Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Сегодня я горжусь собой, потому что...


Сегодня я горжусь собой, потому что...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Ввиду ужасной лени, решила себя мотивировать таким образом. Итак, товарищи, давайте что-то то делать полезное и потом отчитываться ибо...ибо это уже завал!

Сегодня мне особенно гордиться пока нечем, разве что немного привела форум в божеский вид...Но НИЧЕГО не сделала по проекту...Смываюсь, отчитаюсь вечером!

2

Я на сегодняшний день горжусь собой, ибо не смотря на свою нерешительность и слабость, коими отличалась раньше, стала замечать за собой то, что становлюсь сильной и самостоятельной. Конечно, это меня жизнь заставляет, точнее совсем недавние события, произошедшие со мной. :sorry:

а конкретно сейчас горжусь тем, что купила квартиру и начинаю там делать ремонт!
йоо-хооо!!! Скоро, совсем скоро уже будет переезд и новоселье! ))

3

Самое полезное, что я смогла сделать сегодня в пол восьмого утра -- это достать ноути пока муж не проснулся предаться интернетному разврату... *happy dance*

Rufe,  *YAHOO!*  *YAHOO!* *YAHOO!*  Здесь будем новоселье отмечать???????????

Флоренс,

Флоренс написал(а):

Но НИЧЕГО не сделала по проекту...

*bomb*

4

ЯЗВА написал(а):

Здесь будем новоселье отмечать???????????

хм.... :lol:  :lol: думаю, здесь можно )))

5

*offtop*  :rtfm:   :D я про последний пост  :)

6

АРОНА написал(а):

я про последний пост

сорри )))

Горжусь своей дочкой! ))))) :D

7

Мне сегодня гордится пока нечем... Я даже не расчесывалась еще...
А в глобальном маштабе - гожусь тем, что сделала неплохую карьеру и, безусловно, горжусь своим обожаемым сынулей!

8

*happy dance* А я горжусь тем, что напридумывала статусов! *happy dance*

9

О! Впервые за несколько недель меня посетило чувство гордости за себя в учебном плане! Я сдал тест по фин. отчетам! На высший балл! Уря!

10

Флоренс ПОЗДРАВЛЯЮ!

А я горжусь тем, что второй день сижу на кефире......Кушать хчетися....Но сила воли должна быть.

11

ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

А я горжусь тем, что напридумывала статусов!

а мне не придумала  :(

я горжусь тем, что когда позвонил бывший парень, у меня не задрожал голос...очень горжусь...

12

девушка со шрамом на руке написал(а):

я горжусь тем, что когда позвонил бывший парень, у меня не задрожал голос...очень горжусь...

Молодчинка! И я тобой горжусь за это!

а я сегодня горжусь собой за то, что пришла на работу на час раньше и уже много чего сделала. и поэтому с чистой совестью смогу уйти вечером пораньше домой! вот

13

Rufe написал(а):

а я сегодня горжусь собой за то, что пришла на работу на час раньше и уже много чего сделала. и поэтому с чистой совестью смогу уйти вечером пораньше домой! вот

замечательно!

Rufe
ты будешь в шоке!
я проснулась, и наверное впервые подумала не о нем, а о вас с ЯЗВОЙ и про этот форум!!!! :)
я очень горжусь этим!!! очень!!!!

14

девушка со шрамом на руке написал(а):

я проснулась, и наверное впервые подумала не о нем, а о вас с ЯЗВОЙ и про этот форум!!!!
я очень горжусь этим!!! очень!!!!

И это здорово!
Просыпаясь думать о том, что на самом деле приятно.

Ты молодчинка!!! Так держать ;)

15

БЕЛАЯ....

БЕЛАЯ.... написал(а):

Ты молодчинка!!! Так держать

огромное спасибо :)

16

девушка со шрамом на руке написал(а):

ты будешь в шоке!
я проснулась, и наверное впервые подумала не о нем, а о вас с ЯЗВОЙ и про этот форум!!!!

я не в шоке ))). просто прекрасно помню том момент, когда поняла, что не думаю о нем, а если и думаю, мне это никакой боли не приносит. ты сейчас на том же пути ))))....

я горжусь, что уже убралась в квартире ))

17

сегодня я горжусь собой потому что хорошо поела!!!!
(обычно это редкость)

18

Я сегодня горжусь собой, потому что весь день делала курсовики! :blink:  *neo*

19

сегодня я горжусь собой потому что опять-таки врямя еще утро,а я уже поела :)

20

Я сегодня безумно собой горжусь! Чего-то решила я сделать свою профессиональную художественную фотку. Пошла в наш классный дорогой салон и нафоткалась на 200 баксов во всевозможных позах и всевозможных шмотках! Сделали фотки! Я в восторге! Просто прыгать хочется! Я никогда так не нравилась себе на фотках, как сейчас!!!!!!!!!!!! А!!! Я, оказывается, красивая!!!!

21

Сегодня я горжусь собой, потому что прочла больше половины книги на английском языке!!!
А сопротивлялась как! думала фигня. А затянулась так!!вот и горжусь, что решилась :lol: Мне так понравилось!!!

22

горжусь собой потому что отнесла документы в налоговую и правильно их составила :)

23

Гордись мной, страна! Я сегодня сдала многострадальное предложение по исследовательскому проекту!!! Мучила его месяц, а мне сказали -балда, ты написала кучу лишнего...ладно, считай у тебя уже кусок самого проекта сделан.

Итого. осталось всего ничего:

- Статистика в колве 2-х штук
- бухучет в колве 2х штук
- бизнес стратегии в колве 2-х штук
- финансовые отчеты
- еропейские законы
- собственно проект.

Все это счастье надо сдать до 1 июня. Иначе  - кирдык башка.

Гордись, хоть повесся....  :blink:

Отредактировано Флоренс (2007-05-10 15:37:44)

24

избежала очередной встречи с ним...

25

Горжусь собой! Пятый день на кефире!!! Между мной и юбкой смело пролезает две руки  *YAHOO!* ... Такими темпами скоро стану тростиночкой... горжусь, какая же я умничка  :boast:

26

подняла настроение маме :)

27

отмыла всю квартиру!!!!!ура!!!чувсьвую себя хорошей :boast:

28

...потому что я поменял наконец то всю скопившуюся мелочь на 2 сотенные бумажки)))

29

Черный пес написал(а):

всю скопившуюся мелочь на 2 сотенные бумажки

копилку, что ли разбил?

я горжусь сегодня тем, что я проехала в маршрутке бесплатно  :D  *улыбка - супер оружие*

30

набрал с нового года мелочи...(дядь а дядь дай рубль на чупа чупс не хватает)
а я всегда и везде бесплатно езжу!


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Сегодня я горжусь собой, потому что...