Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Фантазии:)) Чего бы вам хотелось?:)


Фантазии:)) Чего бы вам хотелось?:)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Народ, дабы наше сообщество не скисло от скуки....  :D
Проявите фантазию!

Я понимаю, конечно, тут собрались такие серьезные люди, что отдел "страсти нежной" вконец захирел  :lol:  Но так же низяяяя.... надо и расслабиться иногда! *cool*

У меня всегда была фантазия оказаться с любимым человеком на необитаемом острове желательно на недельку и там...ООО!  *angel*

И другие есть тоже, позже поделюсь  ;)

2

А еще - не смейтесь пожалста :D  - представляю ванную с ароматами моря и лепестками роз  :rolleyes:

УУу, фантазий у мине немеряно:)

ПРисоединяйся, народ :D

3

мира в душах всех людей...

4

Евгений- кхм, и это твоя единственная сексуальная фантазия???

5

Oh, kak zhe u nas tugo na forume s fantazijami, ili Flo tut samaja ozabochennaja?;))  *crazy*

Hochu ...Mmmm...Shokolada! *crazy* V komplekte s zhelannym muzhchinoj...

6

Флоренс написал(а):

Hochu ...Mmmm...Shokolada!  V komplekte s zhelannym muzhchinoj...

а я согласна только на мужчину...без шоколада  :)

7

БЕЛАЯ.... есть еще ... Ты :D  *love*

8

моя фантазия, взломать ентот форум!

9

Черный пес
Толи у тебя такая странная фантазия, толи ты не правильно понял смысл темы... :swoon:  :swoon:  :swoon:

10

хочу вас всех собрать в одном месте и устроить ОРГИЮ)

11

Черный пес, ну ты бл# пи####, девушке те о романтике, о мечтах... а ты .. *YAHOO!* ..  :)

Флоренс, ванная с ароматами роз, свечи, вино, на весь день, это не забываемо и очень красиво...
А еще, закат на берегу моря, пляж, песок, вокруг ни кого, только мы......... как я скучаю за всем этим... *love*  :)  :)

12

хочу на теплоход с НИМ...и трехдневное путешествие,наполненное безумным счастьем, затянушееся в недели, месяцы и годы....да вообще...просто хочу быть с ним рядом...

13

хоть в шалаше.... хотя...однако, неплохая мысль...только неудобно наверно в шалаше будет =)

14

девушка со шрамом на руке, да, наверно ты прова - не удобно, лучше уж на теплоходе...  :)

15

На пляже! Это самое мое любимое место и самые восторженные воспоминания остаются... И в воде)))))))))

16

ООО! Ну раз так, хочу на пляже!!! *crazy*

17

Флоренс
надо просто ХОТЕТЬ)))))))) Тогда где бы это не было, будет круто))))))))))))

18

ЯЗВА

не сомневаюсь *crazy*

19

хочу секса на пляже!!!!! с оргазмом!!!!!!!!!!!!

20

Хочу обнять мое сокровище...

21

Хочу в поезде... У нас уже планы по реализации имеются. В "Красной стреле" из Москвы в Питер есть vip вагоны и еще есть поезд-отель "Гранд-Экспресс" тоже Москва-Питер. Целая ночь удовольствия под стук колес. РомантиШно.... *angel*

22

чё ж там романтичного... ехать в заплеванном советском вагоне, населенном всякой мерзностной живностью и трахаться там? :O

23

св енто вам не советский вагон!

24

хачу стюардессу в сортире при взлете
хачу проводницу в сартире на остановке
хачу кондукторшу в тролейбусе на конечной остановке
хачу миллиционершу в камере с наручниками
хачу официантку на кухонном столе среди тарелок с различной едой
хачу уборщицу на полу в отеле
да много чего я хочу а в итоге...по уже сложившейся традиции в свободное время еду на гонки)))

25

Хочу в шкафу... *angel*

26

просто ХОЧУ!

27

хочешь-сделай!

28

H2O, во-первых, вы отстали от жизни... Сейчас есть целые отели на колесах. Это даже не СВ - значительно лучше. Во-вторых, не трахаться, а заниматься любовью!

29

трахаца трахаца я бы даже сказал пороца!)))

30

Черный пес, ну тебя на фикк... с любимым человеком надо заниматься любовью  :beee:


Вы здесь » Граждане мира » Наука страсти нежной... » Фантазии:)) Чего бы вам хотелось?:)