Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)


Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Rufe
эх.... Я всн понимаю, просто иногда хочется ее попинать.... :boast:

32

ЯЗВА написал(а):

Еще ее любимая тема для чтения морали, это меня усадить за домашнюю работу и чтоб я с периодичностью раз в год рожала детей, желательно мальчиков...

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСССССССССС!!!!!!!!!!!! Я тебе искренне соболезную!!!!!!!!!!! :O

33

ЯЗВА
да... Прям моими словами заговорила! Аки я год назад! Привыкнешь! Даже иронизировать будешь! Я вот за своей иногда даже скучаю! Мелодрама ходячая!

34

Рита пришла и ахнула- что у тебя с мужем???!

ЯЗВА терпимее надо быть. Ты знаешь ,есть старая истина, что все возвращается как бумеранг- представь, что когда-нибудь у твоего сынна будет жена, и  представь ,что она станет тебя ненавидеть (неважно за что).
А впрочем......Легко говорить так, когда мама мужа (будущего) просто замечательная женщина  *tongue*
А лучше просто не реагировать.

35

БЕЛАЯ....
в затяжной ссоре с разъездом и разделом сервизов!

36

БЕЛАЯ.... написал(а):

Ты знаешь ,есть старая истина, что все возвращается как бумеранг- представь, что когда-нибудь у твоего сынна будет жена, и  представь ,что она станет тебя ненавидеть (неважно за что).

:O Ах....  :O  Неееет.... Я сомневаюсь, что я буду бзикнутой свекровушкой... Ибо, мы себя ведем, как наши родители, а моя мама адекватный человек и если честно, то ей слегка параллельно кто такой Илья, главное, чтоб мне было хорошо.... :rolleyes:

БЕЛАЯ.... написал(а):

А лучше просто не реагировать.

Хе-хе... У меня дурацкая черта характера --  я не умею не реагировать.... :sorry:

Рита написал(а):

да... Прям моими словами заговорила! Аки я год назад! Привыкнешь! Даже иронизировать будешь! Я вот за своей иногда даже скучаю! Мелодрама ходячая!

Уф...  Вот стану такой опытной как ты, выдержку приобрету..... Сколько ты к этому шла?

37

мдяяя...жжете дамы)

38

Черный пес написал(а):

жжете дамы

Спалим тут все скоро! *chertovka*  Даешь жизнь без вмешательства извне со стороны родителей!

39

а мне ваще паралельно на родителей, при первом знакомстве несколько минут и со мной отпускают куда угодна и на скоко угодно...убивают вопросы в силу своей испорченности...на сколько будете брать?)))

40

:D

Черный пес написал(а):

...на сколько будете брать?)))

:lol: ой, мой отчим тоже раньше этим грешил....

Черный пес написал(а):

мне ваще паралельно на родителей

просто тебе нормальные родители попадались....

41

просто я умею находить обший язык с родителями!
типа проходите, может вам чаю, спасибо не откажусь, сели на кухне, "так дети на выход пока взрослые пообщаются", 5 минут и уже спрашивают на сколько буду брать...впаривают понимаешь товар))) а потом какой нафиг клуб, какая нафиг прогулка, домой к себе в люлю, делом занимацо)))

42

Черный пес
:lol: силееен... :lol:

43

ЯЗВА написал(а):

Уф...  Вот стану такой опытной как ты, выдержку приобрету..... Сколько ты к этому шла?

Я ползла! По пластунски! До сих пор в пути! Знакома лично с сей милой женщиной 1,5 года.

44

Рита
:sorry: надеюсь мы будем другими мамами наших детей...

45

ЯЗВА написал(а):

надеюсь мы будем другими мамами наших детей...

мне кажется вы точно будете другими ;) вы ето испробывали на собственой шкуре и будете понимать какого вашим детям было бы такое же пережить :)

46

Golden написал(а):

вы ето испробывали на собственой шкуре и будете понимать какого вашим детям было бы такое же пережить

:D надеюсь! Хотя.... :rolleyes:

47

ЯЗВА
А Леся уже строит коварные планы измывательств над будущей невесткой...  :lol:

48

Рита написал(а):

А Леся уже строит коварные планы измывательств над будущей невесткой...

А что???  Я одна, что ли мучиться должна???? :D  Будет у нас поколение свекровей-монстров... *chertovka*

49

ЯЗВА, :lol: точно!!!  :lol:

50

ЯЗВА написал(а):

надеюсь! Хотя....

ненадо хотя :) ты точно будеш хорошей!  :)

ЯЗВА, Рита да они збегут, не выдержат... :)

51

Golden написал(а):

ты точно будеш хорошей!

когда буду спать вставной челюстью к стенке... :lol:

Golden написал(а):

да они збегут, не выдержат...

лично моя свекровушка живет в другом царстве-государсве, что ей не мешает пилить мне нервы.... :D

52

ЯЗВА написал(а):

когда буду спать вставной челюстью к стенке...

ну хоть так... но всетаки хорошая! :)

ЯЗВА написал(а):

лично моя свекровушка живет в другом царстве-государсве, что ей не мешает пилить мне нервы....

а они на другую планету збегут, там то вы их недостанете  :P

53

Ой, ЯЗВА, Рита, ужасть какая... Терпения вам, девчат, с ними..

А вот мне повезло. Ко мне свекровь лучше чем мама относится. Когда дочка родилась без ее неоценимой помощи я не знаю как справилась бы. А мама моя в стороне была, своими делами занималась.

Отредактировано Solara (2007-05-18 22:50:45)

54

Solara написал(а):

А вот мне повезло. Ко мне свекровь лучше чем мама относится. Когда дочка родилась без ее неоценимой помощи я не знаю как справилась бы. А мама моя в стороне была, своими делами занималась.

ОГО!!! и что совсем не помогала???

55

ВСЕ!
Я сбрасываю ядерную бомбу на дом своей свекрови! *bomb*
Пипеццццц!!!!!!!!!
А все из-за Ильи! Только что выслушала от нее, про мою безалаберность и умение втягивать других в сомнительные авантюры.... По ее словам мне давным давно пора уйти в скит и там замаливать грехи, пока ее "Илюшенька", будет набираться сил и здоровья после общения со мной....

56

ыыы а я завтра на выпускной иду к одной мадаме с ее родителями)))

57

Черный пес
поздравляю!  :D  Мадама тока из школы выписалась? :D

58

ЯЗВА написал(а):

Пипеццццц!!!!!!!!!
А все из-за Ильи! Только что выслушала от нее, про мою безалаберность и умение втягивать других в сомнительные авантюры.... По ее словам мне давным давно пора уйти в скит и там замаливать грехи, пока ее "Илюшенька", будет набираться сил и здоровья после общения со мной....

Вот ведь какие бывают!!!
Все никак не может смириться, что ее сыну хорошо с тобой!
Наверно, и не смирится, мать все-таки...
Но, хоть убей, не понимаю таких!!!!!!!!!!! :/

59

Shkoda
:sorry:

60

ЯЗВА Не преживай!
Главное, что он с тобой!!!
Вы вместе, а больше никто не важен и не нужен!! :friends:


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)