Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???


Как кто относится к виртуальному сексу???

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Коль скоро мы с вами и так живем в виртуале очень много, решила коснуться этой темы  :)  Пробовали? Понравилось или нет? Не пробовали но хотели бы? Как вы вообще относитесь к этому?

2

извращенцы

3

я нормально!  *angel*

4

не пробовала  :sorry:

5

Черный пес разве? ПОчему?

Capriola

а я с некоторых пор очень положительно!  :D

Вообще, конечно, я о таких шалостях и раньше знала, но не пробовала. Мне это казалось противно и пошло, может потому что мне предлагали незнакомые люди, а для меня это было дико. Как можно испытывать желание по интернету, от абстрактного объекта?

Потом попробовала совершенно для себя неожиданно, с человеком которого знаю и к которому меня влечет...
Признаюсь, весьма понравилось!

6

Rufe всему свое время  :D

7

Флоренс написал(а):

всему свое время

не знаю..сейчас я к этому отношусь так:

Флоренс написал(а):

Мне это казалось противно и пошло

8

Флоренс,  *crazy*

9

Rufe

проблема в том, что нужен человек которому можно эмоционально довериться и который притягивает физически...
Не со всяким это получится.

Capriola, ты словами, словами!  :lol:

Как вы думаете, можно ли считать виртуальный секс с другим человеком изменой постоянному партнеру (если он есть)??

10

Флоренс написал(а):

Как вы думаете, можно ли считать виртуальный секс с другим человеком изменой постоянному партнеру (если он есть)??

думаю, это моральная измена. что для меня лично хуже физической ((

11

Флоренс, да :)

*crazy*

12

Rufe

думаешь, "тот кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в сердце своем?" (заменить на мужчину)

А если секса с постоянным партнером на данный момент нет?

13

Capriola

вот ужо я не поверю, что у лингвиста не находится слов, даже если от переизбытка эмоций глаза на лоб лезут  :lol:

14

Флоренс, да я и не знаю, что тут сказать, стыдно как-то рассказывать, как это было *crazy*

15

Capriola

можно подумать, тебя в подробностях спрашивают и описание требуют  :D

Я уж тоже в вашего разрешения детали опущу, слишком личное:))) Но скажу, что понравилось! Конечно имеет значение и то, что мне человек очень импонирует...И что можно было себе позволить разделить с ним эмоциональную близость, потому что мне показалось что оба мы нуждались в ласке...

16

Флоренс,  *crazy*

А мне тоже понравилось, т.к. мы были на расстоянии долгое время, надо было выплеснуть накопившееся  *crazy*

17

Флоренс написал(а):

А если секса с постоянным партнером на данный момент нет?

следуя твоей логике, если у человека нет секса с постоянным партнером по каким-то причинам, то секс с другим человеком - это, что не измена??????

виртуальный секс...ну как я себе это представляю...тоже своего рода секс. пусть вы физически друг к другу не прикасаетесь, но мысленно вы это делаете, вы думаете друг о друге, получаете удовольствие.

я считаю это ИЗМЕНОЙ!

Флоренс написал(а):

тот кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в сердце своем?

мне кажется - это немного другое. ты можешь быть с кем-то, и тебе может так же нравится другой человек, привлекать себя. но только это остается на уровне "Ах какая женщина / мужчина", "Ах какая попка!", "Интересно, как она/ он целуется?" ну и т.п... Это другое...на свете много людей, которые могут привлекать в сексуальном плане. Но привлекает и привлекает, ты подумала о нем, помечтала...так, потому что приятно, НО действий никаких совершать не стала, т.к. у тебя любимый и только он нужен.

а в случае виртуального секса происходит же действие! и ты и тот человек об этом знаете, думаете, делаете ЭТО....

однофигственно трогаешь ли ты его рукам или словами через компьютер!

18

Capriola

очевидно помогло??  :D Судя по выпученным глазкам  :lol:

А у меня было желание отдать всю нежность и ласку, пусть в виртуале, но человеку который это оценит...Ну и страсти хватило, можно было фитиль поджигать  :D

19

Солидарна в последнем вопросе с Руфиком :)

20

Флоренс,  *crazy* ну это было давно! уже! и неправда!   *crazy*

21

Rufe

нет, ты как-то мою логику неправильно понимаешь... Я не призываю изменять, когда секса с другим человеком нет, отнюдь. Есть люди которые не могут прожить без секса, я могу. Но в отношениях бывает разное, а считать что немного виртуальной ласки с человеком, с которым может никогда и не встретишься - это измена??

