Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!


Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

АРОНА написал(а):

Домостроем сыпать соли на хвост:)))

А что у тебя с домостороем????

АРОНА написал(а):

Я тут что-то придумала - зацени

Кабинет министров?

32

Что кому интересно модерировать, сознавайтесь? Принимаю заявки.

33

БЕЛАЯ...., это я шучу...(в каждой шутке доля шутки:))

Не знаю, как насчет кабинета, если не заругаете то так и будет если заругаете давайте альтернативы..

34

АРОНА написал(а):

Что кому интересно модерировать, сознавайтесь? Принимаю заявки.

А давайте так -выложи здесь название разделов- какие есть и к5акие будут, и будем определяться.
О, вижу мелочи жизнИ!
Ещё, наверное нужна рубрИка здоровья. Ну там все -и спорт чтоб был, диеты всякие, обсуждение лечения болячек, опять же ссылки, добыча полезной инфы и т.д. Типа БУДЬ ЗДОРОВ!

35

АРОНА написал(а):

Не знаю, как насчет кабинета, если не заругаете то так и будет если заругаете давайте альтернативы..

Я за министерство. Опять же, новенькие придут- будут знать ,что у нас ту не шарашкина конторка))))) *no-no*
Не повторим ошибок ЛТ! Подойдем основательно....

36

БЕЛАЯ....

я тоже о том, чтобы учиться над ошибках:) Фирма веников не вяжет!  :D Переименуем в "министерство"?

37

БЕЛАЯ.... написал(а):

Я за министерство. Опять же, новенькие придут- будут знать ,что у нас ту не шарашкина конторка))))) 
Не повторим ошибок ЛТ! Подойдем основательно....

согласна. ))

АРОНА написал(а):

Что кому интересно модерировать, сознавайтесь? Принимаю заявки.

мне интересно. только я чайник в этом. что входит в права и обязанности Модератора...просвятите плиззз

38

АРОНА написал(а):

я тоже о том, чтобы учиться над ошибках:) Фирма веников не вяжет!   Переименуем в "министерство"?

Не, кабинет министров звучит солидно. Так что, оставим.Тока кто министерствовать будет, и какие мнистерские ниши у нас?
Вообще все будет здорово, я уверена!!!!!!!!!

39

АРОНА смотрю Приятное с полезным открылось.
Кстати, кроме игр постоянных, которые мы туда добавим, у меня есть задумки. Можно проводить единовременные игры (подстмотрено на форумах).
Сделать что-то типа Своей игры -где за вопросы будут даваться очки, сделать Угадайку- всякие загадки. И ещё есть игра с моей семьи- данетка- прикольная штука. Вобщем можно здорово веселиться, но для этого нужен ведущий  -чо бы регулировать, залаваь вопросы (отвечать), назначать очки и т.п.
Вообще, как вам идея- или это я слишком заморочилась???

40

БЕЛАЯ....

раз солидно то уберу смайлик:))

Нраивтся мне твой энтузиазм:))

41

БЕЛАЯ....

идею приветствуются! По-моему здорово! Возьмешь на себя роль ведущего?

42

А министерские ниши вы с Ритой обсудите...

43

АРОНА написал(а):

Нраивтся мне твой энтузиазм:))

Не, ну а как иначе? Иначе нас подомнут под себя даже такие форумы, как ЛТ. Мы- лучшие, Фло- не забывай об этом. И все у нас будет лучшее))))))

АРОНА написал(а):

идею приветствуются! По-моему здорово! Возьмешь на себя роль ведущего?

Возьму- только мне нужны будут функции возможности изменять сообщения других пользователей и удалять их. Во избежание неагромождения инфы и т.д. Когда вопрос угадан, весь оффтоп удаляется, а в посте с загадкой или вопросом пишется угадавший ответ и количество его баллов. Кстати ,тут возможны конкурсы -набираешь определенное кличество баллов- становишься победителем сезона и самым умным того же сезона. Короче идей куча.

44

БЕЛАЯ.... написал(а):

И ещё есть игра с моей семьи- данетка- прикольная штука.

Данетка - действительно вещь! ))

БЕЛАЯ.... написал(а):

Вообще, как вам идея- или это я слишком заморочилась???

мне нра. ))

Кстати, тут была идея стихотворных подписей для разделов...
Оль, подключайся )))

45

БЕЛАЯ...., будешь модератором всего раздела "спасательного круга"?

