Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!


Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Единственное что просьба - не оставлять отдельные разделы без внимания, а то сойдетесь по интересам и все остальное утонет в анархии...
Я модерировать ничего не буду (или почти ничего), ибо мне поверьте есть чем заняться  по форуму:D ...Так что переложу эту ответственность на вас!

62

АРОНА, будем стараться ))

я, кстати с репками разобралась...кажется...

нельзя добавлять несколько реп подряд...квадратики становятся активными, по-моему через час после последнего добавления.

и, как писала Белая, каждой репе человек должен писать обоснование ))

63

Rufe

маршальские жезлы розданы... модерируйте на здоровье:)) Только помните что форум еще на стадии становления...

Я ухожу пока. ПО скорого. Фло.

64

АРОНА написал(а):

Я ухожу пока. ПО скорого. Фло.

Так, я пишу правила (точнее пытаюсь )К вечеру вышлю тебе в личку- будешь сама решать, нормально или нет.

65

Предложение по репе -кстати, дельное.
Мы только начинаем свою деятельность, но в будущем, я уверена, приток форумцев нам обеспечен.  И кроме единомышленников всегда найдутся те, кому захочется погадить и поскандалить. Давайте сделаем так, чтобы репутацию было возможно менять только после того, как форумчанан наберет, допустим, 100 сообщение- такой минимум. А то в дальнейшем такая вольная система может привести к тому, что скандальные личности станут регистрироваться под разными никами и минусить просто из вредности. Это раз.
Второе- можно сделать так, что бы сама репа просматривалась? то есть кто-то потавил плюс- а любому другому можно посмотреть кто этор сделал, просто нажав на слово "репутация"?

66

Мне кажется для реп нужно отдельную тему создать. Да пока они и не нужны....
В общем разделов стало много... Надо темами заполнять. Я тут провожу рекламную акцию и как видите форум заполняется новыми людьми.... *lets have a drink!*

67

на одном форуме система реп такая:

репы добавляют форумчанам модераторы, за что-то. там, кста, есть отдельная тема "репутации", где пишется кому и за что добавлена репа.

если же сами форумчане горят желанием кого-то нагродить, то человек "дарит" репу из своих, тех, что есть у него...

68

Rufe, вот! Я тоже так думаю! Надо создать тему, где пишут про репутации. И кстати супер идея, про :

Rufe написал(а):

если же сами форумчане горят желанием кого-то нагродить, то человек "дарит" репу из своих, тех, что есть у него...

Давайте так и будет?

69

а минусы могут ставить опять же только модеры.

и если форумчанин считает что у другого форумчанина нужно отобрать репу, то он это в теме обосновывает, приводит доводы и модер решает, отнимать или нет репу.

а с технической стороны реально сделать так, чтобы когда форумчанин дает кому-то репу, автоматически у него эта репа отнималась?

или же, чтобы не мучится, можно оставить право "репования" только модерам, создать тему "Репутации" и пусть все пишут свои доводы...

70

Rufe
Можно только отключит функцию репы. Я посмотрела....

71

ЯЗВА написал(а):

Можно только отключит функцию репы. Я посмотрела....

может тогда и правда стоит отключить, а то каждый кому не лень будет плюсики ставить. и мы это никак не отследим.

72

Кстати, а тут ездь возможность отслеживания дней рождений?
Можно бы было тогда "Поздравлялку" создать

73

Rufe, есть.... Скоро у нас одно день рождение предвидится! *YAHOO!*

74

ЯЗВА написал(а):

есть....

а где это можно лицезреть? ))

75

Rufe, надо в профиле поставить свое День рождение! У тебя поставлен. Я проставила галочку и когда день рождение наступит, тогда внизу форума будет написан именниник! (Язва)

76

Фло, я сейчас  правила дорабатываю.
Вопрос -у меня сегодны плюсики, допустим, вообще не появляются.
Ну мы как, будем дорабатывать, или ну это ве на хрен?
Кстат, мы с РУф сейчас разбираемся в Приятном и полезном.

