Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Самое-Самое


Самое-Самое

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

безумно нежные и дико красивые слова которые можно сказать ей(про "него" говорить не бум)

1.Мир без тебя бьется как стекло.
2.Твои глаза словно кистью написал художник, на ресницах твоих застыла вечная весна.
3.Хочу,чтоб все часы на свете остановились, и мир был только для нас двоих...

продолжайте! ;)

2

4. Единственный рай на этом свете -  это тепло твоих объятий.
5. Я хочу прийти к тебе во сне, чтобы стереть память всех обид, и оставить улыбку на твоем лице, даже если ты не вспомнишь свой сон...
6. Я хочу обладать всеми богатствами мира, чтобы бросить их к твоим ногам и услышать, что я - твое главное сокровище.

3

7. Лишь одно моё желанье, быть с тобой...всегда стобой
8. Для меня быть с тобой – вопрос выживания
9. Я умираю от блаженства прикосновения к твоему телу - сотканово будто из тонкой паутины ветра, груди из необычного сплетения ароматов роз, жасмина и жимолости.
10. Не бойся солнце - и вечность проведёная вместе не станет мукой.
11. Когда мы не вместе, я как зверь в железобетоных джунглях.

Флоренс
так клево...;)

4

А можно про НЕГО? а то у меня фантазия для НЕЕ не рулит... :sorry:

12. Никаких слов не нужно, когда ты прикосаешься ко мне. Только глаза, в которые я окунаюсь с головой и больше ни одного звука мира я не чувствую.
13. Почему-то в минуты ожидания твоего звонка -- секунды замдляют свой бег и кажется, что прошло не пол часа, а год, два, три и вот ОН! Звонок... Хочу слышать только твой голос, окутывающий, не дающий умереть от тоски... по тебе.

5

13. Каждая минута без тебя - это целая вечность; поверишь ли что вечность с тобою была бы одной минутой?

14. Самой сладостной музыкой для меня звучит твой счастливый смех

15. Твои глаза, твоя улыбка меня очаровали когда я увидела тебя впервые; но мне порой кажется что еше до этого я была влюблена в твою душу...

16. У меня есть три зависимости в жизни - кофеин, интернет и ты...но последняя всегда действует коварно и безошибочно.

17. Если бы мои слезы, пролитые из-за тебя, обратить в бриллианты, то за них можно было бы купить весь мир - но не твою любовь...

6

18. Through sunshine, through rain, and snow and pain, despite tears and ice, despite heaven's dice

love survives.

Отредактировано Флоренс (2007-05-24 15:38:46)

7

19. Когда на твоем лице отражается борьба между справедливостью и наказанием (мне), ты становишься таким смешным, что так и хочется чмокнуть в носик.  (извините, девочки, сегодня чет меня на романтику никак...)

8

Флоренс написал(а):

Если бы мои слезы, пролитые из-за тебя, обратить в бриллианты, то за них можно было бы купить весь мир - но не твою любовь...

:(

9

Флоренс

Флоренс написал(а):

13. Каждая минута без тебя - это целая вечность; поверишь ли что вечность с тобою была бы одной минутой?

ППКС :(

10

Нет, у меня тенденция обиженные смайлики вызывать:))

20. Если бы в реальности ты мне повторил все то, что говоришь во сне, мне бы нечего было бы больше желать...

21. Сны - мое благословение, ибо дают мне иллюзию твоей любви; жаль что не можем мы жить в мире иллюзий.

22. Если бы мою нежность к тебе обратить в капли розового масла, даже на Луне было бы нечем дышать из-за запаха роз...

23. С тобою не тянет смотреть на звезды, ибо твои глаза для меня сияют ярче миллиона далеких солнц...

25. Даже столица мира кажется пустыней, если тебя нет рядом.

26. Холодный блеск драгоценных камней не заменит блеск твоих глаз, мелодичный звон золотых монет не заменит музыку твоего голоса, самые роскошные меха не заменят ласку твоего прикосновения...

11

27. Говорят, что воспоминания - единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны. Но иногда они же - единственный ад, от которого мы не можем избавиться...

28. Чего не отдала бы я за один только твой любящий взгляд...

29. В прикосновении тел отыскать единение душ я жажду. Напрасно.

30. Какими сокровищами Вселенной смогла бы я выкупить у тебя свое сердце?

