Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Сегодня я горжусь собой, потому что...


Сегодня я горжусь собой, потому что...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

горжусь что вернулась!!! АААА такрада!!! ;)

62

Я горжусь что начинаю работать над собой.

63

может создать темку "За что я себя ненавижу?"я бы сразу написала "ответила ему на смс.Ненавижу себя за это

64

Я горжусь, что сегодня не написала своему. Мы вчера поссорились, и я боялась, что не вытерплю. А оказалась еще как!

65

Kaz_yulka
сильная...

66

девушка со шрамом на руке, сейчас зашла в аську, а он там, и написано: "тяжело без тебя"... чуть не расплакалась...
Ну ни че. буду ждать от него первого шага....

67

Kaz_yulka
понимаю...очень тебя понимаю...

68

Kaz_yulka

не надо плакать. он же пишет что ему тяжело без тебя...

69

горжусь тем, что погладила,постирала,и вообще в доме убралася :) ;)

70

горжусь тем что хватило сил пойти на работу...се...домой...

71

горжусь тем что зделала безумно много полезных дел сегодня  :D

72

горжусь тем 4то сегодня на4ела задумаватся 4то делать со своей жизнью , а то за последний месяц была как робот ... не было желания думать куда пойти у4ится ... вот сегодня возобнавила поиски себя ...
вопрос: на какую вы спецаильность пошли у4ится на то 4то нравитсдя но проблемно найти работу или на то 4то не о4ень но шансы найти работу выше    :/

73

AskorbinkA конечно то что нравится! если работа не нравится ты от нее будеш уставать! а если есть желание найти работу сможеш всегда!!!

74

Golden
так тяжело пренемать решение на всю жизнь...я тоже скланяусь к этому выбору

75

AskorbinkA поетому и надо любимую что на всю жизнь! ты же не будеш делать чтото не любимое всю жизнь?

76

Устроила себе выходной... горжусь. Принципиально не беру трубку, когда звонят с работы - сказала, что на экзамене. А в универе сказала, что очень важное совещание.... И еще хватает наглости этим гордиться  :boast:  :sorry:

77

приготовила много чего сеня :) вот что значит делать нечего.... но всеравно горжусь  :boast:

78

хотелось бы гордиться, но нечем.

79

горжусь тем что сегодня зделала много чего полезного. Убрала дома, приготовила сеня обед(жертвы тарелок и чуть не ошпареный кот не щитается...), позанималась чуть спортом, да и вообще собой. Вообщем я собой горжус!!! :boast:

80

Так горжусь, что щас лопну!!!

Сегодня великий день в истории человечества - я сдала проект!!  Который надо было сдать 2 недели назад, и таким образом я поставила абсолютный рекорд студенческого пофигизма. Но даже и так, мне абсолютно не верится, что этот фундаментальный труд, квинтэссенция моих мыслей и полночных трудов, хладнокровный убийца моих нервных клеток и наглый вор моих карманных денег (надо же поддерживать боевой дух пиццей),  - так вот, наконец-то это непреложное доказательство моей несомненной учености наконец покоится (в распечатанном виде!) на на полу в офисе моего куратора, потому что я его не застала, а по телефону он мне, хохоча, сказал сунуть это все добро под дверь! :lol:   И вот я поняла, ощутила то удивительное чувство, чувство умиротворения и выполненного долга поселяется в душе дипломника, когда он понимает, что привнес в мир нечто новое, совершено дотоле неизведанное, что, несомненно, ускорит прогресс в глобальном масштабе и даст пищу для размышления великих умов человечества и материал списывания для умов более посредственных...

Ой, какой же кайф сбыть с рук всю эту муть болотную! :D

81

Флоренс
МОЛОДЧИНКА!!! ;)

Горжусь тем что выспалась наконец... долго мне ето неудавалось :D  *happy dance*

82

Столько я еще НИКОГДА не работала!!!!!!!!!!!!!
КАКая я молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

83

вчера одну, сегодня одну, завтра одну, страшно подумать что будет в выходные...горжусь популярностью)))

84

Да ты НЕ Черный пес,
ты кролик!!!

85

во а еще говорите у вас на форуме все по правилам и нет предвзятого отношения...обзываюца а реакции никакой!
КОБЕЛЬ Я а не кролег)))

86

Ну если это

Shkoda написал(а):

ты кролик!!!

ты называешь

Черный пес написал(а):

обзываюца

Т накажите меня!!!!!!!!!! :lol:

87

предупреждение ей по всей строгости форума!
а то ишь с кролегом сравнила...кролегам до НАС кобелей ой как далеко! задето самолюбие)))

и плеточкой по попке по попке)

88

Черный пес
не надоело в каждой теме жаловатся?

Горжусь собой потому что наконец решила все что меня волновало и наладила отношения с 1 человеком :boast:

89

да ваще все надоело!

90

Черный пес
типо все попривычке?

Горжусь тем что встала вовремя, наконец(оказалось и такое бывает) :rolleyes:


Вы здесь » Граждане мира » Друзья мои - прекрасен наш союз :)) » Сегодня я горжусь собой, потому что...