Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Рассказы форумского сочинения!


Рассказы форумского сочинения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"ВОТ ЭТО КИНО!"

Собрались как-то пара друзей сходить в кино. Вышли они, значит на улицу, а один из них и говорит:
-- А! Я забыл билет....
Пришлось возвращаться
Зашли в подъезд и убедившись, в прискорбном факте отключенного лифта, начали восхождение по лестнице на четырнадцатый этаж. На пятом этаже они встретили бабульку, которая просто сидела на подоконнике и грызла семечки. Вообще-то, эта бабулька была беззубая, но семечки от нее отлетали со скоростью пули... Наши забывчивые альпинисты призадумались: что-то здесь нечисто...
И спросили ее: "Бабуль, может Вам помочь чем?"
И помогли.... Семечек бабушка больше не видела, да и челюсти вставной тоже...
Эх... Молодешшшшь пошла!
Вдруг из ближайшей двери выглядывает дядя 2*2 метра, и спрашивает:
-Ребят,заработать не хотите? Тут кое что подержать надо, а то сам не справляюсь... Вы пока подержите а я закончу... Ну так что?
Ребята естественно согласились, так как были они бедными студентами и лишняя копейка им не помешала бы..
и пошли два бедных студента за двухметровым дядей держать железнодорожное полотно, которое состояло из двух скрепленных шпалами стальных рельсов.
Они, конечно, очень удивились, увидив рельсы в простой двухкомнатной квартире, но ничего не сказали и стали с интересом наблюдать за мужиком...
Мужик дал им два лома, рукавицы и показал запасной выход, куда и надо было вынести эту решетку.
и в этот самый момент раздался звонок в дверь...
Дядя шкаф смотрит на бедных студентов и говорит:
-А теперь тихо,без паники все в шкаф... Кажется,это пришел Ниглопупсард.
Студенты переглянулись и решили делать, как дядя сказал, а то в его голосе были слышны нотки угрозы
Сидя в шкафу друг на друге они дрожали от страха перед неким Ниглопупсардом так, что шкаф качался, и дверцы, не терпевшие такое отношение к ним распахнулись, и студенты кубарем покатились к ногам вновь вошедшего.
рельсы которые они втащили в шкаф с собой шлепнули нигло -когото-там по кумполу
Этот кто-то ярко выразил свое отношение к двум парням, рельсоукладчику, их семье и прабабушке, которая скорей всего долбанула их родителей из люльки...
А родители в свою очередь и парней вместе с рельсоукладчиком...
В общем, неудачные отпрыски неудачных родителей, выбрались, наконец из квартиры и бегом полетели в кино, забыв, что они забыли билеты...
и вернулись обратно, а там их ждал Ниглопупсардом
У которого появилось очередное задание для склеротичных мальчиков, раз уж она и так опоздали в кино....
УГоль выгружать умеете? - подозрительно оглядев хлипких студентов, спросил он.
А надо? -- еще более подозрительно вопросили студентики, прижавшись к стенке.
- Надо! - ответил он грозным тоном.
А вот и не догонишь! -- пустились наутек парни, и споткнулись о порог.
- А вот и догнал! - сказал он хватая их за майки(или в чем они там были одеты, ненаю я)

