Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Мыслю - значит, существую... » Мысли вслух!


Мысли вслух!

Сообщений 931 страница 958 из 958

931

Блинааааааа спать надо, СПАТЬ! А я не хочу... И Котя кудато тиканул... :unsure:

932

Golden написал(а):

И Котя кудато тиканул...

гы))) я еще на работе был))) куда я от тя денусь)))

933

Kotya написал(а):

гы))) я еще на работе был)))

Еще или уже?:))))

Kotya написал(а):

куда я от тя денусь)))

Незнаю, на ЛТ например:)))

934

Быть умным - это только скрывать свои глупые мысли)))))

И зачем я порой не скрываю их? Зачем говорю о грусти, ревности, не лучше ли для отношений с друзьями и любимыми пить втайне медленный яд сомнений?

Не знаю...

Может когда-нибудь научусь сдержанности...Но это уже буду не я...

А все же завидую я Джулии Моэма...

935

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

936

гыыы))))))))))))))))))))))))))

937

Блин, ломает меня, как наркошу, ну чес слово! Уже и кофеин не помогает!

До того хреново, на стену лезть хочется..Дайте мне в лоб чем-нибудь что ли...Уффф.

Мартини, Nightwish, интернет, Англия, друзья, поклонники, ничего мну не помогает. Сделайте мне лоботомию))) МОж поможет))))

Настроение - убицца об стену.

Отредактировано Флоренс (2008-04-14 13:49:02)

938

Флоренс

не унывать!  :flag:

все будет!!! просто, видимо, нужно еще подождать  :dontknow:

"дождь не может идти вечно!"  :rain:

939

Rufe

Yack! Скока мона ждать)))

Нет, дождь не может идти вечно, иногда сменяется градом)))

Сегодня опять пришло желание биться об стену:) Нет, никто меня не обидел, кроме обстоятельств....

940

как больно...

хочется чтобы мир свернулся...

чтобы немного замедлилось отчаянно бьющееся сердце...

чтобы поверить в невозможное.

чтобы ты был моим...

Отредактировано Флоренс (2008-06-04 08:20:13)

941

I am so annoyed, you wouldn't believe it.

Я в ярости. Я в бешенстве. Я ненавижу всех мужчин, которые были, есть и будут на этом свете. All emotionally crippled, честное слово. Противно. Засуньте себе свою шоковую терапию в анус!

942

Вот буду приходить сюда и тусоваться сама с собой)))) Постепенно старый форум станет дневником Фло...

Кроме аськи уже и не хожу никуда. От ЛТ тошнит просто, до того все изъедено, как лиса молью. Тьфу...Где же Люди?

943

Флоренс
привет Фло))))))))))))))))))))))))))))))

Флоренс написал(а):

От ЛТ тошнит просто, до того все изъедено, как лиса молью.

ага  :glasses:

Флоренс написал(а):

Вот буду приходить сюда и тусоваться сама с собой))))

неееееее)))), я тут тоже бываю)))

944

Пум=пурум...

С какого предложения начать проект по диссертации? "Вступление"?

945

Флоренс написал(а):

Вот буду приходить сюда и тусоваться сама с собой)))) Постепенно старый форум станет дневником Фло...

Фикушки! Я теперь тут тоже бывать буду))))

Флоренс написал(а):

Кроме аськи уже и не хожу никуда. От ЛТ тошнит просто, до того все изъедено, как лиса молью. Тьфу...Где же Люди?

Люди там всегда были, есть и будут... вопрос в том какие именно люди нужны ;)

Эх... кто бы меня заставил учебой заняться :confused:

946

Golden это ты постоянно в "гостях"? как ни приду, постоянно кто-то в гостях, и главное сидят и молчат) еси заходят так хоть бы весточку оставили))))

Всем выйти из сумрака)

947

Флоренс
Нет, у меня автоматом заходит. Я недели 2 не заходила на форум, буду исправлятся :blush:

948

Так жалко в людях разочаровываться, что просто грустно...

949

Боже, спасибо что я дожила до пятницы)))))

Еще 4 часа 10 минут и всеееееееееееееееее

950

Господи даруй мне терпения) Много терпения!

Интересно все просто договорились меня бесить???

Может у них альянс? Даже если бы они согласовали свои действия, и то наверное не достигли такого ошеломляющего результата.

Ну когда этот британский медведь позвонит? И главное почему Я должна этого ждать??? Мля...подруга декабриста наххх

951

Чем же тебе человечество ртак насолило? o.O

А самой позвонить, не? :no:

952

Golden

просто бывают такие дни)

953

Последние рабочие часы и четыре дня выходных!!! вот оно СЧАААСТЬЕЕЕЕ :crazyfun:

Буду загорать у себя в саду на зеленой травке, кушать и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!))) И никакой беготни по метро! Ураа)

954

Ох, как иногда меня утомляет глупость человеческая)) Это так, мысли вслух)))

Когда общаешься в маленьком мирке близких друзей, а контакты с чужими -по работе, и то в силу профессии с людьми, которые уже состоялись и обычно люди умные, с хорошими манерами, проф. этикой и даже харизмой, то забываешь, что бывают просто глупые люди...

Но как сказала моя коллега однажды (я смеялась до слез) - "нет, дураки тоже нужны - ведь подумай, как на их фоне мы выигрышно смотримся!")))

955

Флоренс написал(а):

Ох, как иногда меня утомляет глупость человеческая)) Это так, мысли вслух)))

Когда общаешься в маленьком мирке близких друзей, а контакты с чужими -по работе, и то в силу профессии с людьми, которые уже состоялись и обычно люди умные, с хорошими манерами, проф. этикой и даже харизмой, то забываешь, что бывают просто глупые люди...

Но как сказала моя коллега однажды (я смеялась до слез) - "нет, дураки тоже нужны - ведь подумай, как на их фоне мы выигрышно смотримся!")))

Случаем не посещением ЛТ навеяно?

956

Golden

как ты догадалась :crazyfun:

957

Мой забытый форум, хранящий давние мечты Флоренс о карьере и любви...

Жизнь катит нас, как гальку лавина прибоя, и обтачивает, и бьет о берег. Столько лет прошло. Тогда я была другой. Интересно, а все, кто писал здесь? Так же изменились?
Мой рассказ не дописан, хотя судьба и свела главных героев. Жизнь непредсказуема похлеще любого романа.

О мечты юности и амбиции юности! Как счастлив тот, кто имеет силы надеяться) И впереди, казалось бы, волшебный сад, полный роз...
И ответственность директоров международных консорциумов неведома, видны только слава и блеск титулов.

Есть обратная сторона медали - во всем. Даже в силе. Обратная сторона силы  - это тяжесть ноши на плечах, обратная сторона власти - это ответственность за судьбы других...

958

Флоренс, может что и изменилось, но доска точно на месте ))

Отредактировано Vlad_Z (2013-06-21 09:41:42)


Вы здесь » Граждане мира » Мыслю - значит, существую... » Мысли вслух!