Граждане мира

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАН СУПЕР-КОНКУРС НА СОПОСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ !!!!! Всех, кто заинтересовался, ждем в "КОНКУРСЫ И СОРЕВНОВАНИЯ"!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане мира » Мыслю - значит, существую... » Мысли вслух!


Мысли вслух!

Сообщений 1 страница 30 из 958

1

Следуя замечательной идее нашей дорогой Руфочки, открываю тему для всех, кто желает высказаться, по любой теме, если пришла в голову какая-то интересная мысль, или наблюдение, или есть желание изречь афоризмы собственного сочинения - ведь не Боги же горшки обжигают, мы, простые смертные, тоже в состоянии сочинять афоризмы!

Короче, выплескиваем из недр сознания все, что в голову взбредет, о жизни, о любви, о людях, о Вселенной... Ничего не отвергается и не редактируется, свобода слова как в уголке ораторов в Гайд-Парке!

2

Вот, почему-то сегодня утром проснулась со следующей мыслью, которую где-то когда-то прочитала...

Человек глуп, т.к. всё время стремится к звездам, забывая о том, что сам живет на звезде...

3

Проснулась с мыслью, что надо отобрать ноут..... *angel*

4

я как заезженная пластинка каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, что надо быть сильной, и о том, что именно сегодня надо его забыть...зачеркнуть...

5

а у меня сегодня с самого утра мысли о том, что надо куда_нибудь съездить отдохнуть на несколько дней...

6

ДОСТАЛИ СКАНДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!  *devil*

7

Мысль, что часто меня посещает - хорошо бы научиться читать в чужих сердцах...Но я наверное бы отказалась от этого дара, ибо это было бы мукой... Моя беда в том, что я и так слишком тонко порой чувствую оттенки отношения, малейшие изменения, вызванные человеческой ревностью или завистью, которые так легко проследить в том, как человек себя ведет, что говорит, как говорит... И если это касается людей, которых я люблю и уважаю, почему-то меня это задевает порой до глубины души...Я сознательно закрываю глаза, если это не касается слишком серьезных вещей, но я все это вижу...Мне то неприятно...Те казалось бы глупости, на которые другие бы и внимания не обратили, меня ранят...

ПОэтому не хотела бы я читать в человеческом сердце как в открытой книге. Я хочу сохранить те немногие остатки иллюзий о человеческой породе, которые еще сбереглись у меня...

8

Проснулась - солнце за окошком! Мысль - как же здорово все-таки жить! Сегодня поедем покупать мне (и только мне, ибо я живу одна) КОТЕНКА!! Вот об этом и думаю. Еще закралась мысль, что защита диплома неумолимо приближается, а защищать пока что нечего... Это подпортило мое солнечное настроение. Кстати, небо тучами уже заволокло....

9

Вообщем, все еще хуже, чем я дyмала!

10

Проснулась с мыслюь о том,что "голова моя глупая" :D

11

Наверное в каждом из нас живет ребенок:)) Все таки ну как можно совсем и всегда носить серьезную маску? А как же немного дурашливости, немного упрямства, немного смеха и немного "использования своих женских чар как оружия"?:))  :boast:  Как же немного подраться и похохотать вволю?:) Право, забавно иногда о себе узнать много нового! К неизменному "Ты ужасна!" добавилось "Ты невыносима" и "ты просто кошмар!"  :D  Подумаешь кошмар  :beee: , просто давно выхода энергии не было! На айкидо бы...

12

всем плевать...

13

Флоренс написал(а):

Наверное в каждом из нас живет ребенок:))

да, это поистине так:) главное чтобы он оставался на протяжении всей жизни в нас!
Послушайте http://www.zaycev.net/pages/293/29326.shtml так мило!

14

А я тут ехала в электричке, шел дождь...капельки на стекле начинали медленно скатываться, сливаясь где-то в середине своего пути. а потом разбивались....
А мы такие же, люди- начинаем свое движение, сливаемся с кем-то на своем пути, а потом разбиваемся о свои придуманные мечты, или ещё хуже о быт.
Вот такие грустные мысли.

15

проснулась с мыслей о том, что надо бросать курить.
потом вспомнилась фраза "Свет звезды, которую ты видишь в последний раз"...не знаю к чему...
а теперь думаю в какой раздел создать кое-какую темку...

16

девушка со шрамом на руке написал(а):

теперь думаю в какой раздел создать кое-какую темку...

напиши мне ЛС - подумаем вместе )

девушка со шрамом на руке написал(а):

надо бросать курить.

)))) проснулась с точно такой же мыслью и даже до обеда продержалась не куря)))) но после вкусного обеда....эх...нем у меня силы воли ((

17

Думаю, что я жуткий лентяй...

Девушки, фу! Курить! Как можно вообще эту дрянь в себя вдыхать? Травить свое драгоценное тело?

18

Флоренс написал(а):

фу! Курить! Как можно вообще эту дрянь в себя вдыхать? Травить свое драгоценное тело?

вот и я до сих пор не могу объяснить, почему курю  :sorry:

*Фло, мне стыдно, чес слово ((*

19

я думаю о человеке, которого не люблю и который меня не любит, я думаю, что наши отношения до ужаса запутаны и все по моей вине, я думаю что пожалуй нам никогда не быть вместе и в то же время думаю как не умереть от боли если увижу его с другой.

20

Мысли посещают совершенно разные..Посетила недавно гениальнейшая... "Улыбнись миру , и он тебе улыбнется".Знаете,как бы банально не казалось,но это действительно так!Проверено так сказать на личном опыте.А еше в глубине души, где-то очень глубоко меня посещают мысли,типа "нельзя сдаватья,всё будет,надо только верить!В вере сила!".Может это действительно так?Хм,еще одно суждение : музыка - жизнь.Вы согласны?Ведь слушая её,ты скидываешь такой душевный груз!Может ненадолго,но хоть какой-то перерыв!) ;)

21

только что болтала по телефону с подругой и у мну родилась мысль, которую я озвучила ей и сразу же побежала сюда, чтобы поделиться и с вами..

МИР УСТРОЕН ЧЕРТОВСКИ ЗДОРОВО, И ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА В НЕМ - ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, КОТОРУЮ НУЖНО РЕШАТЬ!

:D

22

сама себя обманула...
вот какая мысль в голове крутиться...

23

идти вечером в караоке бар или нет?.. :sorry:

24

ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

25

Кто бы как следует дал мне по шеям... За все "хорошее"...

26

Флоренс написал(а):

Кто бы как следует дал мне по шеям... За все "хорошее"...

я могу )), только, вот, не дотянусь  :D

27

я тем более :)

28

...и этот человек в свое время был мне так безумно дорог? И я так мучила себя вопросом "почему"? И какую рану уносила с собой на check-in... Каких усилий мне стоило смириться, принять... полтора месяца - и я говорю с ним как ни в чем не бывало, благо не тет-а-тет. Благо я его не видела с тех самых пор, вообще правда что глаза не видят - сердце болит меньше.

Ох, и вообще стоит оно того? Умирать от безнадежной любви, страдать, мучиться, и из-за чего?? Боже как это в самом деле глупо. Жизнь-то проходит... Мы не успеваем ее почувствовать в погоне за навязчивыми идеями.

Все таки замечательно быть самой себе хозяйкой... Более ли менее:)

29

поняла, что я - счастливый человек! потому что .... я есть на этом свете и столько всего могу сделать, со столькими людьми могу познакомится, столько вокруг всего интересного!

30

хочу заснуть ...и проснуться когда весь этот ужас кончится...


Вы здесь » Граждане мира » Мыслю - значит, существую... » Мысли вслух!