Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!


Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Дорогие мои граждане мира, форум конечно еще в стадии развития (я бы даже сказала, построения), но тем не менее я открываю общение. Сообщаю, что пока действуют некоторые ограничения, например невозможность отображания HTML а так же изменения стиля форума, которые будут сняты при появлении 5 тем и 30 сообщений в целом. Так что пока нам придется довольствоваться нашим скромным "шалашиком" (хехе), который впоследствии у Фло есть большое желание превратить в дворец:)  Да-да, и персидкие ковры, и кружевные занавески, и аквариум "рюмкой" а в нем золотая рыбка (голубая мечта, что поделаешь! :)))

Руководствуясь принципом о коллективном разуме, прошу вас приходить сюда со своими мыслями (ибо оных нынче дефицит!:))

Всех люблю:))

2

Кстати, просьба всем ознакомиться с правилами форума... ;)

3

Друзья мои, сообщаю вам здесь что задуманное слайд шоу подобрано и конвертировано в HTML  :boast: (Правда есть предположение что придется картинки уменьшить немного...) Однако в силу того, что пока действуют ограничения, сейчас  - увы - не получится его отобразить.

Рита, Язва, свяжитесь со мной по поводу разделов...Фло

4

Что жа дело - по админ. вопросам "тихо сам с собою я веду беседу?"  :big_boss: Ладно...сообщаю "шаги на пути к успеху":) Была выкопана куча смалов, надо их активировать, пока только с некоторыми разобралась:) Думаем над разделами!

5

АРОНА и все-все, кто тут есть, привет!

мне уже здесь нравится, хотя пока смотрится этот форум пока как ребеночек. и этот ребеночек будет расти вместе с нами  :D

у меня есть кое-какие идеи по поводу разделов. что-то свистнула из других форумов. Думаю, общими силами мы сможем все обустроить, обуютить и мечту Фло о дворце с персидскими коврами сделать явью ))).

итак, вот мои наброски...выношу на всеобщее обсуждение ...

Раздел 1: "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ"

* БЕСЕДКА (Разговоры о жизни...На разнообразные темы... что-то вроде флуда, где можно поболтать, узнать, как у кого дела, поздороваться и т.п.)

* ОТНОШЕНИЯ (Теория и практика в отношениях между мужчиной и женщиной, отношения. Форум о любви - не секс
Подфорумы: Интим форум, Верность и измена, Любовь и дружба, Расставания, Романтика, Советы бывалых, Семья, дети...)

* МЫСЛИ ВСЛУХ (Самые бредовые мысли о чем угодно. Смысл сообщений не модерируется.)

ну и  еще что-нибудь, типа, "О НАС" (о форуме)....

Раздел 2: СОЦИУМ

* ПИЩА ДЛЯ МОЗГОВ (обсуждение различных насущных тем, вот Фло уже предложила "Алмазы культурного наследия" и других тем такого рода.... :/

* ......тра-та-та идеи кончаются....

Раздел 3: ОТДЫХАЕМ (или форумы по интересам)

В этот раздел можно поместить и игры, и психологию, и разные разные темы по интересам (здоровье, путешествия, мода и красота, кулинария, музыка, фильмы, литература, спорт, о детях...)

Ну вот, у меня в основном идеи по легким разделам...А вот над стволом форума, собственно его идейной направленностью, что станет базой...надо еще подумать....

мыслей много, а на слова они что-то не ложатся (

6

Rufe, молодцом! 

Мне тоже нравится наше "дитятко", хотя оно еще несмышленое... ;)

Я тут кое-что изменила...пока...чтобы смотрелось симпатичнее. Вчитаюсь в твоб идею, выслушаем другие и совместными усилиями будем ткать ковры  :friends:

Мне понравились "мысли вслух"...  :D

7

АРОНА, я уже кое-что помещаю для будещего раздела "Отдыхаем" или можно его по-другому назвать ))

8

Rufe
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

ФЛо, СУПЕР!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!! СКОКА Я ПРОПУТСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! Но надо всетаки взять на вооружение и стихотворное оформление!!! Это и красиво и вообще... ЭС-ТЕ-ТИЧ-НО! :D

9

ЯЗВА, вот возьми на вооружение и сообрази  пока будешь в пути, если те вдруг станет скучно:) Только как насчет классиков все же? Или давайте сочиним-придумаем что-либо? Каприош, ты где??

10

ВЕревку и мыло...

Короче, администратор чешет репу  :lol:

11

У меня тут в процессе создания темы про Омара Хайама возникли идеи:

1. давайте сделаем какую-нибудь тему, что-то вроде "Напутствие дня" или "Фраза дня"...где-нибудь на самом верху...если есть такая техническая возможность, то вообще в баннер выкладывать какие-нибудь жизнеутверждающие фразы, могу подкидывать стихи Хайама или ....ну вообщем много чего интересного есть. Вот так, заходишь на форум,  у тебя где-нибудь в уголочке светится

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

или

"Все будет хорошо!"

