Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » MAntiSSA - С дНёМ рОжДеНиЯ!!!!


MAntiSSA - С дНёМ рОжДеНиЯ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Юляшь!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю быть тебе прекрасней чем рассвет
И счастья много верного на много-много лет
Желаю синих звезд тебе в ладонь
Любви желаю сильной как огонь
Дорог желаю в жизни не крутых
А жить и для себя и для других...

2

ЮЛЬЧА!!! :)  Всех благ тебе! Развивайся, совершенствуйся, обогащай свой внутренний мир! Желаю также найти тебе того единственного, который будет сопровождать тебя на твоем нелегком пути!   *crazy*  Вернее желаю, чтобы ты в тот момент, когда его встретишь, не слишком привередничала и не цеплялась к мелочам, а то он испугается и убежит!  :D  желаю также НАСТОЯЩИХ друзей! Постижения высшей истины и донесения сверхинформации до человеческих умов!  ;)  Вот тебе и 18, ты совсем уже большая  *happy dance* можно выпить!  *lets have a drink!*  ЗА ТЕБЯ!

3

С днем рождения Мантиса! Правильно заметила Капуша уже совсем большая!!!:)))) Ко всему  выше пожеланному хочу добавить - здоровья, успехов, радости, добра, высоких целей, и быстрого достижения их!!! УРА!:)

4

Спасибо большое  вам за такие теплые, прекрасные,  добрые слова!!! :rolleyes:  мне очень-очень приятно)))))))))) сегодня я получила столько неожиданных поздравлений, и от этого они вдвойне приятней!)  Анька, намек поняла) я и сама все это понимаю)

5

Мда, 18 стукнуло, интересно, что же измениться, кроме того, что можно пить за моё здоровье... :lol:

6

MAntiSSA написал(а):

Мда, 18 стукнуло, интересно, что же измениться, кроме того, что можно пить за моё здоровье...

Nu eto vse ot tebya zavisit :)  S dnem rozhdeniya. :)

7

MAntiSSA

хоть с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » MAntiSSA - С дНёМ рОжДеНиЯ!!!!