Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Способны ли вы изменить своему мужчине? (шуточный)


Способны ли вы изменить своему мужчине? (шуточный)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://psitest.com.ru/test.php?id=150&cid=3

2

От 7 до 13 баллов
Если Вы и наставите рога своему мужчине, то только насильно, использовав, к примеру, лосиные рога-вешалку.  :)

3

Способны ли вы изменить своему мужчине? (шуточный)

Вы набрали 10 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 7 до 13 баллов
Если Вы и наставите рога своему мужчине, то только насильно, использовав, к примеру, лосиные рога-вешалку.

Golden
мдя.... ;)

4

Ань,а где твои результаты? :)

5

девушка со шрамом на руке именно мдя... у обоих...

6

Вы набрали 8 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 7 до 13 баллов
Если Вы и наставите рога своему мужчине, то только насильно, использовав, к примеру, лосиные рога-вешалку.

:O ну повезло, млина моему...

7

Вы набрали 20 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 20 до 25 баллов
Вы, несомненно, входите в число 55% женщин, готовых пойти на измену. Дело теперь за определенными обстоятельствами.

:O
Какие вопросы, так я и отвечала...  :D

8

Рита
:D

9

Вы набрали 19 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 14 до 19 баллов
Ваш мужчина может стать потенциальным рогоносцем, если не восстановить ему потенцию.

:lol: Ни фига!! МОзги бы вправить хуком слева...

10

Флоренс
какие мы с тобой бессовестные...

11

От 14 до 19 баллов
Ваш мужчина может стать потенциальным рогоносцем, если не восстановить ему потенцию.

:lol:  :lol:

Флоренс  ;)

12

Флоренс
Shkoda
бедные ваши мужчины.... :D

13

:lol:

14

Рита
Shkoda

ЭТО ОНИ!!! ОНИ нас доводят до жизни такой!!!!!! :lol:

15

Вы набрали 3 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 2 до 6 баллов
Вы также вне подозрений, что нельзя сказать о вашем мужчине, у которого, по всей видимости, недостаток мужских горманов-андрогенов.

Эх, я что тут, самая верная???

16

БЕЛАЯ....

я попробовала опять для другого мужчины - результат от2 до 5))) Но всего ему хватает))
Главное мужчина подходящий)) Тогда коэффициент верности повышается :D


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Способны ли вы изменить своему мужчине? (шуточный)