Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???


Как кто относится к виртуальному сексу???

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Rufe *angel*

32

Haseto
ну-ну )))) ангелочки вы наши ))))

33

*crazy*

34

ну чо написали уже пару страниц камасутры или как?)

35

Черный пес, Камасутра, как и древнеиндийский трактат на ту же тему "Ветки персика", была написана задолго до нашей эры  :D

36

дык выж продолжение пишите, дополнительные главы!

37

Черный пес написал(а):

дык выж продолжение пишите

:lol: своего рода Камасутру современности - Пособие по камасутре онлайн ))))

38

ну и чо, где выдержки из текстов?

39

Черный пес

Что, завидно или острых эмоций захотелось?  :D

40

да так указать на допущеные вами ошибки, разбор поэтапный ваших сочинений)

41

Черный пес, *no-no* поэтапный разбор сочинений не в этом отделе, дружочек, здесь высказываются мнения!   :D

42

Черный пес, без комментариев....интересы у всех разные...

дальнейшее обсуждение дитературных пристрастий - в соответствующем разделе.
флуд в этой теме - удаляю.

43

Флоренс написал(а):

Пробовали?

Не пробовала...
почитала ваши отзывы...может стоит попробовать??? :yes:

44

а чо писать то знаешь?)))

45

Вот озадачил... :sorry:
может подскажешь?

46

ага щаззз, вначале понадают предов, а потом обучайте их прелестям виртуальной любви!)))
в личку пиши свое начало!)))

47

Черный пес написал(а):

в личку пиши свое начало!)))

:lol:  :lol:  :lol:

48

жду ваших сообщений в личку уважаемые дамы, устроим оргию!)

49

Shkoda,смотри,а то по примеру Капы будешь  *crazy* :lol:

Отредактировано Флоренс (2007-06-24 20:30:51)

50

Флоренс  *crazy* ??????????
НЕТУШКИ!!!!!!!! :lol:

51

Очень положительно отношусь к виртуальному секусу!!! Люблю это дело делать! *angel*
И этому есть множество причин, одни из которых, это:

-- иногда НЕ хочется "живую плоть", а необходима смена эмоционального фона. Ибо секс -- это во многом эмоциональный контакт, а не физический, поэтому виртуальный секс -- как разнообразие собственно сексуальной жизни, просто то что доХтор прописал!

-- виртуальный секс, развивает воображение! Можно по инету, более открыться, раскрыть свои фантазии, которые потом уже можно применить в жизни. По инету, ты не видишь человека, поэтому меньше смущаешься, чего-то думаешь, а полностью проникаешься образами, фантазиями, эмоциями...

-- во время вирта, полностью отключаются негативные какие-то ощущения тела партнера. Например, если вдруг у него вскочил прыщик, и ты его заметила, это может слегка охладить пыл.  В общем, по инету всегда ВСЕ тела ОдИНАКОВО прекрасны!

Вот... Ну, что еще? Секс -- приятен ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, в любой среде и компании (шутка)! Так что, занимайтесь сексом, дети мои!

52

Rufe

Rufe написал(а):

Флоренс написал:
Как вы думаете, можно ли считать виртуальный секс с другим человеком изменой постоянному партнеру (если он есть)??думаю, это моральная измена. что для меня лично хуже физической ((

ППКС

53

А я  вот чет подумала и поняла: нах! Нах считать виртуальный секс изменой! Что за бред? Буквально и утрированно говоря, вирт -- это секс с компом, а комп неодушевленное существо. Банально, я вот сейчас, если уж совсем тупо говорить, я морально на данный момент изменяю мужу, сидя здесь!))))
Так что, вирт -- не измена, а способ отвлечься от действительности)))))

54

Читаю рассуждения и думаю- это у вас с годами пройдет :D

Моральная измена, физическая...узнаю себя несколько лет назад. Это ощибка думать, что отношения или чувства дают право на владение объектом, его телом, душой и помыслами со всеми потрохами и тапочками... И даже мысль - тоже измена! :D

Поживите с мое :lol: , сказала старушка Фло:)

Жизнь  - это больше оттенков, чем черное и белое, прав был мой друг.

И взгляды меняются, и любовь-страсть не вечна... Если есть возможность подарить человеку, который небезразличен, немного ласки... и в то же время выпустить пар:) Отвлечься от реалий :) Пуркуа бы и не па?:)

55

cижу ржу))

56

ЯЗВА

дя???? И над чем же?  :lol:

57

ЯЗВА написал(а):

я морально на данный момент изменяю мужу, сидя здесь!))))

вах вах вах... какой измэна дарагой? да? эт нэ измэна, это кампенсация недастатка чакалада...

58

Евгений
ты думаешь???))))))))))))
Флоренс
можно подумать ты не знаешь))))))))))))

59

ЯЗВА написал(а):

Нах считать виртуальный секс изменой!

ну-ну, посмотрела бы я на тебя, если бы твой драгоценный муж с кем-нить в виртуале занялся этим делом!

60

ЯЗВА я нэ думаю... я ащущаю... дагадайся чэм?  *kissed*


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???