-- Ах ты, злобный гад! -- прошипел один из студентов. -- Эксплуататор!
- да, я такой! - усмехнулся он и поволок их выгружать уголь.
Пока выгружали уголь, парни активно думали о тщетности бытия, и о том, что даже поход в кино может обернуться вот такими вот исправительными работами.
а дело близилось к вечеру...
... когда они поняли, что уголь выгружали не туда..........
Один из студентов вздохнул: "Эх...не попадем мы сегодня в кино!"
А второй, удивленно на него уставившись, вопросил: "А ты этого еще не понял???"
Первый говорит: "А может, ну его, этот уголь?! Пошли в кино!"
Только только, они стали откладывать орудия уборки угля, как их надзиратель крикнул: "Еще один шаг не по делу, как вы лишитесь, того, без чего можно жить, но любить уже нельзя!"
"МОТАЕМ отсюда!!!!!!!!!!!" - закричал один из студентов,- "Этот чувак больной, надо спасаться!"
... и упал замертво...........
его друг испугался и взмолился: "Что хочешь сделаю! Не убивай только!"
-- Хе-хе-хе... -- зловеще прохмыкал тиран и деспот, -- позняк метаться....
"что делать? что же делать?" - думал бедный студент...и тут ему на глаза попался старый, кем-то выброшенный зонт...
с криком "пионеры не сдаются" он схватил зонт и стал им угрожающе размахивать, норовя причинить вред не столько бугаю, сколько себе.
Зонтик, оказался одушевленным существом и он явно, что-то имел против парня, ибо от китайского харакири его спас исключительно деревянный наболдашник, которым он и стукнул дядьку.
дядька потерял сознание и парню удалось убежать.
Он выбежал за порог и наткнулся на ту бабку, которая щелкала семечки.... Она оказалась немецким разведчиком и захватила парня в плен.
"О БОЖЕ!!! я точно не попаду в кино сегодня!" - подумал парень, уносимый бабкой в неизвестном направлении...
Это направление было до боли знакомое... "Опять укладывать рельсы" -- подумал парень...
Но тут, неожиданно, бабка свернула в кусты
-- Бабушка, бабушка, что вы делаете? Бабушка, зачем вы мой ремень растегиваете?
как это зачем,внучек,хочу им тебя связать,и пытать буду исключительно дикими ласками.
Парень зажмурился...а когда открыл глаза, то увидил рядом с собой рапрекрасную красавицу...
Которая улыбалась ему во все свои три кариозных зуба!
"Ты кто?" - удивился парень
-- КРАСАВИЦА! А ты разве не заметил?
"А где твои зубы?"
-- У стоматолога оставила в стаканчике с водичкой!
"АААА. А пойдем со мной в кино?"
Пойдем очень люблю эти черно белые картинки, во времена моей молодости показывали фильмы про войну...
И пошли она на "Пиратов Карибского моря"
Парень очень радовался, что ему все-таки удалось сегодня попасть в кино. и все хорошо, если бы не одно НО...
у него порвались штаны и потерялся ремень, что не способствовало спокойному свиданию....
но в целом вечер прошел хорошо...наступила ночь...
И парень понял, что влюбился.............
"ну и ладно, что она беззудая! зато человек хороший!" - думал парень лежа рядом со своей новой знакомой!
А лежали они на коврике возле порога, ибо до кровати так и не дошли, упав от усталости после кино.
наступил рассвет...
рассвет наступил на кого-то, и споткнулся обо что-то...
рассветом звали молчаливого дворника,который оказался около коврика с героями,непонятно зачем...Может,он хотел что-то украсть?
"Ну вот, опять начинается!!" - вздохнкл парень...
Скорей всего он пришел за своей женой, короторая лежала в объятиях бедного, измученного студентика.
"ЭЭЭЭ, Здрастье!" - поздаровался студентик
Рассвет умыло глянул на сие буйство разврата и пафостно начал вещать:
"в мои годы товарищ Сталин такого не допускал. Куда молодеж катиться????"
А старуха поднимает на него затуманенный взор и отвечает:
"Что-то ты не договариваешь, Шалун мой седовласый!!!"
Вместо ответа рассвет нехорошо ругнулся,вытащил жену из чужих объятий и потащил домой, тогда как парень что то кричал ему про будущую монтажку в его...ээ...попе...и как он будет ее там крутить выкручивать (в смысле монтажку),если рассвет не вернет ему его любовь.
Рассвет покраснел и сказал: "ты все знаешь?"
-- Я ЗНАЮ ВСЕ!
"О Боги небесные! Что же мне теперь делать? Я рассекречен!", подумал Рассвет. И в то же мгновение набежали тучи и грянул горм
пока рассвет сидел и ревел под дождем,упивающийся своим горем,студент,не будь дураком схватил чужую жену и драпанул со всех ног в лес,над головой сверкали молнии,ливень мешал бежать быстро,но любовь несла его на своих крыльях,пока он не врезался в ближайший дуб
Парень потерял сознание...
дуб тоже...
Девушка посмотрела на потерявших сознание мужчин и...убежала
в неведомую даль, в голубые просторы
Студент открыл глаза, ощупал голову, увидел себя в лесу перед поваленным дубом и сказал - "Никогда больше не буду жрать экстази..."
И пошел в кино!

2

Сказ о Чудоредере - молодце...

