Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Кабинет министров » Срочные объявления!


Срочные объявления!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю эту тему, для абсолютно разного рода срочной информации. Бывает такое, что очень быстро нужно решить какой-то вопрос, что-то найти, узнать и т.п.

Отредактировано Rufe (2007-06-29 14:53:10)

2

нужны телки для оргий
писать в личку

3

Черный пес буш флудить- хвост купирую :D  или язык...или.. :lol:

4

Объявление:

Всех, кого бесит, что когда они приходят, форум пустует, прошу писать мне в личку -- побесимся вместе)))))

5

Ищу человека, который может помочь мне разобраться в моих снах. Я не шучу.

6

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!
Срочное объявление!!!!!!!!

ЗАВТРА в 15.00 по Москве я СОБИРАЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН на Корпоротивную вечеринку, в разделе "Друзья мои прекрасен наш союз", будет сделана новая тема и там мы с вами отметим Всемирно Зажигательный Праздник "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"!

Вход свободный, дресс код не предусматривается!

Жду всех желающих!

7

ЯЗВА написал(а):

ЗАВТРА в 15.00 по Москве

я буду! )

8

Rufe
*love* я очень на это надеялась))) *love*

9

Ох, ребята, я постараюсь но если бы раньше- лучше б...

10

Фло, Леся уже назначила время и сегодня больш не появится, так что...

но я тут буду раньше точно )) так что заходь ) :D

11

Я появилась)))
Фло, на самом деле, три часа это самый оптимальный вариант. Ибо до этого времени я сплю, а после него, через два часа уезжаю на работу и только потом могу вылезти в инет. Но к тому времени возможно, уже не будет РУф и других, которые вылезают в инет на работе. Понимаешь?
Три часа дня по Москве -- это мои шесть часов утра. Раньше я не встану((((((((((((((

12

ЯЗВА :friends:

13

Ладно, я попытаюсь!

14

Кто-нибудь знает, во сколько открывается центральный детский мир???

15

Amygdala, толи в 9, толи в 10. я туда завтра поеде - напишу точно

16

Rufe, я тоже туда завтра поеду...  :rolleyes: Хотела перед работой и не знаю, в 9 он или в 10 открывается. Пасиб за участие. :friends:  Буду лазить в нете - искать часы работы.

17

Amygdala, ааа я то в обед поеду ((( а то б пересеклись )

18

Rufe, я в обед не могу - надо до работы. Узнала, он с 9 работает. Поедем к 9. Кресница любимого в первый класс идет - хочу подарок выбрать, а то он сам какую-нить фигню купит.... Жутко дорогую и абсолютно не нужную 7летней девочке. Он так изумился, когда узнал, что в таком возрасте еще играют в куклы :D . Думал ей какой-нить ноутбук прикупить... или что-то такого плана - что бы занималась... :P Мужчины... *crazy*

19

Amygdala  :lol:  :lol:  :lol:  Eto tochno. Veselo u vas tut rebyat :D

20

Bludnyi'syn, вот тебе смешно, а у меня 8 сентября день рождения... Вот думаю, что подарит...  *crazy*

21

Amygdala Glavnoe chtoby ne zabyl.

22

Вот расфлудились, народ...совсем от лап отбились)))

Ну у меня конеш настроение хорошее и я рада что вы тут есть, но это ж не раздел для флуда))

23

Флоренс Izvinyayus' ya vinovat :sorry:

24

Bludnyi'syn

хвалю за сознательность, но начали еще до тебя...)) ладно, кто начал, тому и чистить))
Ухожу отсюда пока)

25

Флоренс написал(а):

кто начал, тому и чистить))

после обеда почищу  :sorry:

щас на совещание просто ухожу.

Фло, сорри, виновата  :sorry:

26

У нас новая темка "Любимый город"
Любимый город...
Заходим!!!!!!!

27

Если тут через пол часа никто не появится – буду активно флудить во всех темах подряд...!  *devil*

28

:D

29

Специальное объявление для «Викариус» и «Golden» - когда заходите на форум, оставляйте пожалуйста свои приветы в не менее известной теме:
ПрИвЕт - ПоКа...
так же это касается ВСЕХ остальных проживателей данного форума!  *cool*
ВоТ!  :D

30

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, разумеется для тех, кто меня потерял - я жива-здорова, и все у меня хорошо, просто пока не имею доступа к интернету. Очень по всем соскучилась, очень вас люблю, но пока чисто физически в нет выходить не могу!

Целую крепко! Ваша  тетушка Белая))))))))0


Вы здесь » Граждане мира » Кабинет министров » Срочные объявления!