Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!


Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

АРОНА написал(а):

В каком цвете вы видите форум???

может быть создать одноименный опрос во "флуде"?

92

А может что-нить в зеленых тонах попробовать?

и у меня опять вопрос - возможно ли технически на верху форума в баннере поставить какую-нибудь картинку, написать название форума, может какой-нибудь слоган (фразу жизнеутверждающую)??

93

Rufe
Можно, только в шапке, наверху форума, прлучается все маленькими буквами пока. Сейчас посижу поразбираюсь, надо пока шапку саму придумать...

94

АРОНА написал(а):

Кстати по поводу слайд-шоу с видами городов - придется уменьшать картинки, я этим постепенно займусь просто сейчас я очень занята и не хватает времени! Так что терпение друзья мои...Дворец не сразу строился...

А я вообще предлагаю вставлять превью с увеличением по клику. Не у всех халявный интернет))))))

95

БЕЛАЯ.... написал(а):

я вообще предлагаю вставлять превью с увеличением по клику. Не у всех халявный интернет))))))

Ну да.... Вообще, я тут подумала и поняла, что голубо-красный фон, который сейчас -- наиболее оптимальный с точки зрения колористики и психологического восприятия. Потому что если будет ярче или тусклее, то глаза будут уставать...

96

ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

Потому что если будет ярче или тусклее, то глаза будут уставать...

ты права

97

Впринципе, все неплохо, только мрачновато как-то в плане дизайна...  :rolleyes:

98

ЛЕТНЯЯ, выбрали как оптимальный фон, но предложения к изменению принимаются. Форум еще развивается, но пока админ вопросами заниматься похоже некогда... тайм-аут.

99

Как вам новый фон?

100

АРОНА мне почемуто тюрьму напомнило когда зашла вечером(все в клетачку) :)) и ярковато както :(

101

надо привыкнуть.
вообще,считаю,что привыкнуть можно ко всякому тону.
но по мне, так голубой был лучше

102

девушка со шрамом на руке написал(а):

но по мне, так голубой был лучше

и я того же мнения ;)

103

А мне как сейчас нравится больше. Веселенько так!  :)

104

Мне нравится! Только кажется, что места мало...

Отредактировано Shkoda (2007-05-15 10:25:22)

105

Мне так больше нравится! Поярче... симпатичненько  :rolleyes:

106

Во как, на всех точно не угодишь!!!

Ладно, будем периодически искать наилучший вариант!

107

Флоренс написал(а):

Во как, на всех точно не угодишь!!!

а нельзя скины менять чтобы можно было?  так каждый выберет что ему нравится

108

Golden

можно. Сменю в настройках опцию.

109

Народ!!! Прежде всего хочу сказать вам много приятного, а именно  - я рада, что мы здесь собрались, и с удовольствием общаемся! Мне приятно заходить на форум и видеть людей, здесь находящихся...
Я всех приветствую и вем вам очень рада!

А теперь о менее приятном.

Просьба - ну не флудите вы сильно! А то чистить некому, все мы люди занятые! Я понимаю, все грешим.. Но давайте выпалываит баобабы в зародыше, иначе разведем бардак неописуемый...

Модераторы, пожалуйста, просматривая темы и отписываясь в них, не забывайте их чистить!

Новички, я имею в виду тех, с кем мы незнакомы с ЛТ, если вы не знаете, во что может превратить форум анархия, то я вам скажу- ни во что хорошее. Так что отдельным личностям (не буду показывать пальцем) - просьба все-таки посмотреть правила, даже если они считают что до этого перечитали кучу других правил и перебывали на куче других форумов.

Цитируя мой любимый фильм, "то, что годится в других отелях, не годится в Регент Беверли Уилшер".

Друзья мои, я вас бесконечно люблю и уважаю, и надеюсь, мы с вами сохраним наш маленький оазис. Нет, ничего "такого" еще не происходит, но иногда мне кажется - надеюсь, что только кажется! - что я замечаю предпосылки к тому...И замечая, предупреждаю, что несмотря на мою бесконечную лояльность, и терпимость, и толерантность, правила будут соблюдаться неукоснительно. Виртуальные двери форума открыты для всех, всех встречаем с хлебом солью, но... все же хочу собрать здесь людей которые придя в гостеприимный дом, не будут обрывать кружевные занавески или пинать кошку...

Примите к сведению, все настоящие и будущие форумчане.

110

Я уже пошла по темам с целью чистки флуда....
Кстати, а что у нас опять с внешним видом форума? Вчера так здорово было- а сегодня все бледненькое.....

111

БЕЛАЯ....
настройка полетела, сейчас попробую исправить опять... ;)

112

Флоренс написал(а):

Golden
можно. Сменю в настройках опцию.

пасибки !!! :D нашла то что хотела, безумно нравится !  :D

113

а мне и бледненько нравится ;)

114

Ой...какое ужасное оформление!

Арона, солнц, темно очень все икак-то грустно

115

а прошлый вернуть можно? :sorry:

116

с мафынками не нра?:))

117

Флоренс
агась:( прошлый както больше нравился :(

118

Флоренс написал(а):

с мафынками не нра?

с машинками нормуль, а вот до этого твои эксперименты испугали, если честно  :lol:  особенно что-то с чем-то в стиле готики или в кровавых тонах ))

мне так нра.

119

Rufe написал(а):

особенно что-то с чем-то в стиле готики или в кровавых тонах ))

ого... как я такое пропустила :O

етот какойто темный, да и мы же не на какомто форуме автомобилистов....

120

а я как раз в енто время просомтрел все оформления щелкал обновление и все время разное было...клево!


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!