Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Мечты, которые сбылись...


Мечты, которые сбылись...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У каждого человека есть мечты и желания, некоторые сбываются, другие ждут исполнения... Делимся сбывшимися мечтами! И важными, и по мелочам...

Я вот когда-то мечтала, до соплей хотела знать французский и поехать в Париж:)) Причем знать французский это было на первом месте:)) Такой вот бзик, и что же? Не успокоилась пока все не сбылось:)))

Хотела учиться на ин язе... Хотела учиться за границей... Хотела встречаться с человеком, который будет меня искренне любить - правда, это уже прошло, но было...когда-то:) 

Хотела комп:) У, просто убиться и не жить, как мы собирали конфигурацию... я его любила, как живое существо:)) И что же? Мой Максик сейчас не со мной. Пока... приходится мириться с ноутом...

2

я всегда мечтала иметь собственную квартиру и машину...и что?
машина в гараже, квартира пустует...зато есть :)

3

А я мечтал любовь найти и нашел ее!!! *love* И буду любить ее!Всегда привсегда! Вы свидетели, что я это говорил) ... снова говорил и нераз еще повторю.

4

Haseto, я запомнила :rolleyes:

Я тоже свою любовь нашла, о чем и мечтала!!!  *angel*

5

а я потеряла....

6

девушка со шрамом на руке

значит это была не твоя любовь.

7

А я сдала зачет! Мечтала об этом, мечтла и.... домечталась....... *YAHOO!*

8

Я В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю весь мир!
а ще мне разрешили ходить!!!!!! А вчера я пробежалась даже... *YAHOO!*

9

Я мечтала встретить свою настоящую любовь.И что?Я ее встретила.И я дико счастлива!Только вот до полного безграгичного счастья еще время... Судьба у нас с ним сложная...

10

Флоренс
может и не моя...

11

а я медленно но верно иду к тому что запланировано...к полному порабощению вселенной!

12

Флоренс
да,возможно и не моя...но я не сдамся...

13

Сбылась маленькая,но мечта... Я снова улыбнулась,читая его строки...Думала,что грусть меня поработит.Оказалось,нет,не всё так плохо,и слова "я люблю тебя" дают сил и греют душу

14

девушка со шрамом на руке,знаешь,зай,я тебя понимаю.Понимала и на ЛТ,когда читала о твоих переживаниях. Год назад я испытывала боль из-за любви,но не сломлась.Это сложно,но будь сильной,крепись,и судьба подарит тебе счастье,я уверена в этом. Погаси эту боль,излевай ее в творчестве... Если дико сложно,души любовь... Может ты меня не поймешь,но мне это помогло.Я убила любовь к человеку,и уже боль стала воспринимать по иному.Она поменяла свой характер.Крепись,я знаю,что у тебя получится.

Извиняюсь,за оффтоп

15

Флоренс
да,возможно и не моя...но я не сдамся...

девушка со шрамом на руке, мне это знакомо  :D Мы изобретаем себе идеи фикс, и ты, и я... Многие.

А еще... у меня лет с 13 мечта была писать стихи...О, как я пыталась! Но хотя у меня вдохновенья был вагон, слова ну никак не хотели складываться в рифмы! Я не понимала, как это вообще возможно, чтобы складно, ладно и осмысленно! Я просто до слез расстраивалась!!!

А потом.. вот, в 22, как-то пришло...

А еще я хочу играть на фортепиано... Мне хочется... Хочется уметь подбирать мелодии, звучащие иногда у меня в уме, мелодии на мои стихи...Но эта мечта еще не сбылась:))

И хочу доучиться рисовать портреты...

