Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???


Как кто относится к виртуальному сексу???

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

ну что какая-та стрась или влечение были - не было, а так, падыграть -сколько угодно раз)))0Для меня - это децкая шаласть)))))Вот и псе)

92

Я плохо отношусь.Не пробовала и не хочу :tired:
И бесит,когда кто-то в агент стучится,его не добавляешь,а он пишет:хочешь виртуального секса?
Как мона заниматься сексом с тем,кого не знаешь?! Даже виртуальным. :x

93

Любимка, у меня тоже такие случаи бывали, с кем не знаешь, противно! Все же это близость, хоть и виртуальная. В скайпе бывало, пишет какое-то непонятно что - давай типа повеселимся! Хочешь посмотреть на...? Да пошел ты нафик, думаю я, что я там интересного не видела?))))

А со своим любимым человеком, когда далеко и общение онлайн только, шалим с удовольствием))) Но реал конечно лучше)))

94

Флоренс
согласна.Если это твой родной человек,то можно хоть и по телефону,и по компу пошалить.Но с какими-то лохами-бррр :mad:


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Как кто относится к виртуальному сексу???