя не хватало.  :surprise:

Викариус, как ты? Как семья?

346

Не понял - где это я не пишу??))) Я вся в работе (усердно делаю вид)- учебе (вру) - мужчинах (шутю) - событиях и развлечениях (правда)

Усем привет исчо раз)))

ну хорошо - хорошо))) Можете считать что Фло вышла из сумрака)))) А где собсно остальные? Я не могу организацией занимаццо круглосуточно - прошу желающих кликнуть клич на ЛТ и вообще искать народ) согласно аськам и тд

Отредактировано Флоренс (2010-06-10 18:09:50)

347

Приветик всем! :flag:
А я опоздала, только сегодня увидела емейл... Завтра с работы зайду еще с телефона в надежде когото застать)))))))

348

Флоренс, хотя бы в том же контакте  :playful:

Так у кого какие новости??? :)

349

Похоже, нам придется несколько растянуть встречу)) Пока народ прочитает что да как))))

Почему никто не рассказывает ничего? Видно придется подать пример)

Итакс))

Я как и прежде в Лондоне. На хвосте как и прежде висит куча недоделанных дел и моя диссертация - самый главный камень на душе) Я уже раз правдами и неправдами добилась отсрочки и теперь кровь из носу надо делать - а если бы кто знал как вломммммм)))

Работаю в известной английской дизайнерской студии, развиваю бизнес))) Когда шеф не смотрит, шарюсь по инету))) В перерывах между ебеем, аськой и личной почтой делаю оченно важный вид)))) (Шучу, но близко к правде)

Участвую в группе исторической реконструкции, мой персонаж - принцесса Агнес Флориана Богемская, дочь короля Богемии Иржи (15 век), которая сбежала в Англию потому что ее папенька сильно хотели ее выдать замуж за старого лысого сморчка по политическим резонам - а она уже тайно влюблена в одного русского боярина)))) Ну поскольку прынцесса своенравна и воинственна донельзя она также стреляет из лука и дерется на мечах)

350

Флоренс написал(а):

Давай-ка выкладывай как у тебя дела))) сколько лет сколько зим таки)))

Я тоже очень рада, ощущение будто вернулась в детство,ну, точнее юность :D
Дела...эм...да,такого глобального ничего нового не произошло - я все так же сижу дома :canthearyou: Работаю тоже дома и уже скоро начну выть от того,что в конец отупела от этих четырех стен, жутко хочу выйти на нормальную работу, вносить в семейный бюджет свою солидную лепту :crazyfun:
Но вся загвоздка в садике - встали в очередь и сидим ждем, как нам сказали, звоночка, когда же освободится место для нас, но так можно и до школы прождать :flag: Буду периодически туда наведываться и узнавать что к чему :D
Тёмыч растет как на дрожжах, никто не верит, что ему 4 года (будет через неделю), меньше 5 никто не дает, а некоторых и все 7 :D Растет он у нас разбойником, хулиганом и своенравным мужчиной :D Уже не могу дождаться когда же он будет нервы трепать воспиталкам, а не нам с мужем :D
Ну,вот в принципе и все - это так в кратце :D

Lёle4ka написал(а):

Викариус, как ты? Как семья?

Приветик, Дорогая :love:
В целом все хорошо :cool:
Ваши как делишки?

351

Флоренс, какая у тебя насыщенная жизнь! Не удивительно, что так долго от тебя ничего не было слышно. :)
А как творчество твое поживает??? Совсем забросила???
Викариус, говорят, рождаемость упала, да только проблемы с садиком стали еще глобальнее... :huh: У нас городок маленький, а в очередь с самого рождения записывают, чтоб место как раз в срок освободилось. представляю, что у вас в Питере творится...  :tired:
Наши делишки тоже хорошо. Муж сейчас на сессии - получает очередной заряд адреналина.  :D  Переживает жутко, что ничего не успеет. Дома от его бумажек и тетрадок учебных деваться некуда, свободного места не найти. Студент, ё-моё.  :D
А так - все по прежнему. Живем, радуемся лету. И надеемся, что получится в отпуске на Черноморье вырваться. :)

352

Lёle4ka написал(а):

Викариус, говорят, рождаемость упала, да только проблемы с садиком стали еще глобальнее...

Так в после сссровское время большинство садиков продали за не надобностью, а сейчас их не хватает, строить не успевают, да, и денег много надо-отсюда и бешеные  очереди в садики :canthearyou:
будем надеяться, что нам все-таки удастся попасть в сад :D

Lёle4ka написал(а):

Дома от его бумажек и тетрадок учебных деваться некуда, свободного места не найти. Студент, ё-моё

Удачной ему сессии, чтоб все прошло отлично :cool:

Lёle4ka написал(а):

А так - все по прежнему. Живем, радуемся лету. И надеемся, что получится в отпуске на Черноморье вырваться.

Молодцы :cool: Желаю вам, чтоб отпуск удался :shine:

353

Викариус, спасибо большое!!!!  :surprise:
А я вам желаю, чтоб с садиком все получилось и побыстрее!  :flirt:

354

Lёle4ka
и тебе большое спасибо :love:

355

Привет всем. надеюсь мну еще помнят!
что то я слегка пропустил оживление на форуме))

356

Как - то зашла сюда и прочитала все старые темы. Прямо удивилась написанным мыслям))

Так странно, сбылось почти все что я тогда хотела. Почти. А я теперь смотрю назад и думаю - какое счастливое было время!

Воистину, человек счастлив только в погоне за счастьем!

Хотч еще много неисполнившихся желаний...)

Скучаю по всем. Скучаю по тому времени когда мы тут тусовались, обсуждая все на свете)

Интересно,где сейчас ЯЗВА, Руф, БЕЛАЯ, остальные?)

357

Флоренс написал(а):

Скучаю по всем. Скучаю по тому времени когда мы тут тусовались, обсуждая все на свете)

Как я с тобой согласна, все пропали и заходим походу только мы с тобой.
Собраться бы както... :dontknow:

358

ау - живые есть?)))

359

Флоренс написал(а):

ау - живые есть?)))

Привет Фло! Все вышли, один я тут остался.))

360

Не один)


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Привет-Покась)))