или какой-нибудь афоризм...

наверное, все-таки лучше темку, чтобы можно было ее перелистать, посмотреть....

вот..

и еще можно сделать тему или подраздел, где можно будет писать рецензии на новые спектакли, фильмы, книги и т.п. Вот сходим мы с Каприошей в театра, а на следующий день все вам подробненько расскажем )))))

а?

12

Rufe, мой драгоценный друг, я ничего не имею против новых тем:)) Создавайте!!! Если тема о театре, то в "сокровищах", то же самое о "Фразе дня" (последнюю наверное можно как-то "прилепить"?:))

Касаемо того, чтобы это было наверху, так это надо каждый день его менять, я еще не знаю что будет со слайд-шоу из городов, надо пробовать...

13

АРОНА написал(а):

то же самое о "Фразе дня" (последнюю наверное можно как-то "прилепить"?)

думаешь, "фразу дня" в "Сокровища"? :rolleyes:

14

Rufe, хм...не знаю. Целесообразно ли создавать отдельную категорию ради одной темы? Я думаю в сокровищах создать раздел - философия и мыслители...

Может туда ее?

15

АРОНА написал(а):

Может туда ее?

угу...пошла туда...

ой, а о какой презентации тут всё пишут??

16

Rufe

наверное про официальное открытие, с фанфарами и красной ковровой дорожкой  :D

Не знаю, в смысле, презентации??

17

Народ! Я тут делаю чего-то, но отнюдь не считая себя истинойв последней инстанции, прошу посмотреть и сказать, какие форумы может следовало бы переименовать, какие добавить...

18

АРОНА да вроде хорошо получается. будут новые идеи - сразу сюда )))

19

Пока больше ничего не думается, да и надо вернуться к другим проектам... Все-таки мысль ЯЗВЫ о том, чтобы под каждым разделом подписать стихотворную строфу, мне близка. Как никак, кто мы здесь? Мыслители и люди весьма неравнодушные искусству :))

Так что просьба пожалеть Фло, которая не на шутку увлеклась и позабросила дела, и помочь путем предложенных выложенных здесь вариантов...

ЯЗВА мне предлагала кое-какие, я еще их пересмотрю...

20

АРОНА написал(а):

Все-таки мысль ЯЗВЫ о том, чтобы под каждым разделом подписать стихотворную строфу, мне близка.

я как раз над этим думаю сейчас.
но тут необходима тяжелая артиллерия в лице Белой.
Она сегодня не сможет сюда зайти - нет выхода в нет.

Но про Арону уже знает и обещала быть, как только представится возможность )))

21

Rufe, вот и хорошо, мы ее очень ждем...

Есть ли запросы по поводу других разделов? ПОчему я не вижу никаких отзывов, ни одобрения, ни неодобрения, ни "и так сойдет" ? :D

22

АРОНА написал(а):

ПОчему я не вижу никаких отзывов

ну почему ж, не видишь? )))

говорю же - получается хорошо! мои мысли пока тоже на стадии формирования  :)

не волнуйся, потихоньку всё сделаем...)))))

23

Rufe, пардон, первое твое сообщение пропустила...:)))

Все..оттаскиваю себя за уши от форума:)

24

АРОНА написал(а):

Все..оттаскиваю себя за уши от форума:)

похоже, у нас появилась новая зависимость )))

мне тоже пора отлипать от компьютера...

25

Я поменяла статусы над аватарками! Если кого-то что-то не устраивает пишем в личку! Язва

26

Могу предложить, а?
Можно сделать что-нибудь типа раздела УПРАВДОМ- где будут  находиться правила, и куда наши будущие многочисленные форумчане будут обращаться с просьбами к руководству, к модерам и т.п.- короче решение технических вопросов.
Предлагаю рубрику- МЕЛОЧИ ЖИЗНИ- где мы будем обсуждать бытовые проблемы, задавать вопросы и искать решения.
Можно сделать раздел игр и полезных ссылок (плюс туда скинуть юмор)- и получится что-то типа ПРиЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ.

Отредактировано БЕЛАЯ.... (2007-05-02 12:48:43)

27

БЕЛАЯ....,

(пишет Фло):

идеи хорошие и будут приняты... Только как по другому обозвать управдом?:) Я за только у меня с домом и управдомом ассоциации негативные

28

не знаю...
Домострой(млин, опять дом)
Техотдел.
Винтики и шпунтики)))))))ЭЭЭ, понесло уже *happy dance*

29

БЕЛАЯ....

не надо мне с Домостроем сыпать соли на хвост:))) Я тут что-то придумала - зацени

30

Кстати, я за воплощения планов! Что если мы наших модераторов обзовем министрами? Как обчественность думает? Как только форум полностью будет настроен, надо будет заниматься модераторами...


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!