Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » Руфочка, с Днем Рождения!


Руфочка, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Руф, ПОЗДРАВЛЯМС!!! ЖЕЛАЕМ МНОГО ВСЕГО, и главное любви и счастья (пардон за банальность! разучилась на на форумах -то!)

Ну как говорится, выпьем! чтобы ВСЕ! (с) шарикофф

2

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

я так и не вспомнила пароль. пришлось заново регистрироваться.

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

уххх. прям возвращение в прошлое какое-то )

3

С днем рождения дорогая Руфуня!!!
http://i014.radikal.ru/0806/9e/96b52bdffabc.jpg

4

Ой ну наконец -то)

А я уже сижу на форуме с недели две) Для меня по разным причинам сейчас в жизни возвращение в прошлое. Так что если я кого в прошлом обидела невниманием или еще чем покрепче))) пардоньте, времена тяжелые были(((

Теперь все вроде на кругах своя... вернемся домой?

5

Блин, сижу и торможу - уже забыла совсем, как на форуме писать, на какие кнопки нажимать, где смайлики и т.п....

Ну рассказывайте, у кого какие новости?

6

Я сама вообще отвыкла)))

Я тут уже в Привет - Пока отписалась ) Где бум флудить - тут или там?))

7

да все равно.

я смотрю, форум совсем умер. никто очень данов не отписывался.

8

а где Котя то?

9

Руф,

ты знаешь песню Ленки Воробей?) "Камень не умер, он просто заночевал в чьей-то до боли сжатой на нем горсти")

10

Руф, да тут я.!)))) Очень рад Вас тут видеть))

11

Фло, песню на слышала ).
Коть, ПРИВЕТТТТТ!!!!! Как жизнь?

PS. могу немного притормаживать - ибо нахожусь на работе )))

12

Руф я написал в теме "флуд"
а тормозим мы все, так как сидим на рабочих местах (с довольными моськами) и пытаемся вспомнить общение на форуме.

13

Я чувствую себя косноязычной, право слово! Я уже писала Коте в асе, что на форум стоило бы вернуться хотя бы для практики красивого и грамотного изложения мыслей!))

Хотя не могу сказать, что мне не хватает русского - я вообще живу в русском окружении в Лондоне) Дома говорим по-русски, работа связана с русскоязычным рынком, на работе с русской коллегой общаемся  - впору уже вспоминать, что такое английский! И другие языки))) (Кстати познакомилась с двумя итальянчиками - практиковаться  :crazyfun:  по моему очаровательны! Первая встреча с воскресенье  - с одним днем, с другим вечером! Ржунимагу!)

Босс мой угулял из офиса - правильно, чего людей в стресс вводить своим присутствием?) После того, как он неделю был в командировке, надо на работу настраиваться постепенно!)))) Вот он и решил поберечь нашу нервную систему...


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » Руфочка, с Днем Рождения!