Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обвинения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все мы страдаем от необоснованных обвинений...
Что делать, чтобы человек поверил вам?
Я знаю, что мы судим об окружающих по себе, и доказать обратное бывает сложно... :rolleyes:
Как постороить логику?

2

Поступками, наверное, надо доказывать. И время расставляет все по своим местам. А словами доказывать, что ты - не верблюд, сложно.

3

Solara написал(а):

И время расставляет все по своим местам

Время... Когда оно расставит, уже поздно будет... :sorry:

4

Я знаю только один способ: вызвать обидчика и пусть в лоб скажет все свои претензии, а если избегает "лобового столкновения", то остальные пусть делают выводы.

5

Solara
:rolleyes:

6

ЯЗВА что ты хочешь сказать? чтобы я прям тут назвала, кого подозреваю в преследованиях? если правда надо, скажу  :D

Отредактировано Solara (2007-05-18 15:01:51)

7

Solara
не.... :D   Я просто думаю, о своем уж случае.... :D  меня просто обвиняют в том, что я не сделала, но объяснения не слушают... :sorry:

8

ЯЗВА написал(а):

но объяснения не слушают...

может это в пылу обиды, а потом человек немного успокоится и выслушает?

9

Solara написал(а):

может это в пылу обиды, а потом человек немного успокоится и выслушает?

уже неделю длится... :sorry:

10

Можно тоже "пообижаться". Если ты до этого только и делала, что искала способы помириться и человек это видел, то такой способ заставит его призадуматься о собственной правоте. Может подействовать, если человек заинтересован в примирении.

11

Solara написал(а):

Может подействовать, если человек заинтересован в примирении

Мне кажется, что этот человек, заинтерисован в скандале...

12

Дай ему валерьянки, а потом предложи поговорить :)

Значит, тем более надо подождать, пока это у него пройдет, а потом поговорить.

13

Solara написал(а):

Значит, тем более надо подождать, пока это у него пройдет, а потом поговорить

Мне всегда кажется, что ожидание только ухудшает такие действия.......

14

ЯЗВА написал(а):

Мне всегда кажется, что ожидание только ухудшает такие действия.......

да, бывает, обиды только накапливаются. Я тоже всегда стараюсь поскорее помириться. Неужели нет способа заставить его тебя выслушать?

15

Solara написал(а):

Неужели нет способа заставить его тебя выслушать?

Понимаешь, человек ВБИЛ себе в голову и хоть ты лопни, будет думать свое!

16

Не думаю, что все так плохо. Попробуй понемногу приводить доказательства в свою защиту, не доводя до скандала. Вода камень точит

17

А стоит ли вообще доказывать??Раз сказал, он не понял, два сказал, на третий вообще не слушает! Значит так хочет слушать и мириться!
Я бы ждала, рано или поздно он отошел бы, и я тогда бы его цап...и поговорили. Поздно никогда не будет...

18

Что ни говорите, а самый верный способ: расплакаться  :D и тут он никуда не денется! еще как помирится :D

19

Capriola
Kaz_yulka
Solara
Спасибо вам! Все нормализовалось!!!!! Я применила самый свой веский аргумент... кулак... *cool*

20

ЯЗВА написал(а):

Я применила самый свой веский аргумент... кулак...

с етим аргументом часто поспорить сложно  :D

21

Golden
:D зато он самый действенный! :D

22

ЯЗВА никто и не спорит! :D

23

самый веский аргумент - расхохотаться и гордо повернувшись уйти

24

девушка со шрамом на руке
хи-хи... А ты так делала? :D

25

девушка со шрамом на руке написал(а):

самый веский аргумент - расхохотаться и гордо повернувшись уйти

я так не смогу!!! Мне надо,
чтобы за мной осталось последнее слово!!!
И чтобы, я еще и правой осталась!!! :D

26

Мой самый близкий друг сказал что я все время его обвиняю, обидел меня даже на форуме (ловтайме), незнаю что и думать. За что он меня так. Получается я стерва какаято. Какойто странный намек про отрицательные чувства, это я к нему их испытываюили он ко мне. Непонятно, зачем он так.

27

grizabella
а ты решила не оправдываться?

28

grizabella, ну чего ты... он просто хочет больше от тебя внимания, заботы и совместное времепрепровождения. А поскольку мужчины - собственники, он естественно не хочет это времяпрепровождения ни с кем делить. Ты не стерва! Не смеши *crazy*

29

пофиг на все)

30

Нет время препровождения он хочет от своей израильской подруги, а я живу в Москве, и пока с совместным времяпровождением у нас никак. А возбухла я потому что меня разозлило что он делится своими проблемами не со мной. Конечно я слишком многого от него хочу, сейчас я это понимаю.