Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Сегодня я горжусь собой, потому что...


Сегодня я горжусь собой, потому что...

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

А я горжусь собой,что сегодня наконец-то пришила лямочку к топику от ночного шелкого наборчика *victory*

32

второй день не ем после 6.
горжусь и ужасно хааачу ЕЕЕСТЬ!!!

33

Девушка ангел написал(а):

а я седня отшил одну девку а пришил две)))

34

рано еще.гордится нечем. разве что только тем, что вообще встала,пересилив себя

35

Горжусь.... :rolleyes:

36

Я сходила к врачу и с мужеством выдержала все манипуляции проводимые над моими бедными глазками. А в них капали всякую ерунду, копались какими-то палочками, отдирали по 4(!!!) ресницы с каждого глаза, приговаривая: "Ну чего жалко, вон какие ресница длинные, пушистые. Новые вырастут". Потом в мои бедные глазки засунули бумажки на 5 минут в каждый глаз - проверяли, как слезы выделяются. А уж про бабку, которая проверяла зрение - вообще молчу... Чуть ли не побила меня за то, что я не вижу первую буквы в третьей строчке снизу в том стеклышке, которое она мне дала... В общем я молодец. Горжусь собой. Горжусь тем, что не сбежала оттуда (хотя если бы Любимый не стоял рядом и не держал бы за руку - точно бы убежала)... Воть *angel*

37

Amygdala
:O ОООООООООО.... :O

38

ЯЗВА, ОГОГО. И как собой после этого не гордиться  :boast:

39

Amygdala
У меня аж коленки задрожали.... *crazy*

40

Amygdala
:O  а для чего такой ужас-то делался?

41

ЯЗВА, у меня до сих пор дрожат. И глаз дергается  :O
Rufe, инфекция на глазах была полтора месяца назад. Пролечила, а сейчас глаза опять болят. Ходила сегодня на обследование - оказалось, что мне изначально не правильно поставили диагноз. Из-за этого в правом глазу произошли изменения. Запретили мне носить линзы и делать операцию по востановлению зрения, прописали еще кучу капелек и всяких обследований... Пострадаю недельку и придется покупать очки... Эх, медицина  :mad:

42

Amygdala, ужасы какие!!!

ну я тож тогда тобой горжусь!! держись, лечись и выздаравливай! ;)

43

Rufe, пасиба большое. Я стараюсь! Просто ужасы сегодня такие понарассказывали, что у меня не так, что в панику впала. Теперь взяла себя в руки и лечусь  :rolleyes:

44

Amygdala
*обморок*

45

Amygdala правильно! Не опускай ручки и все наладится!!! ;)

46

горжусь тем что помыла свой компик и убрала дома :)

47

Горжусь тем, что замолчала вовремя! *YAHOO!*

48

Я сегодня могу гордиься собой... рано встала..
успела сходить в магазин за продуктами, приготовить
любимому обед, сделала генеральную уборку дома...
а весь день еще впереди!!!! :D

49

горжусь тем что помирилась с подругой, свершилось :)

50

Горжусь неизвестно чем, но все-таки.... :boast:

51

горжусь тем что написала 3 сочинения... *happy dance*

52

Golden
*lets have a drink!* поздравлямс!

53

ЯЗВА пасибки :))) только теперь еще 2 надо :D

54

А вот мне похвастаться пока нечем на сегодня. Сейчас пойду с чадом гулять. Тоже полезное дело :)

55

скачала 3 песни :)

56

горжусь тем что встала вовремя...

57

Я дописала ВСЮ статистику! Все три! А еще я твердо вознамерилась сегодня сдать тестик по фин отчетам а потом ночью делать финансовые уравнения по финотчетам и окончательно вычеркнуть из списка фин отчеты! А завтра сделать стратегию за день и ночью поломать голову над проектом...

58

Тогда после сегодня у мя останется

2 бухучета
2 стратегии
1 законы
1 проект
1 интернет-бизнес

М-да....  :(

"Три кинокамеры заграничных... Три портсигара отечественных... Куртка кожаная... три"  :D

Медведь бы меня за полное ничегонеделанье в субботу убил бы. Но сам виноват...

59

горжусь тем что пережила выходные, написала 2 сочинение(точнее быть второй дописываю), отработала все оставшиеся контрольные, помогла знакомой:))) вообщем очень много я всего сделала и очень горда собой :)

60

Я сегодня собой горжусь! Проснулась в 6 утра, усадила малого в купленную вчера летнюю коляску и пошли мы рассматривать достопримечательности славного города Гомеля! Сами!!! И даже не заблудились! Потом познакомились мы с симпатичным веселым парнем и он нам показал дворец Румянцевых и Паскевичей! Мы были в восторге! Лешка мой даже не орал так надрывно, как последние 2 дня! Глазенки вытаращил и по сторонам смотрел.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Сегодня я горжусь собой, потому что...