Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг))))))))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Сегодня купила браслет из белого золота............................... Еще не сказала мужу... Морально готовлюсь.... *chertovka*

32

ЯЗВА
*YAHOO!* С покупкой тебя *victory*
Мы с подружкой всегда говорим так,что раз мы это купили,значит,НАМ это жутко не обходимо,главное убедить в этом свою половинку :lol:

33

Викариус
хех... :D  Понимаешь, в чем проблем? К этому браслету безумно подходит один костюмчик, который висит на витрине одного магазина)))))) А к тому костюму подходят туфли, которые стоят на полке того мазина..... А к туфлям необходима сумка (как же без нее?), а ксумке платочек.....Боюсь, что муж меня придушит))))))))))))))))))

34

ЯЗВА
Ну,смотри,все,что ты перечислила-вещи не отделимые друг от друга,а значит,и не обходимые ТЕБЕ,любимой его жене :lol:

35

Викариус
издеваешься, да? Хотя... Вот покажу Илье твои посты, и пусть он осознает, что это факт)))))))))))))))))

36

ЯЗВА написал(а):

издеваешься, да?

Ничуть *tongue*

ЯЗВА написал(а):

Хотя... что это факт)))))))))))))))))

Вот именно,ФАКТ ;)

37

Викариус
ты меня успокоила.... :D  :rolleyes:  *angel*  :D

38

;) ЯЗВА
Значит,совесть чиста и можно со спокойной душой окунуться в мир НЕОБХОДИМЫХ покупок

39

Викариус
:lol:  :rolleyes:  :lol: отлично, тогда я под шумок еще и шляпу куплю))))))))))))))))))))))))))))

40

ЯЗВА написал(а):

тогда я под шумок еще и шляпу куплю))))))))))))))))))))))))))))

:lol: ойиииииииииииии,не могуууууууууууууууу :lol: а что еще можно под этот самый шумок купить?! :rolleyes:  :lol:

41

Викариус
*angel* нуууууууууу........... :rolleyes:  Если я перечислю весь список НЕОБХОДИМЫХ покупок, то боюсь, что меня саму инфаркт хватит))))))))))))) Но в ближайшее время, это будут: босоножки и топ))))

42

ЯЗВА
:lol: Как же так-то?!...Столько оч важных и нужных вещей не куплено...Надо СРОЧНО исправлять сию оплошность :lol:

43

Викариус
ты надо мной издеваешься.............

44

ЯЗВА
:O Как ты могла такое подумать обо мне???????????7 :sorry: Я ж о тебе забочусь...т.к.знаю,что,если НАДО,необходимо срочно купить иначе я не успокоюсь,пока не приобрету эту НЕОБХОДИМУЮ вещь :lol:

45

Викариус
:D а втой список необходимых вещей что входит?

46

ЯЗВА
На первом месте...хотя,у меня все на первом месте... :D
Итак,начну... *angel*
Сумки,много сумок,разных(больших,маленьких,цветных,однотонных...),косметика...,побрякушки(колечки,цепочки,сережки,кулончики,брошки),джинсы,брючки,коффточки,футболочки,красЯвое бельО,обувь(причем все на шпильках и чем выше,тем лучше...хотя,в последнее время приходится спуститься с небес на землю-т.к.с коляской оч быстро ножки устают :sorry: ),аксессуары для телефона,духи и туал.вода...скупаю игрушки для Тёмки,люблю покупать высокотехнологичные вещи,типа фотика,камеры,ноута...Да,я любой покупки рада,как малый деть :lol:

47

:D  Викариус
:O  удаляюсь в скит........  Мои запросы просто потухли рядом с ТААААКИМ списком))))))))))

48

ЯЗВА
Неужели я так много хочу?! :sorry:  :lol:

49

о! я знаю! хочу себе новый, крутой фотоаппаратище! :D

50

Викариус
да неееет, ты чтооо.......... :D
Флоренс
*crazy*

51

ЯЗВА
Это радует :boast:  :lol:

52

Я сказала мужу, про запросы..........
Он решил, что сдаст меня на исследования(((

53

ЯЗВА написал(а):

Он решил, что сдаст меня на исследования(((

:/ Фу,какой не хороший...он не понял благородных твоих порывов...

54

Викариус
:D ага))))) Если учесть, что я еще и предложила ему носки купить)))))))))))))))))) Чтоб подходили к моему платью)))))))))))

55

ЯЗВА написал(а):

носки купить)))))))))))))))))) Чтоб подходили к моему платью)))))))))))

Всеооооооооооооооо :lol: я живу пацталом :lol:

56

Викариус
:D это к слову, о том, что я не только о себе думаю))))))))))))))))))))))))))))))))))

57

ЯЗВА
Ага,значит,мужу лишь носочки,а себе:раз,два,три,четыре,пять :lol: И то,чтоб подходили к твоим раз,два,три,четыре,пять  :lol:

58

*tongue*  *tongue*  *tongue* Викариус
*tongue*

59

ЯЗВА
:lol: Ой,я больше не могу смеяться :lol:

60

Викариус
блин, вот делишься-делишься самым сокровенным, а над тобой смеются)))))))))) :beee:  :lol: