Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Наши маленькие слабости:))


Наши маленькие слабости:))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Есть ли у вас какие-либо слабости, касаемо внешнего вида или манеры одежды противоположного пола...Что-то что просто неосознанно возбуждает желания!  *angel*  Я просто "млею и тащусь" от мужчин в классических костюмах, честное слово:))

Тут ко мне сегодня один мой друг заехал (ну что скрывать, у меня к нему влечение, хоть мы не встречаемся) так он был после работы в официальном виде, я его всегда обычно только в футболках вижу, а тут млин, такой весь "very busy and important", черт, и до ужаса секси, и у обычно более-ли менее сдержанной Фло глазки, как у кота на валерьянку... *crazy*  Я в него буквально вцепилась!  :lol: Бедный, еле отодрал меня от себя и уехал переодеваться...

Отредактировано Флоренс (2007-05-01 21:29:07)

2

Я просто млею, когда мужские джинсы обтягивают попу, а потом идут легким ненавязчивым клешем....  У меня тут же мозг отключается, но включается в другом месте.... *angel*

3

А мне нравится, когда мужчины закатывают до локтя рукава джемпера или водолазки, показываю свои сильные, натруженные руки))))
Вообще, кстати ,я не люблю мужиков в строгих костюмах- джинсы, джемпер- во это мое. И очечки. Слабость моя ,прям- мужчины в очках (Ромке глазки чтоли выцарапать, чтоб очки нацепить?!) *cool*

4

А мне нравятся загорелые )))
Обтягивающие попку джинсы...эхххххх....это да!)))))))

5

В джинсах я тоже люблю, особенно когда они так провокационно попу обтягивают:)) Тоже так искоса поглядываю..
Но классический вид - это моя Слабость!
Хе-хе, очки - это что-то! У меня все(!) попадались в очках! За рееедким исключением!

6

Я млею от классических костюмов и там уже все равно какой парень............... *love*

Отредактировано Мур (2007-05-02 13:15:08)

7

Муро, наш взаправдашний новичок!!!!!!! *offtop*

Мур написал(а):

Я млею от классических костюмов и там уже все равно какой парень...............

Да, но не всем они, кстати, идут. Главное, как говорится- чтобы костюмчик сидел!

8

БЕЛАЯ....

БЕЛАЯ.... написал(а):

наш взаправдашний новичок!!!!!!!

Да это я! :D

БЕЛАЯ.... написал(а):

Муро

Очень понравилась вольная интерпритация моего ника! :lol:

БЕЛАЯ.... написал(а):

Да, но не всем они, кстати, идут. Главное, как говорится- чтобы костюмчик сидел!

Ну да... А вообще, правильно сшитый и хорошего качества костюм, подчеркнет все достоинтсва фигуры, ну и человека.... заодно... :D

9

Мур написал(а):

Очень понравилась вольная интерпритация моего ника!

Ссори, это у меня руки бегают по клавиатуре, от радостного возбуждения по поводу создания этого форума))))

10

Очень люблю спортивный стиль. Мне кажется, это самое то, для Мужчин....
И если честно не люблю людей в очках.... Эффектнее линзы.... :rolleyes:

11

ЯЗВА написал(а):

Очень люблю спортивный стиль.

хорош в мере! я вот терпеть не могу МЧ в спортивных костюмах, одевающих их как повседневную одежду...или с ботнками..брррр...

А еще моя слабость - ровные ноги у мужчин и хорошие зубы! Будь он на лицо красив как апполон, но если у него кривые зубы....у меня как отшибает..))

12

Rufe

Rufe написал(а):

хорош в мере! я вот терпеть не могу МЧ в спортивных костюмах, одевающих их как повседневную одежду...или с ботнками..брррр...

фу... Это вообще мрак....  *cool*  Я очень люблю легкие спортивные брюки (без резинок внизу). И маечки обтягивающие торс.... Уоооо... Аж слюнки потекли.... :rolleyes:

Rufe написал(а):

А еще моя слабость - ровные ноги у мужчин и хорошие зубы!

Эх... Хотелось бы мне тоже это написать... Но у меня к сожалению на нижней челюсти зубы растут забором.... Так что, ровных зубов я не имею права требовать. хотя, с мужем повезло, у него зубы ровные... Правда сейчас скажу маленькую гадость про него: он носил зубные пластинки.... :D  А меня так и не заставили их одеть... *angel*

13

ЯЗВА написал(а):

Но у меня к сожалению на нижней челюсти зубы растут забором....

твою челюсть сейчас не трогаем вообще!  :lol:

ЯЗВА написал(а):

он носил зубные пластинки....

я тож их носила...в детстве ))

14

Rufe написал(а):

я тож их носила...в детстве ))

А на меня их одевали-одевали, но я их "теряла",  обменивала на фантики, играла, кидалась.... Подкидывала в портфели... В общем, так и живу с кривыми зубами! :D
А! Вспомнила! Обожаю когда у парней, расстегнута рубашка первыми двуми-тремя пугавицами... *love*

15

обожаю, когда на мужчине черный свитер или рубашка...Мужчина в черном-это для меня очень секси

16

ЯЗВА

ЯЗВА написал(а):

Я просто млею, когда мужские джинсы обтягивают попу, а потом идут легким ненавязчивым клешем....  У меня тут же мозг отключается, но включается в другом месте....

ППКС!!!!
у меня уже слюньки потекли.... *YAHOO!*

17

:lol: Девчонки разошлись на на шутку :lol:

А я балдею, когда на мужчине одеты только джинсы
(на низкой талии, но не сильно так) и верх топлесс ..... мммм....
только подкачанный верх и загорелый!!!!! *cool*

18

Shkoda

мне эта идея тоже весьма нравится:)) Вспоминаю когда мы с моим экс на заре знакомства ходили на айкидо, и он переодевался там перед тренировкой...Мама миа, я же не могу когда небезразличный мне человек является пред мои очи топлесс...И там мне уже все равно, загорал ли он перед этим хехе...

19

Костюм не приемлю впринципе. Ни спортивный, ни классический. Бе-е-е-е. Хотя, опять-таки, некоторым о-о-о-очень идет. И даже едет. Если необходим вид более-менее официальный - нравится пиджак + джинсы. А так свитера, футболки, джинсы - все мое.

20

Shkoda написал(а):

А я балдею, когда на мужчине одеты только джинсы
(на низкой талии, но не сильно так) и верх топлесс .....

ну если на то пошло, то мне нравится красивое мужское тело, т.е. идеально, когда на мужчине вообще ничего не одето  :D

21

Флоренс написал(а):

И там мне уже все равно, загорал ли он перед этим хехе...

:lol: Да! Главное, чтобы был любимым, чтобы рядом, и только твой!!!!

Rufe написал(а):

идеально, когда на мужчине вообще ничего не одето

НЕ могу не согласиться!!! ;)

22

Каких-то особых пристрастий не имею :D Разве что,с ума схожу,когда мой муж одевает черную рубашку,не застегивая верхную пуговицу и оттуда виднеется серебрянная цепочка *love* Не знаю почему это ТАК безбашенно на меня действует *crazy*

23

Викариус

Викариус написал(а):

Разве что,с ума схожу,когда мой муж одевает черную рубашку,не застегивая верхную пуговицу и оттуда виднеется серебрянная цепочка

ооо понимаю!!! Меня оч возбуждает, когда мой парень одевает черную рубашку, не застегивая пуговицы...и цепочка...не знаю, почему, но оч нравится!!!!

24

Missing написал(а):

не знаю, почему, но оч нравится!!!!

Вот и я улетаю,при виде такого прикида *crazy*

25

я как сюда захожу - у меня клавиатура вся в слюнях!" ;)

26

девушка со шрамом на руке, ага!  :D

У меня на работе есть коллега, Майкл, типичный дон-жуан, так он в своей черной рубашке выглядит просто ...ммм... весьма!:)

А еще девчонки, скажите, если мужчина пользуется хорошим парфюмом, то это действует иногда просто сногсшибательно! Когда такой легкий, ненавязчивый, но истинно "мужской" одеколон...Ой не могу... Как этот типчик - мимо пройдет, а я машинально нос по ветру!  :lol:

27

Флоренс написал(а):

истинно "мужской" одеколон...

Ооо,я тоже от такого без ума *love*  *love*  *love*

28

Я обожаю когда на парне джинсы в обтяжку, а не свисают до пола, белая обтягивающая майка и четные пиджак...мммм... Как у Брантера из "комиссар Рекс". Я когда вижу сползаю на землю....
А вот полностью в черном классическом костюме мне не нравится, ассоциация будто он ходит по квартирам и предлагает что-нить купить((

29

Kaz_yulka

обожала этого типчика из Рекса! Ой, умираю... как вспомню!

а мне не черный обязательно нравится, а просто брюки с рубашкой расстегнутой на верхнюю пуговицу... ой, млею...

30

Флоренс написал(а):

обожала этого типчика из Рекса! Ой, умираю... как вспомню!

Ооооо,девочки,я к вам,в общество обожателей этого типчика *happy dance*


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Наши маленькие слабости:))