12

Флоренс написал(а):

27. Говорят, что воспоминания - единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны. Но иногда они же - единственный ад, от которого мы не можем избавиться...

ех...  :(

13

буду коллекционировать обиженные смайлики  :)

14

Флоренс растроеные... боюсь колекция будет большой ;)

15

У меня немного грустная история, и потому некая печаль. Но напишите кто-нибудь о радостном, мне будет приятно читать это..

16

Флоренс

Флоренс написал(а):

20. Если бы в реальности ты мне повторил все то, что говоришь во сне, мне бы нечего было бы больше желать...

закусила губу чтобы не заплакать... :sorry:

17

31. Мне легче пересчитать все звездочки на небе,чем выразить словами то,как сильно я люблю тебя...

18

32 Моя жизнь - это твое дыхание
33 Жизнь без тебя - один миг

19

Я влюблена в твою душу. Сильно сказано.

20

35. Касаясь твоих губ так хочу коснуться сердца твоего...ты отстранишься?
36. Я ведь многого не прошу, просто хочу чтобы ласка в твоих глазах воплотилась в словах и прикосновениях...
37. Даже мертвое, сердце мое будет любить тебя.
38. Я уйду от тебя в никуда...В другие земли и города...На край  Земли, за океан...в иллюзию, самообман... Яд отречения выпью до дна, тихим забвением буду пьяна, разумом вычеркну мысль о тебе, я не привязана к твоей судьбе... Однажды ветер мне прошепчет в тишине, что ты грустишь, тоскуешь обо мне...Что мое имя на твоих устах, что без меня все радости - лишь прах... Ты ветру мое имя назови, ты позови меня, тихонько позови, и память сердца вновь вернется мне,  и пусть за гранью света и теней, на нежный зов я все же отзовусь, и ...через сотни миль...к тебе вернусь.

21

Вау! Фло, ты как всегда супер! особенно ето:

Флоренс написал(а):

Я уйду от тебя в никуда...В другие земли и города...На край  Земли, за океан...в иллюзию, самообман... Яд отречения выпью до дна, тихим забвением буду пьяна, разумом вычеркну мысль о тебе, я не привязана к твоей судьбе... Однажды ветер мне прошепчет в тишине, что ты грустишь, тоскуешь обо мне...Что мое имя на твоих устах, что без меня все радости - лишь прах... Ты ветру мое имя назови, ты позови меня, тихонько позови, и память сердца вновь вернется мне,  и пусть за гранью света и теней, на нежный зов я все же отзовусь, и ...через сотни миль...к тебе вернусь.

:sorry:

22

Флоренс

Флоренс написал(а):

37. Даже мертвое, сердце мое будет любить тебя.

правда-правда....

23

39. Твой шаловливый юмор вызывает улыбку у меня на губах, но нежность в моем сердце...
40. Ощущение влюбленности подобно ощущению легкого опьянения, когда мир радует новыми красками ...любовь же похожа  на хмель, который завладевает и головой, и телом так, что не сбросить его оковы.

Отредактировано Флоренс (2007-06-14 15:06:44)

24

41 ЯЛТа - Я Люблю Тебя

25

Евгений написал(а):

41 ЯЛТа - Я Люблю Тебя

хорошо же говорить ето какойто Анне, Алине, Алисе(вообщем имя на букву А)
тогда, ЯЛТА - Я Люблю Тебя Анна(ну или другое имя на А) ;_

26

42. C'est tellement etrange, mon distant ange, c'est comme perdre la raison, meme si c'est la trahison...comme touhours...je pense a toi, chaque jour, est le moindre espere, dans paradise en enfere, je port dans mon coeur est malgre la douleur...que je t'adore.

27

Флоренс
а перевод? или язык хотябы какой? :sorry:

28

Golden  :D
французский...

42. Это так странно, мой далекий ангел...будто теряя рассудок или предавая...как всегда...но мысль моя с тобой...и малейшая надежда на рай в аду, которую я ношу в своем сердце несмотря на боль... как же я люблю тебя.

29

Флоренс
пасибки :))
Красифффо так!!!!  *angel*

30

43. Мы из разных миров, но я стремлюсь к тебе душой и телом...
44. Le desir, est-il vraiment la trahison de l'amitie?


Вы здесь » Граждане мира » Искусство любить... » Самое-Самое