Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » борьба с излишками


борьба с излишками

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Golden
эххх... :rolleyes:

62

Виктория написал(а):

Везет вам, худеете...    мне бы пополнеть...

да ладно! Прям уж, будто бы действительно завидуешь тем, кто худеет. Манерность это.
Я вот поправилась на 2 кг! ПОБЕДА! Вешу 49 кг! Скоро опять буду красивой!

63

Рита написал(а):

Скоро опять буду красивой!

А ты была когда-то некрасивой? :O

64

ЯЗВА, угу! Роман говорил, что мне можно сниматься в фильмах про голодомор 33-го года.

65

ЯЗВА написал(а):

Golden
эххх...

именно ! ;)

Рита написал(а):

ЯЗВА, угу! Роман говорил, что мне можно сниматься в фильмах про голодомор 33-го года.

да пошутил он, ты всегда красива! :)

66

Golden, да я понимаю. Просто у меня худоба болезненная была. Я не могла есть абсолютно! Яблоко - это подвиг! Сейчас ем, как свин! Мои щеки в восторге и увеличиваются с неимоверной скоростью. А то запали совсем - было дело.

67

Рита бывает... :(  я вообще каждый раз не ем как заболею(даже когда простуда), немогу и все :(

68

Golden
а многие так... Особенно если имеет место повышенная температура.

69

Рита, я бы наверное правда лучше посидела на диете, чем пытаться впихнуть в себя что-то, когда не лезет. Хотя кто его знает, что лучше.

70

Виктория написал(а):

я бы наверное правда лучше посидела на диете

Обычно, люди, сидящие на диете, как рах таки страдают тем, что постоянно хотят чем-нибудь перекусить.... :)

71

ЯЗВА написал(а):

Обычно, люди, сидящие на диете, как рах таки страдают тем, что постоянно хотят чем-нибудь перекусить....

Ага. Я тоже когда-то сидела на диете. К вечеру, особенно после 18.00, живот начинает предательски бурлить и уговорить себя заснуть - гиблое дело. Перед глазами стоит кусок колбасы и манит на кухню...

72

Рита написал(а):

Перед глазами стоит кусок колбасы и манит на кухню...

Это точно! Почти все мои сны сейчас связаны либо с пиржками, либо с жареной картошкой с салом.... :rolleyes:  Уже не дождусь августа, чтоб наесться до отвала.... *lets have a drink!*
Хотя и похудеть и потолстеть это очень сложно, особенно есл этого не хочет организм....

73

ЯЗВА написал(а):

Хотя и похудеть и потолстеть это очень сложно, особенно есл этого не хочет организм....

истину глаголишь, чадо!
Я когда беременной ходила, мне постоянно снился один и тот же сон: мама заставляет меня съесть котлету... Я чуть не запах ее во сне чувствовала. Просыпалась от подступающего к горлу комка...

74

Рита написал(а):

истину глаголишь, чадо!

*happy dance*

Рита написал(а):

Просыпалась от подступающего к горлу комка...

Чет не поняла... Ты хотела во время беременности есть, но не могла? Или наоборот объедалась?

75

ЯЗВА
и не хотела, и не могла. А меня заставляли муж и мама. У меня слуховые галюцинации начинались: человек говорил "Эх, лето!", а мне слышалось - котлета. Это был мой самый страшный продукт питания.  :lol:

76

Рита написал(а):

"Эх, лето!", а мне слышалось - котлета.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

77

ЯЗВА написал(а):

Диета с шоколадом!  Кто-нить об этом слышал?

слышала, состоит из черного щоколада, и все.
вроде эффективная, но есть один шоколад  :(

78

Anilin написал(а):

слышала, состоит из черного щоколада, и все.
вроде эффективная, но есть один шоколад

даже такая сладкоешка как я наверно несмогла бы только его :(

79

Golden, я тоже обажаю сладенькое, но один шоколад... это нереально(( тем более черный((

80

Anilin Те же мысли:) я вообще черный шоколад несильно люблю :(

81

Golden написал(а):

я вообще черный шоколад несильно люблю

Golden я тлже!!! Хотя он полезнее!!!
Но уж, если есть шоколад, то ЕСТЬ!!! И такой, который нравится!!! :D

82

Shkoda написал(а):

Но уж, если есть шоколад, то ЕСТЬ!!! И такой, который нравится!!!

вот !:) я тоже так всегда думаю:))) уже даже не помню когда последний раз черный ела:)

83

Shkoda написал(а):

Но уж, если есть шоколад, то ЕСТЬ!!! И такой, который нравится!!!

:lol: если уж сидеть на диете, то СИДЕТЬ! На картошечке, пирожных-мороженыйх и т.д., а после завтрака, обеда и ужина опять садиться на диету.... :lol:

Anilin написал(а):

слышала, состоит из черного щоколада, и все.
вроде эффективная, но есть один шоколад

:O слабо верится.... :rolleyes:  Я вот нашла в инете, что шоколадная диета сосотоит в том, что перд едой человек должен съедать шоколодаку 99% содержания какао... *crazy*

84

ЯЗВА написал(а):

На картошечке, пирожных-мороженыйх

ЯЗВА Если бы кто-нибудь изобрел такую, да еще, чтобы действенную!!!
!! Вот ему бы памятник поставили!!! :D

ЯЗВА написал(а):

Я вот нашла в инете, что шоколадная диета сосотоит в том, что перд едой человек должен съедать шоколодаку 99% содержания какао...

НЕЕ! Там диета состоит из 5 дней, в каждый из которых
съедать можно только 100гр. горького шоколада (с какао который)
и пить несладкий кофе!
Пишут, что реально можно за эти дни скинут от 3-5 кг.

Не знаю, я пробовала как-то давно, смогла только 2 дня продержаться!
Получается очень жестко! Решила, что пища, все-таки, должна быть разнообразной!

85

Shkoda
:O  :O  :O  :O  :O
ТОЛЬКО КОФЕ И ШОКОЛАД????????????????????? Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж желудок посадишь...

86

ЯЗВА
Вот ВОТ!!!
И я о том же!!!
Поэтому и худеют быстро! Получается очень мало углеводов! :(

87

Shkoda
самая лучшая диета на мой взгляд: это как говорила Плесецкая "МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!"
А вообще, я вот с год назад сидла на диете из овощей (без булок, картошки, жирного, жареного), только на сырых либо сделанных на пару. так за месяц схудела около 5 кг!!!

88

ЯЗВА
а я яна Кремлевке сидела! За 2 недели 4 кг!

89

Shkoda
ООЙ!!! Расскажи про кремлевскую.. Но мне на ней нельзя сидеть, там же мясо, а оно у меня организмом отвергается.
Так как это???

90

ЯЗВА Я мясо тоже не ем!С детства не люблю!!! Но там много других продуктов можно!

Сейчас тебе ссылочку дам!
Очень легко сидеть на такой диете!


Вы здесь » Граждане мира » В здоровом теле - здоровый дух » борьба с излишками