Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » Флооооооо, с Днем Рождения!!! =)


Флооооооо, с Днем Рождения!!! =)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Флоренс, ты такая у нас замечательная презамечательная замечалочка - душа не нарадуется!   *angel* Поздравляю тебя с этим знаменательным днем! Желаю тебе наблагоприятнейшей дальнейшей жизни, успехов в любых начинаниях, любви, здоровья и счастья! Помни, что все это достижимо, стоит лишь почаще растряхивать жирок перед зеркалом, танцуя самбо или еще что-нибудь  :D  Я это к тому, что все мы понимаем, что с неба, кроме птичьих *** вряд ли что-то упадет :) Для того, чтобы добиться всего этого, не нужно необыкновенных подвигов, не нужно сдвигать скалы, разгонять тучи и пр, необходимо приложить хоть малейшие усилия  :D И не забывай, что больничка нас всегда готова принять  :lol:

Tanti auguri a te,
Tanti aguri a te,
Tanti auguri, Флоренс,
Tanti auguri a te!!!

http://u.foto.radikal.ru/0705/07/682227f6e53c.jpg

2

Поздравляю с этим праздничком-День Рождения! Хочу пожелать море радости,море успеха,благоприятной погода))) Это ведь тоже важно! Пусть все твои мечты,самы невероятные,сбываются!!!
http://t.foto.radikal.ru/0705/00/85824b34f901.gif

3

с днем рождения! пусть тучи не омрачат этот день, а даже если омрачат,то твоя улыбка их разгонит.
солнышко наше ясное, будь всегда любима и желанна, справедлива, вобщем оставайся такой какая есть!
желаю всех благ.
с днем рождения!
люблю!
поднимаю за тебя бокал!
*lets have a drink!*

4

Capriola, Каприолище, ты прямо меня развеселила!!!

Спасибище!!! Тысяча поцелуев!!!

Буду зонтик носить.... а то мало ли какие птички  :D

Девушка ангел, мне так приятно! Спасибо!!!! А мечтов -то у мине невероятных, с вагон и маленькую тележку!!! *cool*

5

девушка со шрамом на руке

огромное спасибо! Когда писала первый пост, твоего еще не было!

Пьемс на брудершафт! Кому что? Вина итальянские, мартини бьянко, Хеннеси, Бейлиз...НАлетай!!!

6

Флоренс, ура, ура, ура!!!  *lets have a drink!*  *YAHOO!*

7

Флоренс, ФЛо!!!!!!

Поздравляю тебя, наш светлый человечек с днём рождения!!!!

Желалю тебе улыбок и счастья, солнышка теплого над головой, верных друзей рядом, большой и крепкой любви на всю жизнь. Пусть все мечты твои сбываются и пусть ты всегда сможешь получать, что хочешь!

Будь таким добрым, мудрым, веселым и светлым человечищем, как сейчас

8

Ну ТАК НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!! Я хотела тему создать!  :beee:

ФЛОРЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь моя!!!!!!!!!

Нас уже связывает огромная по времени дружба, а ты все не прекращаешь меня удивлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я желаю тебе:
1. Долой лень!
2. Долой боязнь нового и неизведанного!
3. Чтоб начиная с сегодняшнего дня покорила все земные и неземные вершины!
4. Нашла того, в чье плечо можно ткнутсья! ;)
5. Забудь того, чье плечо не надежно!
6. ЛЮБИ!!!! ВЕРЬ!!! И ЖДИ!!!!!!!!!!!!

Я рада, счастлива, что когда-то меня занесло на на просторы инета и буквально впечатоло в ЛТ. Безмерно благодарна тоу форуму, за тебя, твои стихи и твои рассказы!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://r.foto.radikal.ru/0705/51/a08418e8052a.jpg

9

Флоренс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
ФЛО, всегда счастливой будь!!!  :D

http://r.foto.radikal.ru/0705/e4/fbf5c0cac584.jpg

10

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Как прияяяяяятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rufe *love*

Большой-большой пасиб! Я люблю получать то, что хочу! У, как я рад! У, какой тортик!!!!

ЯЗВА, радость моя! Ты меня просто побуждаешь сунуть голову в песок, ибо "удивлять" прозвучало отнюдь не в приятном смысле!  :D

Спасибище за поздравление и план моего успеха на международной арене, хихихи...Я тя  *love*
Оч сильно!!!!

Shkoda, о, пасиб, мои любимые воздушаные шаааарикииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *happy dance*

11

Флоренс
Поздравляю! Желаю всего самого лучшего, любви!!! *lets have a drink!*
И вообще, люди рожденные 15 числа самые суперские и замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!! *love*

12

Что за чудный день! 24 года назад в такой же прекрасный майский день родилась наша любимая, неподражаемая, замечательная Флоренс - на радость близким и родным, на радость всем нам!!!
Что же тебе желать?! Ум, красота, невероятное обаяние у тебя есть! Любви, конечно же любви! Светлой, неземной! Желаю повстречать на своем пути мужчину, достойного такого ослепительного сокровища! А, зная тебя, этот мужчина никогда не сможет пройти мимо! Наша Фло умеет добиваться своего!
Хочется пожелать чего-то сказочного... Потому что ты сама как девушка из сказки!
Пусть твои потрясающие искорки в глазах не гаснут никогда!
Пусть каждый новый день приносит веру в чудеса!
Я тебя очень люблю!
С праздником! С Днем Рождения!

