Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)


Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

ЯЗВА ну и свекровушка у тебя... неужели до нее не доходит что он теперь ТВОЙ муж и он не маленький... пипец...

62

Shkoda
Golden
пасиб вам девочки, но мой муж ЕДИНСТВЕННЫЙ сынуля у папочки и мамочки и единственный наследник, поэтому его маман желает видеть рядом с ним кого-нибудь королевский кровей...

63

ЯЗВА да дело даже не в единственный... просто такие родители. У меня много знакомых где ребенок единственный и нету таких вот "чудес".

64

Golden
когда мы встречались -- она была потрясающей, активной, доброй.... а сеас вампир...

65

ЯЗВА
чего же она так поменялась?

ЯЗВА написал(а):

когда мы встречались -- она была потрясающей, активной, доброй.... а сеас вампир...

кстате так часто "меняются" они...

66

Golden написал(а):

чего же она так поменялась?

*bomb* кто-то по башке стукнул.... :D

67

ЯЗВА написал(а):

кто-то по башке стукнул....

видать пару раз...  ;)

68

Golden
эх.......... :sorry:

69

ЯЗВА ниче! все будет суперово! когдато же она угомонится....

70

Golden
когда меня сживет, тогда и угомонится....

71

ЯЗВА
или ты ее... ;)

72

*cool* Golden
сомнительно.... Она живучая....

73

ЯЗВА
ну... а если постаратся? :D

74

кого тут стукнуть?

75

Черный пес
мою свекровь *bomb*

76

досье с фото, адрес, оплату (деньгами не беру) и вопрос закроем!

77

Черный пес написал(а):

деньгами не беру

:O а чем? Коктейль банановый выслать? *cool*

78

А моя "вторая мама" мне звонила сегодня! Интересовалась здоровьем... Не моим, конечно, а здоровьем внука, но уже достижение! Говорит: "Риточка, а может мне приехать к вам, помочь. Тяжело одной с дитенком! Я же тебе сразу говорила, ко мне приезжайте, а тебя к черту на Кулички понесло!"
Я челюсть до самой земли уронила...  :O
Просто я прекрасно знаю, что она говорила Роману перед моим отъездом: "Господи, оставила бы Лешеньку и катилась куда подальше. Слава Богу, хоть три месяца ее не будет. А то ты совсем измучился, эта вампирша всю кровь у тебя выпила! Женился на кукле, хоть в сервант ставь! Ты на человека перестал быть похож со своими переживаниями!"
:lol:  :lol:  :lol:
Еще бы! Она у меня пьет кровушку, а я восполняю запасы за счет ее сыноча!  *devil*

79

Рита, ЯЗВА, что ж у вас за свекрови такие?  :O  УЖАС!

80

Рита
:lol: ой, ржу...... :lol:  А ты ей что???? А как ты с ней вообще общаешься??? скрываешь свою "любовь" или в открытую язвишь, как и она?

Rufe
вот такие мы.... :sorry:

81

ЯЗВА, у нее туго с чувством юмора, поэтому я изощряюсь в свое удовольствие, а она думает, что каждое ее слово ловлю и в тетрадку записываю, чтобы не забыть!
Сказала ей, что и так чудесно живу, а если она приедет - для меня наступит рай на земле!
Она не язвит, а считает меня глупой (для нее все, кого можно назвать симпатичными - тупые). Она думает, что я не знаю о ее подлости.

82

Рита
а муж между вами не встает?

83

ЯЗВА, он говорит, чтобы я не обращала внимания, у мамы - маразм старческий.
А вообще я его много раз удерживала от того, чтобы он ее не выгнал или не высказался в ее адрес, что равносильно.

84

Рита
блин, а моя вчерась приехала СЮДА! Теперь я на военном положении, каждую минуту жду ножик в спину или кулак в нос (образно выражаясь) :D  Она меня вчера весь вечер уговаривала наконец родить и засесть дома... :bad:

85

И не думай, что у нас со свекровью скандалы и битье посуды. Мы ни разу не повысили голос друг на друга - мое воспитание не позволяет мне разговаривать на повышенных тонах с тем, кто старше меня. У нас тихая ненависть. Я ее не провоцирую. Я даже не хамила ей открыто. Но и без этого всего можно понять, что наша любовь велика и непобедима!

86

ЯЗВА написал(а):

натурой деточка, натурой! деньги и другие материальные блага для меня не важны!

мдяя читаю и офигиваю, неужели так бывает, если бы мне кто нить чо нить  сказал или за спиной сделал или какая то шавка тяфкать стала, в табло сразу, без разговоров и пофиг мама или папа (ну папу можно еще пресануть битой по чану ну или корешей подтянуть и на бабосы развести или тачку поджечь, чиста чтоб поржать)
уважать меня надо!)

87

Черный пес написал(а):

натурой деточка, натурой!

Окей! натурой, так натурой. Тока вот вопрос, натурой ЧЕГО? У меня тут под боком буквально в пол часе езды, есть ферма... Там натууурыыыыы завались! :D

Черный пес написал(а):

мдяя читаю и офигиваю, неужели так бывает, если бы мне кто нить чо нить  сказал или за спиной сделал или какая то шавка тяфкать стала, в табло сразу, без разговоров

А если ты любишь того, кого порадила эта

Черный пес написал(а):

шавка

88

Черный пес
я даже представила, как я свекрови в пятак битой бью....  :rolleyes: Мечты-мечты...
А если серьезно, то я не конфликтный человек. И слишком дорожу своим семейным благополучием, чтобы свести к холодной войне отношения с женщиной, которая произвела на свет моего супруга.

89

ЯЗВА написал(а):

качественной натурой!

ну ты же не того кого любишь, а людей не при делах! ибо когда 2 человека образуют ячейку общества то на то это и ячейка что другим вход закрыт, так что давить и валить всяких шавок надо, если чо обращайтесь научу как или помогу...есесвенно небезвоздмездно!

вот меня уважают и мамы и папы на ВЫ называют) по имени отчеству! бояться) но самое интересное, токо со мной отпускают дочег своих и больше ни с кем, хоть на всю ночь!

зы: ну вот и сидите тогда и друг на друга зуб точите! надо сразу ставить кто в доме хозяин! и нехолодная война а точечные просчитаные броски

Отредактировано Черный пес (2007-05-28 15:46:53)

90

Рита написал(а):

как я свекрови в пятак битой бью....

моя мечта, как я на нее спускаю атомную бомбу...


Вы здесь » Граждане мира » Семья » Свекрови и тещи (мамы наших вторых половинок)