16

Флоренс
я играю на фортепияно :) это никогда не было моей мечтой - скорее наказанием (как меня в музыкалку тащили,чуть ли не за уши - отдельная история:) )

а стихи...тоже никогда не хотела..просто однажды когда было дико больно села...и строчки сами срифмовались...не идеально конечно...так....для души пойдет... ;)

17

Всегда мечтала, мечтаю и буду мечтать! И все мои мечты сбывались, потому что я делала все для этого!!И стоит одной сбытся, как нахожу новую) Вот щас мечтаю заняться дайвингом, прыгнуть с парашюта и поиграть в пейнтбол))))
А до этого мечтала полетать на самолете, проехать в метро(в моем городе его нет), покататься на лошади, похудеть....и еще куча...сбылось  *YAHOO!*

18

:D девушка со шрамом на руке

в детстве ходила в музыкалку, но не заладилось. Мне нравилось, учительница была хорошая, а потом она как -то заболела, дома не было пианино, я не потребовала как в других случаях, купить немедленно:) Бросила. Жалею уже много лет. У меня слабость к музыке и есть слух даже... голоса правда нет.

А стихи, о стихи! хаха...

На стихи меня вдохновил человек, далекий от стихов как я от... ну не знаю, квантовой физики наверное. Вдохновил сам того не зная и не подозревая, и до сих пор не знает:)) Он ни единого моего стиха не слышал, хотя ему посвящена добрая половина...да и вряд ли когда-то услышит. Не лирик он:)) А вот ситуация сходная - "было дико больно". Переводила стихи Вертинского на английский. Потом несколько ночей писала свои...

Что еще сбылось?:))
Мне хотелось когда -то чтобы этот человек провел со мной свой день Рождения, тогда это казалось невероятным...Спустя год все само собой сложилось и он сам этого пожелал (ну отдельный вопрос, принесло ли это мне радость)

О! Приятные моменты - мой первый "отличный" экзамен практики английского у нашего "корифея" - великого Дим Димыча  :D Это было целой вехой истории... (почему, тому есть объяснение). И мой первый "выдающийся" доклад у корифея финансов обожаемого куратора Эндрю...Кайф!!!  :lol:

19

Флоренс
:lol:

новая мечта - искупнуться.
в этом году еще ни разу не купалась.времени нет.
надо бегом осуществлять мечту :)

20

девушка со шрамом на руке  а я купаюсь круглый год   :D

21

Мечтала поставить наконец последнию точку в отношениях с бывшим. Поставила  *YAHOO!* Долго же ето не выходило...

22

Пусть сбудутся все мечты у той мечты, что сбылась у меня...

Отредактировано Флоренс (2007-06-25 18:33:25)

23

Флоренс написал(а):

Пусть сбудутся все мечты у той мечты, что сбылась у меня...

... да будет так!

24

Сбылась моя мечта - я купила билеты домой на 2-е число!!!! И еще одна - я проколола нос и вчера купила себе сережку с бриллиантом. Правда оказалось, что она толще проколотой дырочки... Пришлось идти в тот косметический центр, где мне нос кололи и просить, чтобы врач пропихнула ее! Пропихнула таки!  *YAHOO!*

25

Рита написал(а):

я проколола нос

ОГО!!!!!!!!!!!!!!! :O 
Это больно???
Теперь ты просто обязана выставить ЭТУ фотку!!!! ;)

26

wanted to finish college with an overall distinction:))

27

Мечты есть... конечно же, но не исполненные пока=)
Зато есть исполнившиеся желания=)
Например я завтра уезжаю в Москву=) Очень этого хотела и достигла=) Конечно частично меня спонсирует папа (хотя планировала заработать сама), но ничего...=)

28

Всегда мечтала о красивой свадьбе,как в сказке и чтоб платье,как у Золушки *YAHOO!* И о детках замечательных *YAHOO!*
Все сбылось *victory* Я одна из САМЫХ счастливых *YAHOO!*  *happy dance*  *love*

29

Когда-то мечтала о такой любви, чтобы никого больше не желать:)))

Когда -то мечтала забыть это чувство неизбывного душевного одиночества, которое преследовало меня даже в отношениях...

Когда -то мечтала испытать это поразительное чувство душевного единения, которое было только во снах...

...если это сон, то я и просыпаться не хочу... :rolleyes:

30

Сбылась одна, в двойном экземпляре!
СЧАСТЛИВ!


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Мечты, которые сбылись...