Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » ДЕВУШКА СО ШРАМОМ НА РУКЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


ДЕВУШКА СО ШРАМОМ НА РУКЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогая Девушка со шрамом на руке, поздравляем тебя с Днем РОждения!!! От имени всего форума и себя лично, пусть все задуманное сбудется! Пусть твои глаза будут полны только смехом и счастьем!!!

Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!

2

Мои поздравления!!!  За тебя!! *lets have a drink!*

3

спасибо большое  *love*  люблю вас!!!

4

От всей души - С Днем Рождения!
Пусть пройдут все твои печали, забудется боль, обиды, неприятности, разочарования! Без них еще никто не прожил жизнь. Но сегодня я желаю тебе ясного весеннего солнышка и такого же безоблачного настроения! Пусть сбываются желания, исполняются мечты! Будь счастлива, будь любима! Радуйся весне и жизни! Поздравляю!

5

девушка со шрамом на руке, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего.

6

Катёнок! От всей души поздравляю тебя с наступившим днем рождения!

Желаю улыбок, счастья, света и тепла. Желаю тебе быть сильной, научится радоваться каждой прожитой минутке!

Я знаю точно, у тебя все в этой жизни получится! Ты встретишь достойного человека, которого полюбишь и который полюбит тебя и, главное, оценит по-достоинству твои чувства!

Всё будет хорошо, верь в это...так и будет - обязательно!!

7

девушка со шрамом на руке   солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

http://t.foto.radikal.ru/0705/7d/348131153110.jpg

8

всем огромное спасибо!!!
я правда очень очень вас люблю!!! *love*

9

С Днем Рождения!!!!
Пусть в твоей жизни будет больше СОЛНЦА, Тепла и ЛЮБВИ!
Помни: все печали и неудачи проходят....А  ВСЕ самое интересное и приятное ВПЕРЕДИ!
Поздравляю!!! :)

10

спасибо :)

11

С днем рождения )))

12

девушка со шрамом на руке ПОЗДРАВЛЯЮ!С днем рождения! Любви и всего самого доброго, светлого, счастья и всяких нужностей!

13

С днем рождения Солнце!!!! Всего тебе и побольше!!! Пусть всегда на твоих губах будет улыбка! Счастья тебе и любви огромной!!!

p.s. Прости, что так поздно поздравляю...

14

позно лучше чем никогда!и даже очень приятно...праздник продолжается... :)

15

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! *happy dance*
Поздравляю!!!

16

девушка со шрамом на руке
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ  И МОРЕ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

прям море?как бы не утонуть:)
спасибо!!!!

18

хоть я и очень опаздала... но! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! всего всего тебе самого лучше чего бы только могла пожелать когдато, и чтобы ты всегда только улыбалась а если и плакала то только от того что тебя переполняет радость! ;)

19

такое поздно не бываит :)
спасибо  *kissed*

Похожие темы


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » ДЕВУШКА СО ШРАМОМ НА РУКЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!