Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Привет-Покась)))


Привет-Покась)))

Сообщений 361 страница 390 из 416

361

ЭЭЭ аууу народ?
Где бум флудить?)))

Тяпницо - работать вообще не катит) Давайте собираться)

Вспоминается песенка вагантов - "Всех вас вместе соберу - если на чужбине я случайно не помру от своей латыни"))))

Так вот, я не помер) Я даже больше не студент = я защитилась и теперь свободна, как орел, и весела, как певчая канарейка)

362

Язва, ты где...??? давай уже заходи!!!

363

давайте кто-то подайте достойный пример и расскажите о себе)

Руф?

364

Пример:
Жив, здоров...
на работе все по старому, повышение в ближайшие годы не светит)))
В прошлом году закончил очередной, и теперь уже экономический институт.
И как уже все слышали, у меня родился сын "Дамир", нам уже год и два месяца.

365

А вы с Олесей давно общались?

_________

о себе...

жива-здорова ))).
сменила работу - довольна. карьерный рост у меня сейчас в самом разгаре (ТТТ).
Из самых яраких впечатлений за прошедший период - поездка в Барселону. Влюбилась в этот город по самые уши ))).
Осенью веду дочку в школу (эх..как время то быстро летит).

366

Ну вот, не разорваться же мне) я уже в поздравлениях отписалась) тут бум?

367

Руф

и кто ты у нас теперь?)))
Где ты работаешь кстати?

Даа, время-то мчится - не говори... я только по деткам подруг и замечаю его...

368

так!

давайте уже решим, где мы пишем.
предлагаю тут. )))

я по-прежнему в банковской сфере ). но только уже на руководящей должности )))

369

Руфик, а я как раз с банками работаю) Мож ты наш возможный клиент?))))

Огласи-ко мне в личку название банка  - вполне возможно я с вашими или встречалась, или разговаривала)

Ну ты похвастаешься своей должностью или из каждого клещами все вытягивать?)))

Отредактировано Флоренс (2011-04-08 16:59:37)

370

Кто у нас как Гость тут сидит и показывается?)

371

Очередная попытка собраться всем:))))
Снова получила письмо о возрождении и снова была приятно удивлена.
Дааа, время не стоит на месте, дети растут, мы стареем (у меня последнее время пунктик на это счет, что-то часто я об этом стала задумываться:))) ) Сыну скоро 5 лет, первый юбилей на носу. Артем ходит в садик. Я вышла на работу. Безмерно счастлива. Довольна коллективом, местом работы, активной деятельностью.

ТОже очень скучаю по Язве и тем счастливым временам.

372

Викариус, рад тебя тут видить !!! Заходи почаще)
Время летит, Темке уже 5!!!)
Я и не знал что в садик ходите (дождались), и что ты вышла на работу...
Рассказывай что за работа?

373

Kotya
Я тоже очень рада тебе:)))
Буду заходить, только и вы не пропадайте, а то в прошлый раз попытка тут обосноваться не удалась:)))

Нашему 5 скоро, да, и ваш уже взрослый какой, красавец!:)

Дааааааааа, наконец-то сбылась мечта идиоты - сын в сад пошел:)))) С ноября ходим, а на работу я после НГ вышла. Работаю там же, в поликлинике, только в другом здании, в детской поликлинике, занимаюсь теми же квитанциями+ родовыми сертификатами и оформлением деток-инввалидов.
График работы вообще халявный, на обед хожу домой, т.к. детская находится через один дом:)))) Единственное, что напрягает, так это расположение садика, приходится ездить на двух маршрутках, по времени не долго, всего около 30 минут, но дорога выматывает.

А как ваш Дамирчик? - Все воспитывает родителей?:))))))))

Отредактировано Викариус (2011-04-09 19:02:37)

374

Викариус написал(а):

А как ваш Дамирчик? - Все воспитывает родителей?)))))))

ага, строит нас...)) командир!)
Сегодня ездили по магазинам, выбирали новые ботиночки, целую дюжину перемеряли... но выбрали!))
http://s43.radikal.ru/i099/1104/81/3359080b2df9.jpg

375

Kotya написал(а):

ага, строит нас...)) командир!)Сегодня ездили по магазинам, выбирали новые ботиночки, целую дюжину перемеряли... но выбрали!))

Правильно-правильно! С родителями только так и надо иначе они не понимают!:)))

Прелесть какая! С обновочкой вас:)
Такие масипусенькие,  унас лапа уже 30-31 %-)  :D

376

Викариус написал(а):

Такие масипусенькие,  унас лапа уже 30-31 %-)  :D

ага, а у нас в год и два - 21  :canthearyou:  :D

377

Привет, ребятки))))

Прикольно у вас все о детках)

А я тут на работе с утра) Босс уже успел настроение подпортить после отличного уикэнда своей кислой рожей. Иногда хочется спросить - ты вообще довольным бываешь??)
Сейчас надо бы посидеьть презентацию очередную перевести.
Забыла дома свой вкусный обед  - придется питаться чем-попало из магаза)

Вчера мы жарили щащлык) И махали деревянными мечами во дворе) У нас плюс 20 - карашо! Работать вообще влом!)

378

Флоренс приветик!

Флоренс написал(а):

Иногда хочется спросить - ты вообще довольным бываешь??)

он по знаку зодиака случайно не - скорпион:D

379

Kotya написал(а):

ага, а у нас в год и два - 21

Одним словом, мужики растут :D

Флоренс написал(а):

Вчера мы жарили щащлык) И махали деревянными мечами во дворе) У нас плюс 20 - карашо! Работать вообще влом!)