А насчет того, что

Код:
 тебе может так же нравится другой человек, привлекать себя. но только это остается на уровне "Ах какая женщина / мужчина", "Ах какая попка!", "Интересно, как она/ он целуется?" ну и т.п... Это другое.

такое уж другое? И мысль, и виртуальный флирт - одинаково несовершенное действие. Это такое же воображение, просто облеченное в слова!

22

Capriola

честное слово, твои слова и смайлики несколько противоречат друг другу!  :D

23

Флоренс,  *crazy*

24

Флоренс написал(а):

с которым может никогда и не встретишься - это измена??

думаю, да

Флоренс написал(а):

И мысль, и виртуальный флирт - одинаково несовершенное действие. Это такое же воображение, просто облеченное в слова!

мысль - это мысль. она у тебя в голове. иногда думаешь "Убью!". мысль....но от того, что она у тебя промелькнула - ты убийцей не стала и даже за покушение тебя не посадат в этом случае.

а виртуальный секс - это диалог. в этом учавствуют двое. ведь ты получаешь же удовольствие от него. ты пишешь ему ласковые слова, он - тебе. происходит, пусть и виртуальный, но контакт двух людей.

если у тебя при этом есть постоянный партнер...я просто НЕ понимаю, как можно писать какие-то ласковые, нежные, ИНТИМНЫЕ вещи другому?!! измена!

25

Rufe

мысль - это мысль. она у тебя в голове. иногда думаешь "Убью!". мысль....но от того, что она у тебя промелькнула - ты убийцей не стала и даже за покушение тебя не посадат в этом случае

а если ты скажешь -" Убью!" - то тебя посадят за это?  :D

А когда люди при том, что есть постоянный партнер, имеют фантазии о сексе с другим (кумиром, другом детства, тд)  - они от этих фантазий не получают удовольствие? Постоянный партнер по-твоему не был бы оскорблен их наличием? :D  Ведь "это же измена в воображении!"

У меня есть человек, которого я люблю. Пытаюсь правда разлюбить всеми силами человеческими. Меня при этом влечет к другому, я к нему испытываю нежность и желание. Ну и что??? Это отрицает мои чувства? Я буду счастлива, если это так и будет!  :D

Это просто эротические фантазии облеченные в слова... Просто все рано или поздно приходят к осознанию, что одновременно можно если не любить, то испытывать привязанность и иметь желания не к одному человеку...

Отредактировано Флоренс (2007-06-19 17:05:49)

26

Флоренс написал(а):

одновременно можно если не любить, то испытывать привязанность и иметь желания не к одному человеку...

с этим согласна...но это нормально, если это остается только у тебя в голове
а когда об этом уже знают двое, да и при этом совершают какие-то действия, направленные на удовлетворение друг друга....

Флоренс написал(а):

А когда люди при том, что есть постоянный партнер, имеют фантазии о сексе с другим (кумиром, другом детства, тд)  - они от этих фантазий не получают удовольствие?

затрудняюсь ответить, т.к. никогда ТАК не фантазировала. Если я люблю человека, то и фантазирую только о нем. а увлечение другим у меня сводилось только на уровень "Красивы! Какая попка! Симпотичный! Сексуальный!". но я никогда, если честно в мыслях не представляла себя с другим в постели, кроме своего любимого... ну фанатская такая у меня любовь )))

Флоренс написал(а):

У меня есть человек, которого я люблю. Пытаюсь правда разлюбить всеми силами человеческими. Меня при этом влечет к другому, я к нему испытываю нежность и желание. Ну и что??? Это отрицает мои чувства?

Возможно такое и возможно, но просто я с этим не сталкивалась. у меня все просто - кого люблю, того и хочу!  :)

27

Rufe

да, надо тебе отвлечься  :D

"действия, направленные на удовлетворение друг друга" - звучит как обвинительный приговор прокурора  :D

Я твое мировоззрение понимаю, у меня на каком-то этапе это было! Только я тебя уверяю, мнения меняются и потом уже смотришь на некоторые вещи проще, как на невинные приятные шалости:)))

Ты слишком все утрируешь...

28

*crazy*

29

Фло, возможно... но сейчас я так думаю, а как будет...не знаю...

Но, все, что я писала выше, мое негативное отношение....это было к твоему конкретному вопросу про виртуальный секс с кем-то другим при наличии любимого человека.

а так, если любимого нет....почему бы и не развлечься? )

тольк меня как-то все-таки коробит...ну не представляю я себя за этим занятием )))

лучше уж в реале )))

30

Haseto, с тобой и Капой всем все понятно  :lol:


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???