Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!


Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Черный пес написал(а):

просомтрел все оформления

а где вы все оформления смотрите???

122

Rufe
Профиль -> Отображения -> Стили оформления (там выбираеш какой)

123

а у меня ничего не меняется ((

124

Rufe
а ты внизу нажимаеш чтото типо "окей"?

125

Golden написал(а):

ты внизу нажимаеш чтото типо "окей"?

нажимаю

126

Rufe
стрянно... ненаю тогда почему:(

127

Ладно еще подумаю над стилем...

128

А нельзя етот стиль оставить? :rolleyes: Или както сказать чтобы он у меня всегда был?:) Понравился очень очень ;)

129

Golden

стиль "амулет" если не будет возражений- оставлю...

130

Флоренс
Пасибочки!!! *YAHOO!* Я навеки с ним *tongue*

131

МНе оч нравится как сейчас стало )))

132

Rufe
ооо я уже не одна кому нравится *YAHOO!*

133

:D Народ! Давайте думать, как дальше развиваться а то усохнем, как саксаулы в Сахаре!

Каждому по домашнему заданию - выискать для форума ИДЕЮ!!!

За наиболее удачные будем давать слонов! *victory*

134

Флоренс написал(а):

Каждому по домашнему заданию - выискать для форума ИДЕЮ!!!

Кхм... Слов нет одни емоции... :swoon: *ушла пытатся думать*

135

Флоренс, я ничего придумать не смогла, кроме мысли открыть тему, где смогу выкладывать аватарки, которые буду делать, если кому-то это надо, ээ :sorry:

136

Бредовая идея в голову пришла, но... может, устроить неделю или лучше месяц(если дело пойдет) развития профессиональных навыков. Каждому из желающих будет присвоено на определенный срок звание: врача, психолога, специалиста по бытовым вопросам, косметолога, стилиста, просветителя и т.д. и т.д. Еще много можно придумать. Но только врач, должен действительно давать хорошие медицинские советы или направлять пациента по нужной ссылке. Но в то же время каждый сможет реализовать любые свои оригинальные идеи в рамках своей профессии. К примеру, врач может провести глобальный осмотр форумчан, ввести данные в статистику и пр. Все что в голову взбредет, но только не переходя на юмор, придерживаясь границы. Только одно условие, должен быть кто-то ответсвенный, который будет проводить собеседование и с которым впоследствии будут консультироваться профессионалы с целью одобрения своих идей. НУ КАК ВАМ? :)

137

Capriola
мне нравится, но есть НО:
1. Среди нас нет, например, врачей!...
2. Нас слишком мало....

138

ЯЗВА написал(а):

1. Среди нас нет, например, врачей!...

и не надо в принципе.

139

не совсем поняла задумку... :sorry:

140

У меня появилась еще одна идея развлекательного характера! Можно устроить игру в детективов. Кто-то будет загадывать загадки, а остальные угадывать. Загадки должны иметь такой характер, типа найти что-то что-то на форуме (но это должно быть в форме загадки). Тут наверное без помощи Флоренс не обойтись, т.е. администратора. Можно что-нибудь прятать, а другие чтоб искали. Или можно цепочку из загадок устраивать, например, пойди туда, открой то-то, пойди туда, найди то-то, и потом в конце будет сокровище, первый откопавший сокровище, получит конфетку.  *crazy*

Блин, люди, ну предложите что-нибудь свое, а то скучновато!

141

Capriola

поддерживаю идею,окажу содействие :friends:

142

Capriola написал(а):

У меня появилась еще одна идея развлекательного характера! Можно устроить игру в детективов. Кто-то будет загадывать загадки, а остальные угадывать. Загадки должны иметь такой характер, типа найти что-то что-то на форуме (но это должно быть в форме загадки). Тут наверное без помощи Флоренс не обойтись, т.е. администратора. Можно что-нибудь прятать, а другие чтоб искали. Или можно цепочку из загадок устраивать, например, пойди туда, открой то-то, пойди туда, найди то-то, и потом в конце будет сокровище, первый откопавший сокровище, получит конфетку.

!!!!! а это интересно, правда!

а может нам в мафию, онлайн поиграть?

143

сегодня будет! :)

144

Capriola
Идея класс! В прятки уже играем, игры рулят! *tongue*

145

Может, сделаем конкурс, который я предлагала сделать на ЛТ? Сопоставление?! Будем сопоставлять нас маленьких и нас больших. Это тоже не вполне обычный конкурс, т.к. здесь не выбирают мисс, здесь подсчитываться будут правильные ответы и таким образом мы узнаем, кто самый узнаваемый, а кто неузнаваемый. Ну, конечно, номинаций будет больше и интереснее.

146

Capriola
я за! ))

147

Capriolishisha да и я за! Изумительный конкурс!!!Буду изумляться  *victory*

Отредактировано Haseto (2007-08-21 21:57:51)

148

Если у вас есть какие-то идеи или пожелания для проведения конкурса, творческого или с фотографиями, высказывайтесь! :) Я все проведу :)

Может, сделать конкурс, чтобы описали любовь различными сравнениями, метафорами и эпитетами, чем угодно, только не прибегая к таким словам, как боль, трудности, и прочие абстрактные понятия, а другие, подручными средствами и предметами. Например, через еду!

А можно сделать конкурс с фотографиями на лучшую пару :)

149

Capriola написал(а):

Может, сделать конкурс, чтобы описали любовь различными сравнениями, метафорами и эпитетами, чем угодно, только не прибегая к таким словам, как боль, трудности, и прочие абстрактные понятия, а другие, подручными средствами и предметами. Например, через еду

Я ЗА!

150

ЯЗВА, ура единомышленнику! :)


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!