77

:D БЕЛАЯ...., можно я за Фло отвечу? :D 
Плюсики, я вчера закрыла, они теперь похоже только у админа. Сейчас еще раз проверю. Пока точной системы не выробатаем пусть их лучше не будет.
Я уже Руф написала, что у вас две темы в ДАНЕТКАХ появилось...

78

АРОНА написал(а):

Плюсики, я вчера закрыла, они теперь похоже только у админа. Сейчас еще раз проверю. Пока точной системы не выробатаем пусть их лучше не будет.

ДА И НУ ИХ!

АРОНА написал(а):

Я уже Руф написала, что у вас две темы в ДАНЕТКАХ появилось...

Там ама данетка и архив. Это разное.

79

БЕЛАЯ....
давай загадывай данетку, чтобы тему запустить, а то непонятки будут

80

БЕЛАЯ.... написал(а):

Там ама данетка и архив. Это разное.

А почему?  Тогда необходимо создать тему: АРХИВ и прилепить ее и вообще все отгадки-загадки туда заносить, а не только Данетку....

81

ЯЗВА написал(а):

Тогда необходимо создать тему: АРХИВ и прилепить ее и вообще все отгадки-загадки туда заносить, а не только Данетку....

архив создан с целью не загромождать активную тему с игрой. посмотри, как сейчас там.

а в активной теме - старые посты будут удаляться, и каждый раз заходя в эту тему человек будет попадать на игру, котогая играется в данный момент.

нам кажется так удобнее будет

82

Rufe
Я не спорю! Идея замечательная с архивом. Я просто про другое говорю: архив для всех загадок сделать и заносить туда все отгадки-загадки. И тогда будет во всех темах вот это:

Rufe написал(а):

а в активной теме - старые посты будут удаляться, и каждый раз заходя в эту тему человек будет попадать на игру, котогая играется в данный момент.

Мне очень нравится ваша идея!!! *YAHOO!*

83

ЯЗВА написал(а):

архив для всех загадок сделать и заносить туда все отгадки-загадки.

надо подумать...

но все-таки думаю, нужно не единый архив делать, а свой для каждой игры...

84

В общем создала раздел для ТВОРЧЕСКИК ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
БЕЛАЯ...., ласково просимо ваши творения.... *angel* 

Rufe, много архивов, тоже не есть хорошо.... Но это все надо посмотреть и попрактиковать. Так что, пока что -- идея хорошая! *lets have a drink!*

85

АРОНА написал(а):

В общем создала раздел для ТВОРЧЕСКИК ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

где?

86

Rufe, наверху форума.... :D

87

вы не хотите слегка изменить общий образ форума?
он очень тусклый...поярче бы что-нить...

88

Да вот, экспериментирую (пишет Фло)... (хехе, моего со-админа едва кодратий не хватил когда она внезапно вошла и увидела что-то сюрреально - оранжевое...

Нужно мнение публики! В каком цвете вы видите форум???

89

Кстати по поводу слайд-шоу с видами городов - придется уменьшать картинки, я этим постепенно займусь просто сейчас я очень занята и не хватает времени! Так что терпение друзья мои...Дворец не сразу строился...

90

БЕЛАЯ....!!

Выражаю официальную благодарность за официальное издание ПРАВИЛ ФОРУМА!!!
Браво нашему юристу!!

Итак, полные ПРАВИЛА можно почитать в разделе "Кабинет Министров", и уверяю настоящее и будущее поколение, что они там висят вовсе не для проформы. Законы беспристрастны и равны для всех, и написаны с целью создать порядок и благоприятную атмосферу на форуме. Для настоящего состава форумчан, которых абсолютное большинство я знаю лично и которые являются людьми здравомыслящими и корректными, эти правила естественны. НАдеюсь, они станут таковыми и для будущих поколений.


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!