Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Психологический тест: Ненужные килограммы


Психологический тест: Ненужные килограммы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть немало людей, которые хотели бы избавиться от лишнего веса. Этот тест поможет вам узнать, удастся ли вам похудеть. Для этого вы должны откровенно ответить на десять вопросов.

http://tests.pp.ru/popular/cb_05.phtml

2

Если вы еще лучше будете следить за своим питанием и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишнего веса.

Пфф...

3

девушка со шрамом на руке также вышло...

4

Если вы еще лучше будете следить за своим питанием и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишнего веса.

Да, мне это "избавление" просто необходимо!  :lol:  :lol:  :lol:

5

Golden
да у нас с тобой вообще все одинаково! ;)

6

девушка со шрамом на руке да вот я тоже так подумала глядя на результаты тестов:)))

7

:rolleyes:
мы близнецы  *victory*

8

девушка со шрамом на руке
агась, не знавшие о существовании второй до етого форума ;)

9

Golden
он нас воссоединил!Буим ему благодарны! :D

10

Если вы еще лучше будете следить за своим питанием и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишнего веса

11

Хе-хе... Мой лишний вес, это кожа на костях... Думаю, надо сесть на супер похудательную диету! :lol:

12

девушка со шрамом на руке написал(а):

Golden
он нас воссоединил!Буим ему благодарны!

агась!  :D

ЯЗВА
ужассссссс!!!!!!!! кому, кому а тебе такое писать  :O я в шоке  :swoon:

13

Golden написал(а):

кому, кому а тебе такое писать

как писала одна писательница: лишний вес -- это ВСЕ за вычетом скелета... :D

14

ЯЗВА
странная она(ето чтобы не сказать хуже)....

15

Если вы еще лучше будете следить за своим питанием и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишнего веса.

16

У вас сильная воля. Вы можете быстро сбросить ненужные килограммы.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Психологический тест: Ненужные килограммы