Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » ПАПЫ!


ПАПЫ!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

:sorry:

32

Руфик, фто такое? :O

33

да так...больная тема...но не хочу об этом

34

Rufe
*love* все ок *love*

35

Rufe  :friends:

36

И все-таки, папа -- это что-то мистическое.... Мне кажется, во многом даже важнее матери...

37

ЯЗВА написал(а):

И все-таки, папа -- это что-то мистическое.... Мне кажется, во многом даже важнее матери...

Не могу согласиться.... Мистики конечно хватает, я бы даже сказал перебор. Но главнее матери?!?!? Не, несогласен.

38

Я тоже не согласна...

39

Bludnyi'syn
я с тобой соглашусь ))

ЯЗВА, я понимаю, друг, почему ты так написала  :friends:
Действительно, есть в прямом смысле этого слова идеальные отцы. Мне повезло - у меня самый лучший папа на свете. я его безумно обожаю. Это идеальный мужчина, заботливый муж, порядочный человек, ну и соответственно самый лучший отец.
Так получилось, что он мне ближе, чем мама. И мне ему проще о чем-то рассказать и спросить совета...

Но мама - это мама  :)  я только сама став мамой стала лучше ее понимать и, наверное, даже больше мы с ней подружились )). Мама - это святое...

Хотя, нет, не так. для меня оба родителя святы.

Нельзя кого-то выделять - кто важнее. они оба важны! ОБА!

40

Bludnyi'syn
я написала "ВО МНОГОМ", я ж не сказала во всем :D  В конце концов, кто рожает-то?))))))))))))))))))))))))))))

Rufe
Согласна с тобой, мне так же повезло с отчимом)))))) Оч надеюсь, что мои дети лет, так эдак в 21, будут на каком-нить оруме писать, что им с мамой и папой тож повезло :D

41

ЯЗВА написал(а):

Оч надеюсь, что мои дети лет, так эдак в 21, будут на каком-нить оруме писать, что им с мамой и папой тож повезло

эх..да! вот - цель жизни )))

42

Rufe
ну хоть с целью определились -- и на этом хорошо)))

43

Rufe
ЯЗВА
:) Молодцы


Вы здесь » Граждане мира » Семья » ПАПЫ!