Ааааааааа, как у вас курто, тоже хочу +20 и шашлык :shine: У нас утром минус, днем пока не выше +5 :'(

380

Викариус

в Европе в этом году говорят, аномально теплая весна. У нас цветут вишни и магнолии, все в цвету, запах плывет по улицам...Я живу в довольно тихом переулочке, на возвышении, и когда иду на работу по утрам (вернее к поезду на работу) спускаясь, вижу все в цвету и полгорода на ладони - просто душа радуется!

В субботу была в английской провинции - Лестершире - останавливалась в гостинице 17 века (королевская кровать, резное зеркало, золотистые занавески), и выгуливалась по английской деревне - вот где душа отдыхает))) Утречком в 7 утра - свежо, тиииихо)))) Лошадки пасутся, удобрениями пахнет - просто детство золотое вспомнилось) И все в цвету...и нарциссы,везде, на обочинах, кто их только сажает там? В провинции вообще жизнь так медленно течет...

381

Флоренс
Аааааааа, ну, просто сказка, а не жизнь :jumping: Завидую белой завистью :shine:

382

Викариус

ну это же только красивая ее сторона ))) Есть разные другие весчи, которые не такие, какие бы хотелось (в плане работы -денег-личной жизни), но я в последнее время я пытаюсь концентрироваться на позитиве. В частности решила получить права в рекордные сроки. Мой дорогой друг обещал мне дать порулить своим Фольком, жду не дождусь)) Правда сильно думаю что это он не подумавши ляпнул)) А я запомнила)

Но у меня решение с делом не расходится - вчера открыла теорию, а первый урок практики в воскресенье вечером. Когда то водила в России, вернее даже права получила, но это было 6 лет назад - я забыла что это уже)))

383

Флоренс написал(а):

ну это же только красивая ее сторона ))) Есть разные другие весчи, которые не такие, какие бы хотелось (в плане работы -денег-личной жизни)

Это понятное дело.
Мне на эту тему цитата нравится:
Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь".
Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять
будет казаться лучше, чем "здесь".(с)

Флоренс написал(а):

Но у меня решение с делом не расходится - вчера открыла теорию, а первый урок практики в воскресенье вечером. Когда то водила в России, вернее даже права получила, но это было 6 лет назад - я забыла что это уже)))

Опыт не пропьешь, так что немного практики и ты снова освоишься за рулем :flirt:

384

Викариус

Ага, понравилось про "здесь" и "там". Но меня уже здесь вполне устраивает. Только уже хотелось бы большей стабильности.

Хотя я вам скажу философскую мысль, пришедшую ко мне однажды в стоматологическом кресле. Счастье - это не деньги, достижения или люди вокруг - счастье это когда можешь наконец закрыть рот! :crazyfun:

Я вот сейчас пришла на работу сразу после дантиста - жду пока анестезия пройдет наконец))))

385

Флоренс написал(а):

Хотя я вам скажу философскую мысль, пришедшую ко мне однажды в стоматологическом кресле. Счастье - это не деньги, достижения или люди вокруг - счастье это когда можешь наконец закрыть рот! :crazyfun:

Это про меня!!!  :D :D :D  так как постоянный посетитель данного кресла...

п.с. Привет Фло)

386

Kotya

Привет! Как ты сегодня?

Да уж! Я теперь буду там похоже жить - мне сказали ПЯТЬ зубов лечить надо. Кошмар.

Пришла новая философская мысль. Когда окончательно прощаешься с юностью? Когда при мысли о том, что надо к стоматологу, первым делом думаешь не о том, что больно, а о том, что ЖАЛКО ДЕНЕГ! :crazyfun:

Сижу, говорю как даун, голова болит..одна радость - босса нет в офисе!

387

Флоренс
зубы не болят, живой)

Флоренс написал(а):

Пришла новая философская мысль. Когда окончательно прощаешься с юностью? Когда при мысли о том, что надо к стоматологу, первым делом думаешь не о том, что больно, а о том, что ЖАЛКО ДЕНЕГ!

у мну таких мыслей не возникает, когда болит зуб - готов на все!)

388

Kotya

да этот болел, а остальные не болят - просто говорят, что если сейчас не сделать, потом хуже будет)
Типа лучше сейчас хуже)))

Сижу и думаю -сегодня четверг, скоро пятница. Как-то я вообще отчудила  - пришла в понедельник, и говорю коллеге - "Сегодня понедельник, скоро пятница!" Так и живем.

Вчера пошла на деловую тусовку, а сегодня думаю - и чего это у меня голова болит?)))) Вино белое было такое хорошее! Флиртовала даже с барменом!! Успех полный - необъятых мужчин не осталось! :crazyfun:

389

Флоренс написал(а):

да этот болел, а остальные не болят - просто говорят, что если сейчас не сделать, потом хуже будет)

с одной стороны коммерческих ход (раскрутка на драгоценные денежки)), с другой - он прав, запускать нельзя...

Флоренс написал(а):

Типа лучше сейчас хуже)))

всегда приходиться идти на жертвы...)

Флоренс написал(а):

"Сегодня понедельник, скоро пятница!" Так и живем.

по такому принципу все офисные работники живут)

Флоренс написал(а):

Вчера пошла на деловую тусовку, а сегодня думаю - и чего это у меня голова болит?))))

минералка наверно не качественная была...

Флоренс написал(а):

Успех полный - необъятых мужчин не осталось! :crazyfun:

без комментариев!  :D

390

Вот, по поводу нашего драгоценного босса - точняк с него списано))))


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Привет-Покась)))