Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Разрешите представиться...


Разрешите представиться...

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Коль скоро наш форум начинает расширяться и к нам появляются новички, то я решила что неплохо бы было эту темку создать чтобы а) наша дружная команда имела представление о новобранцах и б) наши новобранцы имели представление о том, куда их занесло виртуальным вихрем и не боялись, что им откусят носы  :D

На самом деле мы гостеприиимные  ;)

Пишем о себе все что считаем нужным, и не более...Кто стесняется сам, того представлю я со всеми потрохами! (шучу, только вкратце опишу многочисленные достоинства!)

Итак, о себе... Волей судьбы, один из админов (таксь, вообще-то нас двое, ибо бремя ответственности на одни плечи отдавило бы синяк, право), но как админ я буду появляться только по деловым вопросам! Как админ могу сказать что буду строг и справедлив (хехе, надейтесь!) , ну а моя личность, что не является тайной, совпадает с личностью Флоренс... Ибо сейчас вам пишет именно Фло,   - и подробнее я под своим ником отпишусь:))

2

Чешу репку и думаю, а что из себя собственно представляет моя личность?  :D Лентяй я жуткий. Вот. Это моя самая главная черта. Запустила учебу так, что не спасает даже остаточное количество мозгов:))

А еще я в недавнем прошлом лингвист, в недоделанном будущем выпускник бизнес-колледжа (надеюсь), космополит по убеждениям, а так же человек повернутый на демократических правах и свободах, некоторые меня обзывали европоцентристом, что ж, не могу не согласиться :))

Людей люблю. Еще. Несмотря на то, что большинство человеческого племени делает все, чтобы это долго не продлилось:)) Особенно это касается мужской его части:)) Так что феминистические настроения иногода проскальзывают, но (ежели мужская личность забредет) просьба не пугаться. Это так, часть имиджа  :D

3

:D Волей судеб, я второй админ, в миру кактус, но под ником админа добрая и пушистая. Новичков люблю  (готовить умею... :D ), всех гостей ждем в нашу дружную и веселую компанию! Все вопросы к нам, мы усе решим, а если нет, значит так распорядилась судьба! Как говорится: "Пункт первый. Шеф всегда прав! Пункт второй. Если шеф не прав, смотри пункт первый." :D

4

Всем приветик! Я к вам тоже решила присоединиться *happy dance*

5

Missing, приветствуем!!!!!!!!!!! *YAHOO!*  Обживайся, читай, пиши, вообщем форум -- второй дом! *lets have a drink!*

6

АРОНА, я стесняюсь!!! :D

7

Capriola, как мой со-админ ее назвала, наш "вулкан счастья"! Очаровательная юная девушка со зрелыми и разумными суждениями, я бы даже сказала, иногда звучащими почти непререкаемо ( :D ) но всегда логически обосноваными и имеющими рациональное зерно...Кроме того любитель и ценитель прекрасного, особенно же прерасного в стихах и прозе, а так же других видов искусства. Строгий, но справедливый и беспристрастный критик, не будем скрывать -  она и сама хорошо владеет магией слова :))

8

ЯЗВА написал(а):

приветствуем!!!!!!!!!!!   Обживайся, читай, пиши, вообщем форум -- второй дом!

да...ну вот, это уже третий форум, на котором я поселилась

9

Я -- филосов. Не от мира сего и как говорят родители (все) связана с космосом через антенку. Только где эта антенка расположена, уточнять никто не хочет..... :D

10

АРОНА
я тоже стесняюсь...
и думаю,про меня мало что сможете сказать.
с вами мы не общались :)

11

Здравствуйте - с. Я походу первый представитель мужского пола на сем форуме *hi* . Говорить о себе можно много и долго, но все это говорить я не считаю нужным, потомучто даже не знаю с чего начать, вот такие вот дела.Если вас что конкретно заинтересует - спрашивайте :).

12

Haseto
А откуда ты узнал про форум?

13

Мур Дали ссылку  :)

14

Haseto, приветствую! ))) :)

будешь разбавлять наш женский коллектив ))

15

Haseto
Приветик!!!! *lets have a drink!*  Будешь у нас в цветнике... *angel*

16

ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

Haseto
Приветик!!!!   Будешь у нас в цветнике...

*YAHOO!*

17

Haseto мужчина на форуме!!!  *crazy* Ну прям быть того не модет!!! Рада, ужасно рада.....

18

:D Haseto
а мы на просторах интернета уже пересекались? :D

19

Здравствyйте все! Давно с вами не общался, т.к. ноут нереально забрать у ЯЗВЬl, благо, что сейчас она спит... Очень надеюсь, что ваш фoрyм будет процветать и покорять сердца людей теплой и дружеской обстановкой! :)

20

Приветствую всех!! Приняла любезное приглашение... И вот я здесь *YAHOO!* ! Непривычно, однако! Но впечатление прияное! Главное - много знакомых имен. Как-то не одиноко :friends:

21

ЯЗВА ну, все может быть :)
спасибо вам за такой теплый прием! :thank_you: Я тоже рад)

22

девушка со шрамом на руке, про хорошего человечка всегда найдется что и кому сказать:)))

Представляю всем, кто ее еще не знает, девушку с романтичной и нежной душой и здравым умом, светлого человека, который озаряет компанию своим присутствием и находит в себе силы улыбаться несмотря ни на что. Мы рады твоему приходу!

Отредактировано Флоренс (2007-05-05 13:33:23)

23

Haseto, у меня тот же вопрос что и у ЯЗВЫ - "а мы с тобой не пересекались?":)

4ygoi, как я рада тебя видеть:)) Надеюсь, ты меня не очень ругаешь за эту идею, которая побудила нашу ЯЗВУ еще больше утопать в интернете? (а то меня иногда мучит совесть)).

24

4уgоi, воспользовался моим сонньlм состоянием и все-таки просочился, да? Фло, нет чтоб егo отругать... :) Шапокляк, рада видеть! :) Устраивайся поудобнее!:) Рада видеть на сайте Викариуса! Попровляйся, скoрее, дорогая!

25

Флоренс

Флоренс написал(а):

девушка со шрамом на руке, про хорошего человечка всегда найдется что и кому сказать:)))
Представляю всем, кто ее еще не знает, девушку с романтичной и нежной душой и здравым умом, которая может, светлого человека, который озаряет компанию своим присутствием и находит в себе силы улыбаться несмотря ни на что. Мы рады твоему приходу!

огромное спасибо... *YAHOO!*  я оказывается такая хорошая :boast:

26

Всем добрый день *angel*
Очень рада,что я с вами *love*
О себе...я...хм...даже не знаю,что и написать :sorry: Пойду посплю,пока дают :D Может,потом чего-нить и напишу *tongue*

27

4ygoi, приветик!

тож рада тебя видеть!

ты там за Лесей следи, но особо не зверствуй - давай ей ноут хотя бы на пару часиков в день с перерывами...а? ))) мы без нее скучаем! )))

28

Флоренс
ответ такой же :) все может быть Фло!

29

Haseto

меня терзают смутные сомнения... какой-то ореол таинственности?
признавайся:)) а то пытать буду в темном углу  :D

30

эх....меня бы кто представил ))))

а то в голову приходит только то, что я ленивая очень  :sorry:


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Разрешите представиться...