Каприолу мы определим к сокровищам. Ее всегда к культурному наследию тянет:))

Руфочка и Рита, решайте, что кому ближе!

46

Rufe написал(а):

Данетка - действительно вещь! ))

Оценила, да?

Rufe написал(а):

Кстати, тут была идея стихотворных подписей для разделов...
Оль, подключайся )))

Угу, только добью схемы о малолетних простиутках, ладно? :sorry:

47

АРОНА написал(а):

"спасательного круга"?

А что там ещё кроме игр?

48

БЕЛАЯ....
еще там юмор, будут псхологические тесты и вообще что только пожелаешь:)

49

АРОНА
а по одному модератору на раздел?

просто мне "спасательный круг" тож интересен.

50

АРОНА написал(а):

еще там юмор, будут псхологические тесты и вообще что только пожелаешь:)

Rufe написал(а):

а по одному модератору на раздел?

Я вот тоже хотела предложить так- объединить нас на все разделы, потому что мы должны быть взаимозаменяемы. Допустим меня нет- будет модерировать Руф, ну идея короче ясна.

Фло, я хочу ещё рубрику здоровье, мелочи жизни.

51

А, кстати, девочки- а раздел "секс и всё такое" у нас будет? :lol:

52

Ребята, я только "за" идей! Нам нужна хорошо настроенная, работающая система. Нам нужен ПОРЯДОК и ответственность! Я написала общие превила форума - Белая..., ты как правовед займись детализацией и разработкой оных:)) В одном вопросе я буду непреклонна на будущее - три предупреждения и бан! Никакой дискриминации, оскорблений и поливов помоями на форуме Мира не будет! Для последующих поколений строго должно быть заявлено, что то, что сходит с рук на других форумах, у нас неприемлемо, и кто не умеет цивилизованно общаться, тот у нас персона нон-грата.

53

БЕЛАЯ.... - раздел секс и все такое и нас назван "наука страсти нежной"  :D

54

АРОНА написал(а):

Я написала общие превила форума - Белая..., ты как правовед займись детализацией и разработкой оных:))

Угу, займуся.

АРОНА написал(а):

:)) В одном вопросе я буду непреклонна на будущее - три предупреждения и бан!

Согласна.

55

АРОНА написал(а):

БЕЛАЯ.... - раздел секс и все такое и нас назван "наука страсти нежной"

Усе, крыша едет. Это я после ЛТ восприинимаю только жесткач- какая уж тут наука! Вот бы над нами посмеялись завсегдатаи форума любви.
Кстати, надо как-то привлекаь мужиков к нам!!!
Фло, короче можно я буду модерировать Мелочи жизни, Здоровье, Приятное  полезным и юмор, а? И буду ведущей в играх.
Кстати, о модераторстве- нужно сделать так, чтоб если что любой модер смог редактровать любой раздел, но мы условно поделим территорию между собой.

Отредактировано БЕЛАЯ.... (2007-05-02 13:47:35)

56

БЕЛАЯ....

вольному воля... Тебе достанутся все перечисленные тобой разделы!

57

БЕЛАЯ...., от обсуждения секса никуда не уйти как и от намозоливших нам глаза и пальцы "вечных тем", но я подумала хоть внешний вид облагородить, что ли!

58

АРОНА написал(а):

вольному воля... Тебе достанутся все перечисленные тобой разделы!

Ну мне кто-то второй нужен. Я ж ещё и работаю ,прикинь!
Кстати, ты мне свитнешь, когда я смогу порлучить функции ведущего/модера, и я открою рубрику в Приятном и полезном.

59

Свет очей моих...Делите модерские обязанности между собой, я ничего не имею против. Права модераторов получит вся старая гвардия, ныне находящаяся здесь,  - Рита, ты, Каприола, Руфе, как люди, которым можно доверять безоговорочно. Разделы поделите.

60

Фло, а можно мне тоже Юмор, тем более я вроде как начала там уже выкладываться...

БЕЛАЯ.... написал(а):

Ну мне кто-то второй нужен.

а вообще готова в помощь Белой стать "второй" ))))))) мона?


Вы здесь » Граждане мира » Идеи по преобразованию форума. » Дoбро пожаловать! Ласкаво просимо! Welcome!