Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » борьба с излишками


борьба с излишками

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Aenigma написал(а):

Кстати, я ооочень люблю суши, сейчас побегу читать рецепт =)

Aenigma рецептик сегодня выложу.

32

Rufe написал(а):

название моей диеты "РАЗВОД"

Плохая диета!!! Пора на другую переходить :)

БЕЛАЯ.... написал(а):

Отварная чечевица и кефир. Все. Действует.

БЕЛАЯ.... смотрела передачу "Малахов +" ?? ;)

33

Shkoda написал(а):

Пора на другую переходить

думаю, сейчас просто поддерживать те результаты, которых достигла )))

а для этого нужно пойти в спорт зал и начать правильно питаться. А то, что-то мне в 48-й не очень хоца возвращаться ))

34

Shkoda написал(а):

БЕЛАЯ.... смотрела передачу "Малахов +" ??

Мама смотрела. Я два дня выдержала. Пришла к выводу, что пища всё же не должна быть однообразной.

35

Два дня не ем после 6. Желудок возмущается... Терплю. Все таки скоро лето, и попу оголять на пляже. Блин. Вчера в 11 вечера думаю, а может фиг с ней, с попой, и может ну кусочек сыра ей не повредит? Сыра под рукой не оказалось, ибо было дело на работе. Капуччино... Звездочки перед глазами исчезли...

Сегодня слышу от одного друга про пиццу... Боюсь, мне не устоять...

36

Флоренс написал(а):

Сегодня слышу от одного друга про пиццу... Боюсь, мне не устоять...

Да ладно! Пицца как раз и способствует похудению! *angel*
Потому как, чем чаще думаешь о еде, тем больше хочется есть...... *lets have a drink!*
Поэтому лучше не думать, а есть! :lol:

37

Флоренс
если я не скушаю чего-нибудь сладенького перед сном - ночные кошмары мне обеспечены! А я люблю хорошие сны!  :D Поэтому не отказываю требованиям моего желудка!

38

:sorry: А я вот ни разу суши не ела

Раз-два в год сажусь на диету.... Дело к лету идет и надо бы снова взяться за это дело... А таак не хочется....(((

Надо выбирать: либо летом пляж, либо сейчас обжирательство... :sorry:

39

*happy dance* хорошего человека должно быть много :)

40

Да уж...

Не ем после шести уже несколько дней. Вчера жутко хотелось шоколада, хоть на стенку лезь. Так один мой друг, знающий как я ненавижу насекомых, сказал мне представить что по всем мировым запасам ползают тараканы! Да еще и описал в подробностях, как они усами шевелят...  :bad:  Кушать расхотелось .... :)

Паршиво то, что если я совсем не ем долго, потом в желудке начинаются болезненные спазмы, и я с трудом заставляю себя выпить немного молока и кляну диеты...

41

С понедельника активно взялась за свою фигуру... 4-й день сижу на кефире, и бегаю по лестницам...

42

Вчера плюнула на диету и съела в 11 вечера пирожок с мясом и закусила йогуртом. О! Хорошо было... пять минут. Потом успокоился желубок и проснулась СОВЕСТЬ...

43

Amygdala
покажи то священное место, где ты нашла столько СИЛЫ ВОЛИ!!!!!!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! :O

44

ЛЕТНЯЯ написал(а):

Amygdala
покажи то священное место, где ты нашла столько СИЛЫ ВОЛИ!!!!!!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Это место называется мой гардероб. К лету стала перебирать вещи и пришла к выводу, что поправилась за зиму... А это совсем непорядок  ;)

45

Amygdala написал(а):

С понедельника активно взялась за свою фигуру... 4-й день сижу на кефире, и бегаю по лестницам...

Уже два месяца живу на кефире и воде.... *crazy*  ХОЧУ БУЛОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

46

а я уже больше года не ем после 18:00(за редкеми исключениями.... :sorry: ) и стараюсь ближе к лету качать прес хотябы раз 100 в день :) фигура пока наместе и я етому безумно рада ;) ето просто надо привыкнуть так жить, сначало было безумно трудно и хотелось что-то снямкать после 6, теперь спокойно живу впринцыпи *YAHOO!*

47

ЯЗВА написал(а):

Уже два месяца живу на кефире и воде....   ХОЧУ БУЛОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты мега просто... обалдеть какая сила воли... Молодца...

48

:D

Amygdala написал(а):

Ну ты мега просто... обалдеть какая сила воли... Молодца...

сила воли тут не причем! :D  Просто мне другого ничего нельзя.... Жевать не могу! :D

49

Я каждый раз после завтрака, обеда и ужина сажусь на диету...*crazy*

50

ЯЗВА сколько же ты весишь сейчас???????

51

жырнайя девчонка енто фуууу, жыр, целюлит, складки, сало...бееее)))
впрочем как и костлявая)

52

Черный пес написал(а):

впрочем как и костлявая)

ВАм неугодишь... :beee:

53

Везет вам, худеете... :(   мне бы пополнеть...

54

но лучше всетаки костлявая чем жырная) Виктория, познакомимся?)))

55

Черный пес написал(а):

но лучше всетаки костлявая чем жырная)

Ну не скажи...
А знакомиться конечно будем!  :)

56

когда, где, какая программа?)  здесь правила форума: http://aronaforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=37 .почитайте, пожалуйста. Если хотите, знакомиться, то создайте отдельную тему  (Администратор)

57

Не флудим!

58

ок не вапрос...ВИКТОРИЯ пашли в личку!

59

Диета с шоколадом!  Кто-нить об этом слышал?

60

ЯЗВА написал(а):

Диета с шоколадом!  Кто-нить об этом слышал?

я нет, к сожалению :( много об ней говорили а никто не знает что ет:(


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » борьба с излишками