В некотором царстве, в некотором государстве....
Жили были бабка с дедкой. И было у них 10 внуков... и внучек...
Жили они в деревянной избушке, на лесной опушке, которая была обнесена колючей проволокой...
Вы, мои дорогое читатели, наверное, сейчас удивитесь и спросите "Почему?"....Эх, ну что ж, расскажу я вам, как все начиналось.......было это полвека назад...
Злой Чудоредер влюбился в прекрасную Исамкеллу Мерявскую и решил он ее добиться, но Ися была неприступной как скала... Много мужских сердец разбилось из-за ее неприступности.
но однажды приехала в те края банда залетных
девушку похитили, стекла перебили, ворота дегтем измазали, тумаков всем надавали и скрылись в неизвестном направлении и оставили они только чорную метку
Чудоредер пригорюнился: "Где же мне теперь свою любимую искать?"
«где где- в гибдде» -  подсказал ему внутренний голос.
а где же находится ето гибдде, подумал он... перевернул чорную метку, а там.. приговор!
И написано в том приговоре: "Пойдешь за тридеять земель, в тридесятое царство, в царство к ГИБДД к царю Оборотню. И только тогда ты Исамкеллу Мерявскую под залог возьмешь. "
сел на скамейку,покурил сигаретку, а потом плюнул на все и пошел домой, ведь начилась его любомое ток-шоу - "Дурдом2"
И в "Дурдоме2" в эту минуту как раз показали его любимую...Почесал наш герой тыковку, и подумал мож я сигаретку соседа- студента выкурил по ошибке...но нет, это была именно она!
и собрав все самое необходимое (сигареты,деньги,мобильник) он отправился на кастинг
Кастинг он прошел с легкостью, его сразу взяли, как только он назвал свое имя: "Чудоредер"
и стал чудодерев жить поживать в том доме да декок обхаживать
только вот с Исамкеллой у него по-прежнему ничего не получалось...игнорировала она его, как и раньше
и каждый вечер когда все ложились спать подглядывал он в замочную скважину в ее спальню и "мечтал"
И однажды встретил он в темном углы свою красавицу, и... пал на колени и просил ее благосклонности: "что же сделать мне, чтобы завоевать твое сердце???" и ответила гордая девушка:
-Поди на х.утор и принеси мне черевички,какие сама Ксения Собчак носит!
Задумался наш Чудик, но сказал: "А вот и принесу тебе черевички. И будут они даже лучше, чем у Собчак!"
Подслушала этот разговор сама великая Собчак,и решила послать двух шпионов близннцов за Чудоредером,чтобы не достались последние черевички ему на х.уторе
в энто время на всех телеканалах эфира раздалось предупреждение...
«ахтунг, шествия парада геев»
и после этого электричество вообще отключили!
и что тут началось, полная неразбериха, геи кинулись в атаку на чудодом
На этом бы все и закончилось, если бы чудодом не населяли другие геи...
приметив друг друга за версту,геи побежали на встречу друг к другу под неведомо откуда взявшуюся песню из фильма Тиатаник....бежали медленн,словно в фильме,но неожиданно раздался выстрел. Геи увидели стоящего на пригорке ковбоя - Чака Нориса, и в решили использовать его для своих целей
И стало теперь в том царстве два главных оборотня ибо одному быть очень тяжко, а Иса и Чудоредер жили еще много много лет на этом проекте и были счастливы!
Когда они эти много-много лет прожили, наступил кризис в их жизни -- Чудоредер влюбился в дргую...
А другой была та самая Ксения Собчак. И решил он добиваться ее руки и сердца...ну или еще чего-нибудь...
И добиваясь увидел, что ума у Ксении мало...И она такому умному ему не подходит. И зашел он на сайт знакомств, а там анкета девушки небывалой красоты с никнеймом "Баба Валя".......
И понял он, что это реклама проституции...
А ему,человеку без опыта,такая и нужна была.И решил Чудоредер написать письмо этой Бабе Вале
Но баба Валя опять его отправила на хутор...
Видно на хуторе надо искать ему свою счастье.Взял тогда Чудоредер базуку и отправился на хутор
пришел и шарахнул из базуки с криком: НА КОГО БОГ ПОШЛЕТ!!! и снес полкурятника...
А во второй половине курятника была Баба Валя и Ксения Собчак...Оказалось что это одно и тоже лицо...
-Нда...Свела судьба-подумал Чудоредер
А Субьба сидела за углом и премерзко похихикивала...
Судьбой являлась как раз знакомая уже нам Исамкелла...И решила она жестоко поглумиться над Чудиком
насыпала в его мороженое перца!
А он наивный съел его...и привиделась во время горячки перцевой ему... заморская страна "Небывалия"...
А там Ксения Собчак в красных труселях манит его и он собрался с чувствами и сказал ей...
«Пшла вон из моего сна! Надоела ты мне, жуть как!"
Обиделась на него Ксения и обернулась Медузой Горгоной...
Чудоредер понял тогда: "Вот он мой шанс - убью эту медузу и Ися станет моей!"
Взял он базуку,вернее нашел среди перьев из курятника. И направил на Ксюшу-Горгону... И говорит:"что б ты подавилась" А базука была не простая,а волшебная... И Ксюша и правду подавилась... перьями.
Просил тогда Чудик руки у Исамкеллы...Долго еще девушка его изводила всякими заданиями... И водном было-продержаться с самой Афродиттой ночь,не тронув ее даже пальцем.Увидел Чудоредер богиню,и подумал "а зачем мне эта Исамкелла привередливая?" И стал он жить с Афродиттой. Жить,да добра наживать.А Ися поняла какое счастье упустила и пошла работать на хутор в курятник.Вот и сказки конец,а кто принимал в ее создании участие-молодец!!!

3

и я там был, мимо пробегал и все пометил!


Вы здесь » Граждане мира » Шуточки и приколы :)) » Рассказы форумского сочинения!