Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)


Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Хи-хи....Вообщем, у меня стадартная проблма: не люблю (мягко говоря) маму моего мужа!  :D  И хоть лопни, но доброжелательно я с ней не могу общаться!

В общем, тема для изливания НЕ любви к.... *bomb*

2

Можно исчо, способы воспитания неугодных родителей предложить.... *chertovka*

3

РОдители нам обычно достаются в том возрасте, когда их перевоспитывать  уже поздно  :D

4

У меня с этим проблем нет  *tongue*

5

Вот, например!!!! Вчерась звонит мне моя свеКРОВУШКА, и с явным удовольствием в голосе спрашивает: "Ну что? Сильно челюсть болит?", когда я ей сообщила печальную для нее весть, что нифига у меня не болит, а очень даже мне здорово, голос скис и уже следующий вопрос был на грани Не любви: "Тогда зачем ты Илью возле себя держишь? Сама не работаешь, и он с тобой!"
В общем я поступила, как умная и разумная женщина: бросила трубку... :D

Флоренс
эт точно.... Но бывают же редкие исключения... *cool*
Capriola
Хе-хе... У меня до момента встречи своего будущего (на тот момент) мужа, тоже не было.....

6

:lol:  :lol:  :lol:

7

Rufe
:beee: тебе смешно! :D  А я вот думаю, что хочу на нее атомную бомбу сбросить.... *angel*

8

ЯЗВА, надо быть мудрее!

9

Rufe
кто ж спорит? Надо.... Но у меня это не получается, ибо человек она слоный и мне неприятный.... :bad:

10

ЯЗВА будь чуточку терпимее ;) будь с ней вежлива и спокойна и ей надоест ета ругань :)

11

Golden
:D нет, не надоест! Ибо я замуж за ее сыном, надеюсь что на всю жизнь!

12

ЯЗВА
о, это тема для меня... Боюсь, я тут буду самым частым гостем...

13

Рита
:D  реально свекрови --- это бичь молодых семей... *bomb*  Ты свою так и не усмирила?

14

ЯЗВА
как тебе сказать... Она теперь жутко любит меня на словах, но подстраивает мелкие и не очень пакости, вроде непереданных просьб и телефонных звонков. Позвонила мне давеча и глаголит (зараза!): "Риточка, доця, ты у мамы живешь, да? (а то не знает, стерва, на городской ведь звонит!) Я Ромчику звонила вчера вечером, часов в 10, а его дома не было. Потом сказал, что прогуливался... Ты смотри, он у меня видный..."
*devil* Мне ее задушить хотелось! Специально ведь! Думает, что я с ним так и не разговариваю. А мы с ним по тел. с 9 до 12 вечера говорили. И он был дома!

15

Рита
:lol: хо-хо.... А ты что ей????
Мне моя вообще вчерась по телефону сказала, что я губю и себя и Илью! и что я его магией зачаровала и пиворожила! :lol:

16

ЯЗВА
знала бы ты, чего мне стоило сдержаться! Не хотелось обострять! Сказала только "Видать, у любовницы был" и спокойно продолжила разговор на другую тему.
Ворожка! Вот тебя и рассекретили! Признавайся, как зелье варила!

17

ЯЗВА, Рита неповезло вам с свекровями.... аж меня теперь пугаете(у меня ето все в будущем далеком ;) )

18

Рита написал(а):

Видать, у любовницы был"

аааааааааааааааааааа........... ржуууууууууууууууууууу.... С ней инфарк не случился???? :lol:

Golden
"мамы" бываю разные....

19

ЯЗВА да уж... надеюсь мне повезет потом ;) да и думаю ваши всетаки одумаются(покрайней мере искрене вам етого желаю)

20

Она была возмущена моим поведением!  :lol: Сказала только "Рита, не иронизируй, дошутишься!"
Я с ней кое-как смирилась, но нежными чувствами точно никогда не воспылаю!

21

Рита, ЯЗВА, а они у вас до свадьбы были такими же?!?!

22

Capriola
у меня да. До свадьбы она меня вообще не воспринимала. Да и на свадьбе делала вид, что пришла на спектакль, где единственным актером был ее сынуля. Еще и мастерски разрыдалась в ЗАГСе! После рождения внука стала называть меня по имени. До этого было обращение к сыну: "Скажи ЕЙ, чтобы молоко пила! Что это за бред - не люблю? Надо!"
Впрочем, к своей предыдущей невестке она относилась как к грязи! Меня побаивается, чувствует силу.

23

гы)))а я изначально всегда ставлю кто Я и кто они...)

24

Рита, ужасно  :(  У моей мамы со свекровью не очень отношения. У моей сестры, как сейчас у меня, до свадьбы было все замечательно! Такая милая... А потом.... Такое началось. После развода, так вообще извелась на г... (

Черный пес, и много раз ты собирался жениться?

25

ни разу))) и не собираюсь!

26

ндя...

27

Capriola написал(а):

а они у вас до свадьбы были такими же?!?!

Ага... Совсем не поменялась. Разве что теперь свято убеждена, что ее сын погряз во грехе окончательно и безповоротно.... :D
Она считает:
1. Дизайнер -- это что-то вроде поломойщицы
2. Моя зарплата только для чаевых в Макдональдсе (это если учесть, что я зарабатываю чуть больше мужа)
3. Мое дурное влияние сказывается на характере ее сынулечки и теперь он меньше времени уделяет папочке и мамочке.

Вообщем, на бОшку ударенная старушенция 50-ти лет... *bomb*

28

Она просто ревнует! есть такие экземпляры ))

29

Rufe написал(а):

Она просто ревнует!

Я не понимаю для чего?????? Неужели я не понимаю, что родители -- это святое и что полюбому к ним любовь это на уровне подсознания, впитанное с молоком?
Зачем она отношения усугубляет?
Еще ее любимая тема для чтения морали, это меня усадить за домашнюю работу и чтоб я с периодичностью раз в год рожала детей, желательно мальчиков...

30

ЯЗВА написал(а):

Я не понимаю для чего??????

да ни для чего! Есть просто такой тип людей! Принимай ее такой, какая она есть и всё!


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)