Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Мечты, которые сбылись...


Мечты, которые сбылись...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я отучилась,получила диплом.Нашла свою любовь :jumping:

32

Все равно сюда никто не заглянет...

Мечты которые сбылись. Я живу в Лондоне...получаю мастерс в международном бизнесе...работаю...люблю самого лучшего человека на свете, и он меня любит, и мы собирамся быть вместе всегда...

Так чего мне неймется? :confused:

33

Мечтала встретить человека,с которым бы захотелось прожить всю свою жизнь. Она сбылась :love:
Очень мечтала жить в Москве, вот только мечта эта не сбылась, а теперьне знаю даже, стоит ли ее оуществлять
Еще очень мечтала о классной работе,... не знаю теперь как ее осуществить
А в дестве мечтала очень балериной стать-была очень тонкой, звонкой  и прозрачной. Мама не отдала на балет :'( . На танцы только потом отдала.
Еще есть мечта-хочу побыть в большом театре на балете.
Еще очень мечтала о квартире, в которой мы будем жить с любимым, чтобы все сделать так как хочется в ней-эта мечта сейчас осуществляется)))
Я очень люблю мечтать :blush:


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Мечты, которые сбылись...