Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » 4ugoi ???


4ugoi ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эх...не уверена я на 100%, но вроде как у Ильи сегодня день рождения.....

Если ошибаюсь, простите...но влюбом случае, думаю ему приятненько будет, если ему много хороших слов скажут ))

Илья!

Поздравляю тебя с днем рождения!  *YAHOO!*

Желаю терпения (думаю с твоей женушкой оно тебе в первую очередь необходимо  :D ), сил, здоровья, счастья, любви крепкой, семьи благополучной. Исполнения всех желаний и стремлений...

И....давай уже постарайся...эээ...нам не терпистя увидеть здесь темку Язвы "Я беременна АААА!!!!  :lol: "

С днем рождения тебя!!!  *kissed*

2

Ой, я только что заметила эту темку!!!! ))))))))))))))

СОЛНЦЕ МОЕ!!!! Хотя ты на своем дне рождении пил только сок, и активно уговарил меня не пить, я все равно за твое здоровье, счастье и вообще за тебя, такого родного и любимого ВЫПИЛА!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ, уважаю, обожаю и поэтому достаю и растрясаю! Не смей уходить от меня в скит! Я тебя и там достану! (хо-хо... Особенно, если ты в мужской скит уйдешь... хм... а такое бывает? Вообщем, это твое решение!))))))))))))))))))
Радость моя, я безумно счастлива, за то, что кто-то Всевышний в один прекрасный день познакомил меня с тобой!!!!!!

Пы. Сы. Вообщем, красивых слов написала и сказала, но ты все равно вредный и злой!  *tongue*

3

и все-таки я не ошиблась  :boast:

4

Rufe написал(а):

И....давай уже постарайся...

СПОЛЗЛАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уффффффф........... Хи-хи-хи... Да уж... Постарайся, там, любимый.... :lol:

5

Rufe
спасибо, что вспомнила, а то моя жИнка, как видишь, вообще забыла! Еще и смеется под ухом, надеясь, что я ее прощу.

Rufe написал(а):

....давай уже постарайся...эээ...нам не терпистя увидеть здесь темку Язвы "Я беременна АААА!!!!

Да стараюсь! Честно! Просто спать иногда хочется! :D 

ЯЗВА
и тебе спасибо! Но за мое здоровье самой алкоголичкой становиться, тож плохо! *no-no*

6

4ygoi
день рожденья - день чудесный!) Поздравляю 4ygoi!!! Всего самого хорошего! И любви с

4ygoi написал(а):

жИнк

-ой )! Удачи!

7

4ygoi
тебя все-таки разбудили  :lol: :lol::lol::lol:

8

Rufe
ОН САМ ПРОСНУЛСЯ!!!!! Я всего лишь крикнула ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Это его было решение открыть глаза! *angel*

9

ЯЗВА написал(а):

Это его было решение открыть глаза!

:lol:

10

КАААААААААААААААК??? КАК Я ЭТО Пропустила???????????????????????????

Илья, радость, ТЕРПЕНИЯ тебе побольше, вагон и маленькую тележку, холодильник со льдом для примочек, бочку бальзама на душу, и всего самого наилучшего!!!!!!!! *YAHOO!*

(Леся меня убьет, но я не удержалась! :D )

Я опозданием - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

11

ОПАЧКИ!!!!! И я пропустила???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://v.foto.radikal.ru/0706/cc/5bc5d3618756.gif

Илюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!http://u.foto.radikal.ru/0706/81/f9d23d4cd6d8.gif
Любви, счастья, удачи, взаимопонимания с Любимой женушкой  ;) 
здоровья, везения и много маленьких карапузиков ( ну, хотя бы одного,
для начала) пора уже!!!http://v.foto.radikal.ru/0706/a6/c31e8b41718d.gif


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » 4ugoi ???