Отредактировано Рита (2007-05-15 14:50:33)

13

Флоренс, солнце, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что бы исполнялись все твои мечты и желания, и не только в этот день! Пусть тебе всегда светит солнышко... И много-много тебе улыбок! Желаю, что бы тебя окружали любимые и любящие тебя люди! Всего тебе и побольше! Будь счастлива!  *YAHOO!*

14

Флоренс
Поздравляю с этим замечТательным днем!!!
Всего тебе самого. Счастья и добрых людей вокруг *reverans*
С Днем Рождения!!!

15

Мур, cпасибо! Кто бы сомневался!!  ;)  *angel*

Рита, о!!! Ты просто заставляешь меня краснеть!!! Оказывается я такая замечательная  :D   *love*

Amygdala, солнышко бы не помешало, а то дождь с утра как назло:))) Спасибо за поздравление!!!  *lets have a drink!*

Kaz_yulka, добрых людей это хорошо, собственно я потому на этом форуме и нахожусь...  :friends:

16

НАродище!! НАлетай на вотку и тортик!!! Устраиываю виртуальный сабантуйчик-с! Пьемс! *lets have a drink!*  Рассказываем пошлости!  *crazy* Танцуем *happy dance*

17

ФЛОРЕНС,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 

Дорогая моя,  Фло,  освещающая  всех нас своей добротой и мудростью, дарующая свет, милая моему сердцу и бесценная, как только может быть бесценна родственная душа, нашедшаяся в интернете!!! Я желаю тебе тепла, доброты, нежности, я желаю тебе терпения во всем, что придется преодолевать в жизни ,я желаю вечности твоей творческой душе, и наконец, как человеку земному, как женщине поистине настоящей, красивой, светлой- женского счастья.
Любви и  понимания!
Навеки твоя, Белая))))))))

http://u.foto.radikal.ru/0705/14/680360f13a1f.jpg

Отредактировано БЕЛАЯ.... (2007-05-15 16:42:33)

18

Флоренс! Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе счастья, любви и восторгов по жизни! Ты замечательная и светлая, ты помогаешь людям, тебя ценят все без исключения, и ты пишешь потрясающие рассказы!
Еще раз с Днюхой!!!

19

БЕЛАЯ...., о моя белая любовь! Спасибо!!!! Мне безумно приятно слышать такие слова от тебя! Наверное, никто и не знает, что я из-за тебя и появилась на ЛТ:)) Нет, в виде бесплотного призрака я там существовала давно, но когда ты зарегистрировалась я подумала, такс, хоть один знакомый человек  - уже не страшно :D

Aenigma спасибище!! И приятно что ты читаешь мои рассказики:))))

20

Звонит мне сейчас друг из Мюнхена (украинец) и сначала поет мне "Schone Geburstag" a потом после кучи пожеланий  - "Многая лiта", я впала в транс....о, ну меня сегодня завалили поздравлениями и пожеланиями....ПРИЯЯЯЯТНОООО!!!  *YAHOO!*

21

Флоренс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пожелаю в день рожденья:
Грубых слов тебе не знать,
Ждать, любить без сожаленья,
Кто обидел, всех прощать.
И в душе чтоб распускались,
Лишь прекрасные цветы,
Звезды в небе улыбались,
И сбывались все мечты.
И на жизненной дороге,
Средь надежд и сладких снов,
Чтоб всегда шагали в ногу
Нежность, Верность и Любовь!

http://u.foto.radikal.ru/0705/27/23afda2c1d49.jpg

22

Виктория, пасиб тебе, зайка!!! Всем, все огромное спасибо! Все люблю, очень!!  *love*

23

Флоренс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

Чтобы вся жизнь твоя была уютной и разносторонней,
Чтобы всё спорилось в делах, и ты всегда была довольна.
Чтобы в душе цвела любовь, и сердце радовалось прытко,
И ты сияла вновь и вновь счастливой, искренней улыбкой! ...

24

:rolleyes: я немножко опоздала... не убьеш ведь? :rolleyes:  (не могла вчера писать я...)

25

Флоренс, с прошедшим ДР тебя!!!

Желаю всего-всего-всего светлого, доброго, цвети, расти в карьере, учебе, творчестве!!!! :)

ps Со своими проблемами даж не поздравила вовремя

26

Пасиб усем!!! Поздравления я обычно принимаю со шлейфом в несколько дней:)))

27

трям Флоренс... :) енто Гед... всех благ!!!

28

:D Евгений, Гед, Жень, спасибо! Рада тебя видеть здесь!!!


Вы здесь » Граждане мира » Поздравляем!!!! » Флооооооо, с Днем Рождения!!! =)