Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Конкурсы и соревнования! » Конкурс тематических аватарок!


Конкурс тематических аватарок!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ВНИМАНИЕ!
Начинаем всеобщую тематическую аватаризацию нашего форума!
Отныне в этой теме раз в 2 недели (или перед маштабными праздниками) я буду задавать определенную тему и предлагать вам установить аватарки, соответствующие ей! Тему я буду предлагать за 2 дня до всеобщего "переодевания", чтобы вы успели подобрать себе авик, полностью отображающий ваше видение темы!
В заданный день, т.е. День Аваратизации, вы должны будете удивить нас своими новыми аватарами и, по предложению форумчан, подписями, им соответствующими!
Как только аватары будут установлены желающими учавствовать в нашей аватаризации, начинается голосование за лучший авик в комплекте с подписью!
ИТАК! ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ТЕМА АВАТАРИЗАЦИИ - УЛЫБКИ!!! 2 ДНЯ НА ПЕРЕОДЕВАНИЕ! ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКАХ ОБРАЗА!

Отредактировано Рита (2007-06-01 11:20:53)

2

№1 - Рита

Подпись: Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние!

Аватар:

3

№ 2 - ЯЗВА

Подпись: Жизни стыдно, за тех кто сидит и скорбит,
             Кто не помнит утех, не прощает обид.
             Пой покуда у чанга не лопнули струны,
             Пей покуда об камень сосуд не разбит!

Аватар:

4

№3 - Rufe

Подпись: Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все. (Филлис Диллер)

Аватар:

5

№4 -Kotya

Подпись: Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились...

Аватар:

6

№5 - Флоренс

Подпись: Улыбка - визитная карточка любви(с)

Аватар:

7

№6 - Bludnyi'syn

Подпись: Ya ot dedushki ushel, ya ot babushki ushel....Nadoelo, domoi' hochu.

Аватар:

8

№7 - Golden

Подпись: Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

Аватар:

9

№8 - Amygdala

Подпись: Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Аватар:

10

Пользуясь правом организатора, отдаю свой голос первой!
№4 - Kotya!

11

Пользуясь тем что я только пришел с работы и ужасно голоден, голосую следующим!  :)
№ 2 - ЯЗВА

12

Оч нравится подпись РУФ, и аватар Kotya, но голос свой отдаю за Bludnyi'syn.

13

Интересно........ а я чем пользуюсь, голосуя третей? :D

14

я за №3 Руф:)))

15

ЯЗВА и Bludnyi'syn - вне конкуренции, т.к. дети - это всегда улыбка и с ними никто соревноваться не в силах! выбрать между ними не могу, поэтому им отдаю по большому кубку победителей! ))

а из оставшихся...я голосую за
№8 - Amygdala

16

У всех такие здоровские аватары... Мой голос за №4 -Kotya

17

Рита

Образ интересный, мне понравилось!

18

По няпонятным мне причинам авка Викариуса не участвует, хотя больше всех подходила под тематику...

19

Голосую за №7 - Golden

По-моему, самая искренняя и солнечная улыбка из всех аватар(не принимая во внимание аватарку Блудного сына, мне она нравится, но все же дети - это отдельная тематика, на аватарке Язвы ребенок вообще можно сказать не улыбается). У Амигдалы забавная аватарка, но опять же кошки - это то же другая тематика, также и Руф и Котя. У Риты на аватарке у девушки какая-то неестественная улыбка, а у Фло мне аватарка просто не очень нравится, да и тоже скорее подходит под тематику "влюбленные". Я понимаю, что здесь не комментировалась тематика ни коим образом(я считаю это большим проколом и уроком на будущее), не обсуждалось, что должны быть только люди и плюс не такие скупые улыбки, что аж плакать хочется, а во все 32 зуба, чтобы и улыбнуться самому хотелось. Во всяком случае, конкурс - это ерунда, главное, что улыбающиеся аватарки создадут дружелюбную атмосферу, вот в чем заключалась фишка этой тематики...

20

Capriola
когда я начинала конкурс, у Вики авочка не улыбалась вообще, да и подпись не говорила о ее участии (как и у многих, в принципе).
И у тебя тоже был другой авик, по-этому я вполне логично не внесла вас в список претендентов.

21

Рита, про себя я ни слова не сказала :), а у Викариуса эта авка была, насколько я знаю. Ну ничего, это не так важно.

22

Capriola, ну ладно, уже запустили голосование.

по поводу детей я с тобой согласна. Просто будем в следующий раз четче прописывать требования к авикам )))

23

Capriola
у нее вчера уже была другая...

24

Рита написал(а):

у Вики авочка не улыбалась вообще

Она была у нее... ета авка  у ней давно достаточно стоит ;)

Rufe написал(а):

Просто будем в следующий раз четче прописывать требования к авикам )))

Вот ето не мешало бы, а вообще поздно уже чтото говорить, конкурс  запущен :)

25

Golden

Golden написал(а):

Вот ето не мешало бы, а вообще поздно уже чтото говорить, конкурс  запущен

Я к тому и сказала, чтоб в будущем учли...

26

Capriola, учтем )))))

27

Да ладно, что-то народ загрузился))))

Правда, насчет деток, были уже)) Но в остальном....)))

28

а когда результаты? )

29

Rufe написал(а):

а когда результаты? )

Вот-Вот!!!!! Пора уже!)) И почяму не все проголосовали!!!!!!!!  )))

30

Ya za ЯЗВy


Вы здесь » Граждане мира » Конкурсы и соревнования! » Конкурс тематических аватарок!